Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 13:36

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, воскресенье 

05:50 Вокруг света за 80 дней (12+)
07:05 Изумительный Морис (12+)
08:40 Тайна магазина игрушек (12+)
10:20 Астробой (12+)
11:55 Пес-самурай и город кошек (12+)
13:25 Красавица и чудовище (12+)
Сказочная мелодрама, знакомая с детства. Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка. Фильм "Красавица и чудовище" снят по мотивам одноименной сказки Жанны-Мари Лепренс Де Бомонт. Режиссёр: Кристоф Ганс 2014 г.
Кадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовище
15:20 Семейное ограбление (16+)
Анжела и Анжелика - две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме разве что отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой и все идет не по запланированному сценарию. Режиссёр: Паскаль Бурдьо 2017 г.
Кадр к фильму Семейное ограблениеКадр к фильму Семейное ограблениеКадр к фильму Семейное ограбление
16:55 Игра Эндера (12+)
Приключенческая фантастика. Земля была дважды разорена инопланетной расой, которая решила уничтожить человечество. Семьдесят лет спустя люди Земли объединяются, чтобы не допустить их собственного истребления. Эндер Виггин - тихий, но невероятно способный мальчик, который может стать спасителем человеческой расы. Его отправляют в специальную школу, размещенную на орбите Земли, где его превратят в убийцу, способного противостоять инопланетному вторжению. Фильм "Игра Эндера" снят по мотивам одноименного романа Орсона Скотта Карда. Режиссёр: Гэвин Худ 2013 г.
Кадр к фильму Игра ЭндераКадр к фильму Игра ЭндераКадр к фильму Игра Эндера
18:55 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
21:00 Война Богов: Бессмертные (16+)
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение - герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель... Режиссёр: Тарсем Синх 2011 г.
22:50 Викинги против пришельцев (16+)
Одна из многочисленных интерпретаций средневекового сюжета о Беовульфе. Норвегия, 709 год до н.э., времена викингов. Космический корабль пришельца из далекой галактики с опасным хищником на борту терпит крушение на Земле. Монстр, известный как Мурвен, выживает и вырывается на свободу. Остается в живых и солдат из другого мира - Кайнан (Джеймс Кэвизел). Викинги вместе с Кайнаном пытаются отыскать чудовище и уничтожить его. В том числе - чтобы отомстить за свою убитую семью. Режиссёр: Ховард МакКейн 2008 г.
Кадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцев
00:50 Вирус (18+)
Зло подкрадывается к городу, где вместе с родителями и сестрой живёт молодая девушка Эмма. Уже появились первые признаки эпидемии, однако сестры, несмотря на строгий запрет, решают оторваться на студенческой вечеринке. Но страшный вирус проберётся и в этот эпицентр веселья. Вирус атакует и превращает людей в озлобленных монстров. Героиня фильма пытается выжить и спасти своих близких. Режиссёр: Генри Джуст, Эриель Шульман 2016 г.
Кадр к фильму ВирусКадр к фильму ВирусКадр к фильму Вирус
02:10 Из темноты (18+)
Пара со своей дочерью переезжают в Колумбию, чтобы заняться делами их семейного обрабатывающего предприятия, но скоро они узнают, что их новый дом населен привидениями. Режиссёр: Йуис Килес 2014 г.
Кадр к фильму Из темнотыКадр к фильму Из темнотыКадр к фильму Из темноты
03:35 Аполлон 18 (16+)
Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни. Режиссёр: Гонсало Лопес-Гальего 2011 г.
04:45 Дальний космос (16+)
События триллера разворачиваются на космическом корабле, который летит на Марс. Экипаж внезапно обнаруживает лишнего человека на борту, но вернуться на Землю уже нельзя. Так как ресурсы корабля четко ограничены, путь до Марса оказывается под вопросом. Когда большинство уже готово избавиться от "зайца", медик экипажа становится единственной, кто голосует против этого жестокого решения. Режиссёр: Джо Пенна 2021 г.
04:55 Дальний космос (16+)
События триллера разворачиваются на космическом корабле, который летит на Марс. Экипаж внезапно обнаруживает лишнего человека на борту, но вернуться на Землю уже нельзя. Так как ресурсы корабля четко ограничены, путь до Марса оказывается под вопросом. Когда большинство уже готово избавиться от "зайца", медик экипажа становится единственной, кто голосует против этого жестокого решения. Режиссёр: Джо Пенна 2021 г.