Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 18:09

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, вторник 

06:10 Сноуден (16+)
Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и родины, которая назвала его предателем. Режиссёр: Оливер Стоун 2016 г.
Кадр к фильму СноуденКадр к фильму СноуденКадр к фильму Сноуден
08:30 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
10:20 Наемник (18+)
Отстраненный от службы в морской пехоте, Джеймс Харпер вступает в организацию наемников. Это единственный способ прокормить свою семью, который ему известен. Но первое же задание оканчивается провалом. Харпер оказывается один в Восточной Европе, и за ним ведется серьезная охота. Режиссёр: Тарик Салех 2022 г.
12:05 21 мост (16+)
Получивший пулевое ранение детектив полиции Нью-Йорка охотится на серийного убийцу полицейских. В процессе он сталкивается с масштабным заговором, который связывает его коллег с криминальной империей. А вскоре впервые за свою историю Манхэттен и 21 мост, ведущий на остров, оказывается заблокирован. Режиссёр: Брайан Кирк 2019 г.
13:50 Полицейская история: В осаде (16+)
История начинается с того, что посетители паба оказываются взятыми в заложники. Среди посетителей есть офицер полиции Вэнь Чжун и его непослушная дочь Мяомяо. Человек, удерживающий всех в заложниках, - владелец паба, который таким образом пытается добиться освобождения из тюрьмы одного преступника. Режиссёр: Дин Шэн 2013 г.
15:40 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
17:25 Хаос (16+)
Детектив Коннерс заслужил себе в полиции дурную репутацию. Однако банда грабителей, захвативших банк вместе с заложниками, требует себе в переговоры именно Коннерса в качестве представителя от полиции. Полиция окружает банк, а к детективу, за все его "заслуги" приставляют новенького Деккера. Пока детектив ведет переговоры с бандитами, а в банк врываются полицейские, в образовавшемся хаосе все смешивается. Бандитам удается слиться с толпой заложников и выйти из банка незамеченными. Режиссёр: Тони Гиглио 2005 г.
Кадр к фильму ХаосКадр к фильму ХаосКадр к фильму Хаос
19:15 16 кварталов (16+)
Суперзвезда мирового кино Брюс Уиллис и суперзвезда рэп-музыки Мос Деф - в полицейском боевике. 16 кварталов - это расстояние от полицейского участка до здания суда в одном из районов Нью-Йорка. 16 кварталов должны преодолеть полицейский и свидетель, которому предстоит давать показания в суде. Полицейский Джек Мосли - белый, немолодой, усталый, молчаливый, почти спившийся, почти продажный, но все-таки еще сохранивший в себе и остатки самоуважения, и остатки профессионального кодекса чести. Свидетель Эдди Банкер - полная противоположность Джека: чернокожий шустрый болтун, который и сам не рад той передряге, что устроила ему судьба. Джек и Эдди должны пройти и проехать всего 16 городских кварталов, но каким долгим, каким опасным, каким смертоносным окажется этот путь!.. Режиссёр: Ричард Доннер
Кадр к фильму 16 кварталовКадр к фильму 16 кварталовКадр к фильму 16 кварталов
21:00 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.
22:40 Охота на воров (16+)
Действие криминального боевика разворачивается в Лос-Анджелесе вокруг противостояния элитного подразделения городской полиции во главе с Ником Флэнаганом (Джерард Батлер) и опаснейшей банды воров. На этот раз под прицелом бандитов оказывается Федеральный резервный банк Лос-Анджелеса - самое труднодоступное место города. Режиссёр: Кристиан Гьюдгэст 2018 г.
Кадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воров
01:05 Приглашение к убийству (16+)
События фильма разворачиваются в 1934 году. Миллиардер-затворник собирает в своем поместье на острове в южной Англии шестерых незнакомцев, среди которых оказывается начинающий детектив Миранда Грин. Когда один из гостей найден мертвым, Миранда понимает, что получила приглашение на убийство и ей предстоит вычислить убийцу до тех пор, пока очередь не дошла до нее. Режиссёр: Стивен Шимек 2023 г.
02:30 Солнцестояние (18+)
День летнего солнцестояния - древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении в этот день проводятся уникальные обряды с многовековой традицией. Именно туда отправляется группа молодых американских студентов-антропологов, прихватив с собой девушку одного из них. Однако вскоре после прибытия друзья выясняют, что местные обряды далеко не безобидны. Режиссёр: Ари Астер 2019 г.
04:45 Впусти меня. Сага (18+)
Оуэн не очень-то счастлив в свои 12 лет - родители в разводе, в школе его обижают, он чувствует себя очень одиноким. Из всех его развлечений любимым является подглядывать в подзорную трубу за соседями. Однажды он замечает, как в соседнюю квартиру заселяются новые жильцы. Позже, во дворе он встречает свою новую соседку. Ее зовут Эбби, ей, по ее словам, примерно 12 лет, она ходит босиком по снегу и ничего не ест. Оуэн принимает странную девочку такой, какая она есть. А Эбби становится для мальчика настоящим другом. "Впусти меня. Сага" - ремейк одноименной шведской картины, с модной приставкой "сага", от режиссера "Монстро" по роману Йона Айвиде Линдквиста. Режиссёр: Мэтт Ривз 2010 г.
Кадр к фильму Впусти меня. СагаКадр к фильму Впусти меня. СагаКадр к фильму Впусти меня. Сага