Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 12:46

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

05:05 Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (12+)
06:35 Волки и Овцы: Ход свиньей (12+)
07:50 Большое путешествие (12+)
09:20 Шевели ластами 2 (12+)
10:55 21 и больше (16+)
Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка - в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром? Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2013 г.
12:30 Уличные танцы 3D (16+)
Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых стритдэнсеров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций. Режиссёр: Макс Джива, Дания Паскини. 2010 г.
Кадр к фильму Уличные танцы 3DКадр к фильму Уличные танцы 3DКадр к фильму Уличные танцы 3D
14:10 Уличные танцы 2 (16+)
Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance и хочет собрать команду, которой не будет равных. Поиски забрасывают юношу в самые разные уголки мира, после чего он привозит свою танцевальную группу в Париж. Во время своих поисков Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу... Но завоевать сердце этой девушки не так просто. В центре сюжета "Уличных танцев 2", также как и в фильме-предшественнике, танцы, танцы и еще раз танцы. Герои танцуют в школах, клубах, на улицах городов - Рима, Лондона и Парижа, самовыражаясь и импровизируя. Режиссёр: Макс Джива, Дания Пасквини 2012 г.
Кадр к фильму Уличные танцы 2Кадр к фильму Уличные танцы 2Кадр к фильму Уличные танцы 2
15:35 Король вечеринок (18+)
Никто не сможет устроить вечеринку лучше Вэна Уайлдера! Он стал настоящей легендой, мастером отдыха и безудержного веселья. Ему на это времени хватает, ведь парень уже семь лет остается в колледже на второй год. Когда об этом узнает его отец, все круто меняется. Вэну придется забыть о развлечениях и, наконец-то, взяться за ум. Но как можно думать об учебе, когда на пути встречается красивая девушка? Придется герою разбираться со всеми проблемами в кратчайшее время, ведь ему дали на это 6 дней. Король вечеринок доказывает, что он способен не только веселиться Режиссёр: Уолт Бекер
Кадр к фильму Король вечеринокКадр к фильму Король вечеринокКадр к фильму Король вечеринок
17:10 Сердцеедки (16+)
Две красотки - Макс и Пейдж - мать и дочь, промышляют брачными аферами. Их тактика пока еще не давала сбоев - экстравагантная и стильная Макс соблазняет и очаровывает богатых холостяков не очень молодого возраста, а затем выходит за них замуж. Тут и вступает Пейдж - она устраивается работать поближе к новоиспеченному мужу и соблазняет его на небольшую интрижку. О чем супруга тут же узнает и подает на развод, забирая себе половину имущества. Система действовала безотказно, пока Пейдж не влюбилась в самого простого, не обремененного состоянием парня. "Сердцеедки" - романтическая комедия с неподражаемым дуэтом Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюит в ролях очаровательных мошенниц. Режиссёр: Дэвид Миркин 2001 г.
19:20 Очень плохие мамочки (18+)
Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой. Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть? Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2016 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочки
21:00 Та еще парочка (18+)
Политический обозреватель Фред Фларски теряет работу и решает добиться внимания важной правительственной фигуры - умной, красивой и талантливой Шарлотт Филд (Шарлиз Терон). Как и многие другие, Фред очень ей симпатизирует, однако их связывает нечто большее. Давным-давно Шарлотт была его нянькой. Режиссёр: Джонатан Левин 2019 г.
23:05 Семейное ограбление (16+)
Анжела и Анжелика - две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме разве что отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой и все идет не по запланированному сценарию. Режиссёр: Паскаль Бурдьо 2017 г.
Кадр к фильму Семейное ограблениеКадр к фильму Семейное ограблениеКадр к фильму Семейное ограбление
00:40 Славные парни (18+)
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них свои, весьма индивидуальные методы? Режиссёр: Шейн Блэк 2016 г.
Кадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парни
02:25 Удача Логана (16+)
Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду "специалистов", способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан! Режиссёр: Стивен Содерберг 2017 г.
Кадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача Логана
04:15 Летучий отряд Скотланд-Ярда (16+)
Джек Риген (Рэй Уинстон) - крутой коп со спорными, но эффективными методами - предмет постоянного раздражения офицера из отдела внутренних расследований Айвена Льюиса (Стивен Макинтош), который еще не знает, что Риген крутит роман с его женой Нэнси. После того как Джек вопреки приказу устраивает стрельбу в центре Лондона, а налет на банк оборачивается большой кровью, его отзывают в управление и арестовывают. Однако благодаря верности молодого соратника и покровительству начальства, его выпускают разобраться со злодеями в перестрелке на пристани Грейвсэнд Режиссёр: Ник Лав
Кадр к фильму Летучий отряд Скотланд-ЯрдаКадр к фильму Летучий отряд Скотланд-ЯрдаКадр к фильму Летучий отряд Скотланд-Ярда