Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 18:46

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, суббота 

06:00 Величайший детектив-паук (12+)
07:20 Белка и Стрелка: Карибская тайна (12+)
08:40 Полное погружение (12+)
10:10 Аксель (6+)
Бездорожье Центральной Калифорнии, недалекое будущее. Естественные границы между человеком и технологиями оказываются стерты. Молодой байкер Майлс обнаруживает военного робота-пса по имени A.X.L. Оснащенный искусственным интеллектом новейшего поколения и добрейшим собачьим сердцем, Аксель привязывается к Майлсу, чем сильно огорчает своих создателей-ученых. Узнав о том, что жизнь пса находится в опасности, герой и его подруга Сара делают все возможное, чтобы спасти нового друга. Режиссёр: Оливер Дэйли 2018 г.
Кадр к фильму АксельКадр к фильму АксельКадр к фильму Аксель
11:50 Королевство полной луны (18+)
1960-е. После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов шериф (Брюс Уиллис) ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов (Эдвард Нортон). Мамаша девушки (Френсис МакДорманд) бьется в истерике, а отец (Билл Мюррей), кажется, знает что-то особенное... Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь. Режиссёр: Уэс Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луны
13:20 Лунная принцесса (12+)
15:10 Дуэлянт (16+)
1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь. Режиссёр: Алексей Мизгирев 2016 г.
Кадр к фильму ДуэлянтКадр к фильму ДуэлянтКадр к фильму Дуэлянт
17:00 Видок: Охотник на призраков (18+)
События фильма разворачиваются во времена правления Наполеона. Франсуа Видок - известный на всю Францию преступник, которому удалось сбежать из неприступной тюремной колонии. Став легендой не только преступного, но и правоохранительного мира, Видок решает завязать с криминалом и встать на путь защитника правопорядка. Он становится первым в истории Франции начальником Главного управления национальной безопасности."Видок: Охотник на призраков" - приключенческий фильм о Франсуа Видоке - легендарной личности, проделавшей путь от преступника до главного полицейского Франции. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2018 г.
19:05 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
21:00 Гнев человеческий (18+)
Загадочный и холодный на вид Эйч (Джейсон Стэйтем), преследуемый жаждой справедливости, внедряется в инкассаторскую компанию. Его цель - отыскать соучастников серии громких ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной и опасной игре все преследуют свои цели и каждый оказывается под подозрением."Гнев человеческий" - криминальный триллер Гая Ричи, ремейк французской ленты 2004 года "Инкассатор". Режиссёр: Гай Ричи 2021 г.
23:00 Мизантроп (18+)
В новогоднюю ночь неуловимый стрелок-маньяк под гром фейерверков убивает десятки людей прямо в центре Балтимора. У главного следователя ФБР Ламмарка нет ни одной зацепки, и совсем скоро могут появиться новые жертвы. Ламмарк подключает к расследованию молодую талантливую полицейскую Элеанор, уже проявившую свой профессионализм и глубокое понимание характера убийцы. Вместе они должны поймать психопата и предотвратить следующую трагедию."Мизантроп" - детективный триллер с Шейлин Вудли и Беном Мендельсоном. Режиссёр: Дамиан Сифрон 2023 г.
01:05 Эдисон (18+)
Эдисон - небольшой городок на севере США, где много лет процветает разбой и коррупция. Первым, кто осмелился бросить вызов полицейскому произволу, стал молодой журналист Джошуа Поллак. Объект его удара - элитное подразделение спецназа, в чьем распоряжении новейшие виды оружия. Дело приобретает личный окрас, когда жертвой нападения специально обученных бойцов становится девушка Поллака. Объединив усилия с матерым репортером и частным сыщиком, он намерен любой ценой вывести преступников на чистую воду. Но когда в тюрьме внезапно скончался их единственный свидетель, становится ясно - следующей жертвой может стать сам журналист. В неравной борьбе, на грани жизни и смерти, первый у кого сдадут нервы - рискует потерять всё. Режиссёр: Дэвид Дж. Бурк 2005 г.
Кадр к фильму ЭдисонКадр к фильму ЭдисонКадр к фильму Эдисон
02:35 Кто убил BlackBerry (18+)
История взлета и падения инновационной компании "Блэкберри", одержавшей верх над мировыми гигантами, но проигравшей перед безжалостными конкурентамм из Силиконовой долины. "Кто убил BlackBerry" - документальная драма о первом в мире смартфоне. Режиссёр: Мэтт Джонсон 2023 г.
04:25 Ламборгини. Человек-легенда (18+)
Биографическая драма о жизни Ферруччо Ламборгини - сына фермера, мастерившего тракторы, который путем страсти, проб и ошибок создал легендарную машину и бросил вызов самому Энцо Феррари. "Ламборгини: Человек-легенда" - история самого дерзкого стартапа в мире суперкаров. Режиссёр: Роберт Мореско 2022 г.