Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 21:21

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 апреля, суббота 

05:25 БайБайМэн (16+)
Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу БайБайМэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказывать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем. Режиссёр: Стэйси Тайтл 2017 г.
Кадр к фильму БайБайМэнКадр к фильму БайБайМэнКадр к фильму БайБайМэн
06:55 Оккупант (16+)
Двадцатипятилетний Дэнни наследует огромную квартиру на Манхэттене после смерти своей бабушки. Герой приезжает в квартиру, готовый вступить в свои права наследника, но адвокат озвучивает ему условие усопшей. Прежде, чем Дэнни станет владельцем недвижимости, он должен провести в этой квартире 12 дней, не выходя из нее ни на минуту. Сначала это условие кажется Дэнни весьма простым, но спустя несколько дней полного одиночества он начинает ощущать, что кроме него в квартире присутствует еще некто. И кажется, что этот оккупант пришел не с добрыми намерениями. Режиссёр: Генри Миллер 2011 г.
08:20 Ночь была темна (18+)
Вырубка леса в захолустном местечке Мейден-Вудс приводит к нарушению природного баланса и пробуждению древнего зла. В схватку за жизни местных жителей вступают отважный шериф и его верный помощник. Режиссёр: Джек Хеллер 2014 г.
09:55 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
11:25 Туннель 3D (18+)
Компания друзей развлекается на вечеринке, посвященной открытию нового роскошного курорта. Внезапно на вечеринку врывается незнакомец и начинает пугать всех страшным проклятием, которое убьет всех присутствующих. Герои пытаются выяснить у незнакомца подробности, но случайно убивают его. Решив скрыть преступление, друзья отправляются в угольную шахту, чтобы там оставить труп, но оказываются в туннеле, из которого не могут найти выход."Туннель 3D" - южнокорейский фильм ужасов о компании молодых людей, которые попадают в ловушку в мрачном лабиринте, полном оживших кошмаров. Режиссёр: Пак Кю-тхэк 2014 г.
12:50 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
14:25 Монстры (16+)
Граница между Мексикой и США превращена в сплошную линию железобетонных укреплений, правда, через забор в Америку лезут уже не гастарбайтеры: мексиканская территория захвачена космическими кальмарами, вольготно пасущимися в джунглях. Каждую весну кальмары с трубным зовом штурмуют границу - им больше по душе спариваться на американской стороне. Именно в это время опоздавшие на паром Саманта и Эндрю нелегально переходят закрытую Зону, прячась от профилактических бомбежек и монстров, разговаривая о том о сем и неумолимо влюбляясь друг в друга. Режиссёр: Гарет Эдвардс 2010 г.
Кадр к фильму МонстрыКадр к фильму МонстрыКадр к фильму Монстры
16:00 Виселица (16+)
Журналистка Кристи Дэвис пишет статью о работе полиции. Девушка сотрудничает с детективом Руни из отдела убийств. В первый же день они оказываются на месте преступления, где неизвестная девушка найдена повешенной. На груди у нее вырезана буква. Неподалеку в здании детектив Руни находит на стене игру в виселицу и вырезанные цифры, которые совпадают с номерами его жетона и полицейского в отставке - бывшего детектива Арчера. Пенсионер Арчер с охотой берется помогать в расследовании, когда становится ясно, что в городе орудует серийный убийца. Ведь на следующий день детективы находят еще одного повешенного. Режиссёр: Джонни Мартин 2017 г.
Кадр к фильму ВиселицаКадр к фильму ВиселицаКадр к фильму Виселица
17:40 Прогулка среди могил (16+)
Криминальный триллер. Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того. Фильм "Прогулка среди могил" является экранизацией одноименного романа Лоренса Блока. Режиссёр: Скотт Фрэнк 2014 г.
Кадр к фильму Прогулка среди могилКадр к фильму Прогулка среди могилКадр к фильму Прогулка среди могил
19:35 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
21:20 Открытое море: Новые жертвы (16+)
Компания молодых людей совершают путешествие на паруснике недалеко от побережья Австралии, однако прогулка заканчивается плачевно: корабль наскакивает на рифы и переворачивается. Потерпевшие кораблекрушение в растерянности - корпус парусника сносит течением все дальше от большой земли и надежды на спасение тают, а силы покидают людей. К тому же море кишит акулами, среди которых появляется особо жестокий и изворотливый хищник - большая белая акула. "Открытое море: новые жертвы" продолжает "акулью" тему, начатую в фильме "Открытое море", снятом по мотивам реальных событий. Режиссёр: Эндрю Трауки 2010 г.
Кадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвы
22:45 Уровень 16 (16+)
Академия Вестэлис - это пансион строгого режима, где царят жесткие правила и нет места бунту. Воспитанницы не попадают сюда добровольно: за время учебы они проходят шестнадцать уровней, терпя наказания, унижения и медицинские вмешательства. 16-летняя Вивьен старается не высовываться, предвкушая скорое освобождение из интерната, но ее пребывание в нем сильно осложняется после того как с ней снова начинает сближаться бывшая подруга Софи, которая когда-то ее предала. Вместе девушки раскрывают шокирующую правду о своей школе, и теперь у них один выбор: сбежать или умереть. Режиссёр: Данишка Эстерхази 2018 г.
00:30 Гретель и Гензель (16+)
В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада... Режиссёр: Оз Перкинс 2020 г.
01:50 Франкенштейн. Начало (18+)
История юной писательницы Мэри Шелли, которая придумывает историю о страшном монстре Франкенштейне. Но вскоре ее сюжет оживает и вторгается в ее жизнь, изменяя реальность вокруг нее. Режиссёр: Нора Анкел 2020 г.
03:10 Кошмары (18+)
Измучившись от непрекращающихся ночных кошмаров, Сара решает стать участницей эксперимента по исследованию сна, которое оказывается пугающим погружением в глубины ее разума и настоящим испытанием на прочность. Режиссёр: Энтони Скотт Бернс 2020 г.
04:50 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.