Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 18:42

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 марта, четверг 

05:40 Криминальная фишка от Генри (16+)
Худ.фильм "Криминальная фишка от Генри" США, 2011 г. Режиссер - Малькольм Венвилль. Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате - три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое... В ролях - Киану Ривз, Вера Фармига, Джеймс Каан, Петер Стормаре. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2011 г.
Кадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от Генри
07:20 Сапожник (16+)
Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому. Режиссёр: Томас МакКарти 2014 г.
Кадр к фильму СапожникКадр к фильму СапожникКадр к фильму Сапожник
09:00 Рэд (16+)
Фрэнк Мозес (Брюс Уиллис), оперативник ЦРУ в отставке, спокойно живёт себе на пенсии. Пытаясь скрасить одиночество, он заводит долгие телефонные разговоры с клерком пенсионного фонда Сарой Росс (Мэри-Луиза Паркер). Спокойная жизнь заканчивается в одночасье - в дом Фрэнка вламываются бойцы спецназа с целью убить его. Причины визита непрошенных гостей явно связаны с тёмным прошлым специального агента. Однако, первым делом Фрэнк отправляется спасать Сару. Их разговоры были совершенно невинны, но Фрэнк понимает, что спецслужбы неизбежно заинтересуются женщиной, с которой он разговаривал несколько десятков раз. Режиссёр: Роберт Швентке 2010 г.
Кадр к фильму РэдКадр к фильму РэдКадр к фильму Рэд
10:55 Рэд 2 (12+)
Продолжение комедийного боевика "РЭД". Отставной агент секретного отдела ЦРУ Франк Мозес воссоединяется со своей старой командой элитных наемников для того, чтобы разыскать смертельное оружие нового поколения, которое может изменить равновесие мировых держав. Для выполнения операции, команда "пенсионеров" должна противостоять армии безжалостных убийц, жестоких террористов и очумевших от власти чиновников, которые всеми силами пытаются добыть смертельное супероружие. Операция забрасывает Франка с его разношерстной компашкой в Париж, Лондон и Москву. Режиссёр: Дин Паризо 2013 г.
Кадр к фильму Рэд 2Кадр к фильму Рэд 2
12:50 Охота на воров (16+)
Действие криминального боевика разворачивается в Лос-Анджелесе вокруг противостояния элитного подразделения городской полиции во главе с Ником Флэнаганом (Джерард Батлер) и опаснейшей банды воров. На этот раз под прицелом бандитов оказывается Федеральный резервный банк Лос-Анджелеса - самое труднодоступное место города. Режиссёр: Кристиан Гьюдгэст 2018 г.
Кадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воров
15:10 Хантер Киллер (18+)
Капитан американской подводной лодки и отряд "морских котиков" объединяются, чтобы спасти российского президента, похищенного неподконтрольным генералом. Режиссёр: Донован Марш 2018 г.
17:10 Опасный бизнес (18+)
Дерзкая длинноногая блондинка - она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой... Режиссёр: Нэш Эдгертон 2018 г.
Кадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнес
19:00 Убийца 2. Против всех (18+)
Сиквел криминальной драмы о мексиканской наркомафии "Убийца". Война между наркоторговцами США и Мексики усиливается, когда картели начинают поставлять своих террористов через американскую границу. Ситуации противостоит федеральный агент Мэтт Грэвер и его прежний коллега, эксцентричный Алехандро (Бенисио Дель Торо). Режиссёр: Стефано Соллима 2018 г.
Кадр к фильму Убийца 2. Против всехКадр к фильму Убийца 2. Против всехКадр к фильму Убийца 2. Против всех
21:10 Повелитель бури (18+)
Картина рассказывает о буднях элитного отряда саперов. Их отправляют на задание в небольшой городок, настолько плотно заминированный, что взорваться может абсолютно любая вещь. Джеймс относится к обезвреживанию бомб как к затейливой игре, война для него - страсть, которой он отдается полностью. Поэтому в его отряде начинаются разногласия. Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2008 г.
Кадр к фильму Повелитель буриКадр к фильму Повелитель буриКадр к фильму Повелитель бури
23:25 Параграф 78: Фильм первый (16+)
Команду спецназовцев, профессионалов своего дела, жизнь раскидала так, что, казалось бы, им уже никогда не увидеться. Но однажды они получают новое, сверхважное и суперсекретное задание: они должны отправиться на ракетную базу. С ними отправится гражданское лицо, доктор. Но на базе происходит непредвиденное, и бойцы вынуждены действовать согласно уставу, а точнее, определенному параграфу. Что же гласит параграф 78 и есть ли шанс остаться в живых у этих людей, которые так сильно любят и ненавидят друг друга? Режиссёр: Михаил Хлебородов 2007 г.
Кадр к фильму Параграф 78: Фильм первый
01:00 Параграф 78: Фильм второй (16+)
Вторая часть боевика "Параграф 78" Михаила Хлебородова по сценарию Ивана Охлобыстина. После возвращения группы на зараженную базу, выясняется, что созданный Доктором антидот не действует, поскольку в его составе не хватает важного элемента - метионина. Все понимают, что обречены на смерть в данном месте. Согласно параграфу 78 экспедиционного устава, эта ситуация требует самоликвидации группы. Гудвин понимает, что помощи с материка им не дождаться, поэтому предлагает разбиться членам группы на пары и поучаствовать в игре на выживание. Теперь все они - враги, представляющие друг для друга смертельную опасность. Режиссёр: Михаил Хлебородов 2007 г.
Кадр к фильму Параграф 78: Фильм второй
02:25 Кавалерия (18+)
На следующий день после трагедии в Нью-Йорке американские солдаты отправляются в Афганистан для борьбы с талибами, чтобы удержать мир от погружения в хаос Режиссёр: Николай Фьюлси 2018 г.
Кадр к фильму КавалерияКадр к фильму КавалерияКадр к фильму Кавалерия
04:20 Скиф (18+)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины - скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они - враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть. Режиссёр: Рустам Мосафир 2017 г.
Кадр к фильму СкифКадр к фильму СкифКадр к фильму Скиф