Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 18:04

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, среда 

06:30 Очень плохие мамочки (18+)
Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой. Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть? Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2016 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочки
08:05 Та еще парочка (18+)
Политический обозреватель Фред Фларски теряет работу и решает добиться внимания важной правительственной фигуры - умной, красивой и талантливой Шарлотт Филд (Шарлиз Терон). Как и многие другие, Фред очень ей симпатизирует, однако их связывает нечто большее. Давным-давно Шарлотт была его нянькой. Режиссёр: Джонатан Левин 2019 г.
10:15 Детектив Найт: Мерзавец (16+)
Опытный детектив Джеймс Найт из Лос-Анджелеса преследует банду вооруженных грабителей, серьезно ранивших его напарника в канун Хэллоуина. Преступники бегут в Нью-Йорк, где темное прошлое героя настигает его, угрожая разрушить настоящее. Режиссёр: Эдвард Дрэйк 2022 г.
12:05 Детектив Найт: Искупление (18+)
Детектив Джеймс Найт, находящийся под стражей в Нью-Йорке, готовится к побегу из тюрьмы. Во главе операции стоит особо опасный преступник по кличке Рождественский взрыватель, чья банда Санта-Клаусов терроризирует весь город. Чтобы получить назад свой полицейский значок, Найт должен расправиться с террористами. Режиссёр: Эдвард Дрэйк 2022 г.
13:40 Детектив Найт: Независимость (18+)
В День независимости детективу Джеймсу Найту предстоит обезвредить бандитов, чтобы спасти городской праздник. Молодой мститель, переодевшийся в полицейского с украденным оружием и формой, готовится устроить свое собственное пиротехническое шоу - в опасной близости от дома Найта."Детектив Найт: Независимость" - третий фильм из серии экшен-триллеров с Брюсом Уиллисом в роли сурового оперативника. Режиссёр: Эдвард Дрэйк 2023 г.
15:15 Робин Гуд: Начало (16+)
Видя, что их родная страна погрязла в коррупции, закаленный войной крестоносец Робин Локсли и его мавританский соратник Маленький Джон восстают против английской власти путем массовой революции. Режиссёр: Отто Баферст 2018 г.
Кадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: Начало
17:10 Мушкетеры (12+)
Приключенческий боевик, снятый в 3D и созданный по мотивам классического романа Александра Дюма.Атос, Портос и Арамис - так зовут трех лучших мушкетеров, которые служат французскому королю. Раскрыв коварный заговор по свержению короля, мушкетеры встречают юного героя Д’Артаньяна и берут его под свою опеку. Вчетвером они отправляются на выполнение опасной миссии - разоблачить заговор, который угрожает не только короне, но и будущему всей Европы. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2011 г.
Кадр к фильму МушкетерыКадр к фильму МушкетерыКадр к фильму Мушкетеры
19:00 Дуэлянт (16+)
1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь. Режиссёр: Алексей Мизгирев 2016 г.
Кадр к фильму ДуэлянтКадр к фильму ДуэлянтКадр к фильму Дуэлянт
21:00 Видок: Охотник на призраков (18+)
События фильма разворачиваются во времена правления Наполеона. Франсуа Видок - известный на всю Францию преступник, которому удалось сбежать из неприступной тюремной колонии. Став легендой не только преступного, но и правоохранительного мира, Видок решает завязать с криминалом и встать на путь защитника правопорядка. Он становится первым в истории Франции начальником Главного управления национальной безопасности."Видок: Охотник на призраков" - приключенческий фильм о Франсуа Видоке - легендарной личности, проделавшей путь от преступника до главного полицейского Франции. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2018 г.
22:55 Ганнибал. Восхождение (16+)
Ганнибал - один из самых известных и опасных маньяков в мире. Но что толкнуло его на путь запредельной жестокости и извращенных убийств? Ответ кроется в его детстве и гибели всей семьи героя. Ему удалось уцелеть, построить карьеру, но желание отомстить за причиненную боль впервые толкнуло его на дорогу насилия, с которой он впоследствии уже не смог свернуть Режиссёр: Питер Веббер
Кадр к фильму Ганнибал. ВосхождениеКадр к фильму Ганнибал. ВосхождениеКадр к фильму Ганнибал. Восхождение
00:55 Черное море (18+)
К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался. Режиссёр: Кевин МакДональд 2014 г.
Кадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное море
02:40 Невозможное (16+)
В 2004 году Мария (Наоми Уоттс), Генри (Юэн Макгрегор) и их трое детей едут праздновать Рождество в Таиланд, где их ожидает роскошная вилла на берегу моря. После поздравлений и обмена подарками все семейство отправляется поплавать в бассейн. Отдых кажется просто идеальным - до тех пор, пока в отдалении не начинает нарастать какой-то странный гул. Цунами!.. Фильм "Невозможное" основан на реальных событиях. Мировая премьера картины состоялась в сентябре 2012 года. Режиссёр: Хуан Антонио Байона 2012 г.
Кадр к фильму НевозможноеКадр к фильму НевозможноеКадр к фильму Невозможное
04:20 Сила стихии (16+)
События боевика "Сила стихии" разворачиваются вокруг банды воров, планирующих ограбление во время урагана, но сталкиваются с препятствием в лице полицейского, который пытается эвакуировать всех из здания. Режиссёр: Майкл Полиш 2020 г.