Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 22:10

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 апреля, четверг 

06:05 Руки-ноги за любовь (16+)
Эдинбург, Шотландия 1820-ые годы. С приходом "Просвещения" город стал одним из ведущих центров европейской медицины. Чтобы держать марку, анатомам необходимо ставить новые опыты - вот только с трупами в королевстве дефицит. Восполнить пробел можно с помощью свежих обитателей городского кладбища. Бёрк и Хейр, ирландские эмигранты, прибыли в Шотландию, чтобы подсобрать деньжат. За достойную плату они согласны стать поставщиками тел для известного врача Роберта Нокса. Сюжет картины основан на истории о Уэст-портских убийствах. "Руки-ноги за любовь" стал первым фильмом Джона Лэндиса за последние 12 лет. Режиссёр: Джон Лэндис 2010 г.
Кадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовь
07:30 Черный снег (16+)
Дальнобойщик Леша возит товары в отдаленные северные земли Республики Саха, поставляя жителям якутских деревень продукты и паленую водку. В очередном рейсе он наживается на несправедливом обмене водки на мясо, после чего отправляется обратно в город в одиночку. По дороге у него ломается машина, а сам он оказывается в ловушке, когда на расстоянии сотни километров нет ни одной живой души. Режиссёр: Степан Бурнашев 2020 г.
08:55 Мы еще здесь (18+)
После гибели сына в автокатастрофе уже немолодая семейная пара решает радикально сменить обстановку и переезжает в старинный дом в небольшой деревушке в Новой Англии. Вскоре после переезда супруги начинают ощущать чье-то присутствие рядом - женщина считает, что это призрак их погибшего сына, но все указывает на нечто более зловещее и опасное. Режиссёр: Тед Гейган 2014 г.
Кадр к фильму Мы еще здесьКадр к фильму Мы еще здесьКадр к фильму Мы еще здесь
10:20 Цунами 3D (16+)
Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромное цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более что море принесло с собой еще более серьезную угрозу... Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул! Режиссёр: Расселл Малкэхи, Кимбл Рэндалл 2011 г.
Кадр к фильму Цунами 3DКадр к фильму Цунами 3DКадр к фильму Цунами 3D
11:50 Назови свое имя (16+)
Пережив проблемное детство, Эшли изо всех сил пытается наладить связь со своей жизнью и однажды случайно впускает в нее демоническую силу. Близким девушки предстоит опасная борьба за спасение ее души. Режиссёр: Джейсон Деван 2018 г.
Кадр к фильму Назови свое имяКадр к фильму Назови свое имяКадр к фильму Назови свое имя
13:25 Назови свое имя 2 (16+)
Главная героиня Джордан возвращается в родной городок, получив странные сообщения на электронную почту. Джордан пытается найти своего отца, но замечает, что в городе происходит нечто странное и пугающее. Тревога и паника усиливаются, и только местный Преподобный знает ответы на волнующие жителей города вопросы. Это сам дьявол пожаловал в город, чтобы собрать свой кровавый урожай."Пришествие дьявола 2" - сиквел фильма ужасов "Скажи мне свое имя". Режиссёр: Джейсон Деван 2019 г.
Кадр к фильму Назови свое имя 2Кадр к фильму Назови свое имя 2Кадр к фильму Назови свое имя 2
14:50 Песок (18+)
Компания молодых студентов всю ночь веселится на пляже, а утром обнаруживает, что морской песок по какой-то причине изменил свои свойства и стал... кровожадным. Беспечных людишек, рискнувших наступить на него, песок калечит и засасывает живьём. Так что приходится тем, кто вовремя сообразил, в чем дело, оставаться на небольших "островках", раскиданных по пляжу - в башне береговой охраны, на лодке, в машине. Но что делать дальше? Как выбираться из этого хищного места? И главное - как выжить? Режиссёр: Исаак Габаефф 2015 г.
Кадр к фильму ПесокКадр к фильму ПесокКадр к фильму Песок
16:20 Кошмары (18+)
Измучившись от непрекращающихся ночных кошмаров, Сара решает стать участницей эксперимента по исследованию сна, которое оказывается пугающим погружением в глубины ее разума и настоящим испытанием на прочность. Режиссёр: Энтони Скотт Бернс 2020 г.
18:00 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
19:35 Живописный маршрут (18+)
В центре истории - два приятеля, которые отправляются в поездку и застревают вдвоем в пустыне. Положение оказывается настолько отчаянным, что оба, понимая, что спасение может никогда не прийти, начинают чуть ли не воевать друг с другом Режиссёр: Кевин Гетц, Майкл Гетц
21:00 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
22:55 Гретель и Гензель (16+)
В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада... Режиссёр: Оз Перкинс 2020 г.
00:20 Техасская резня бензопилой 3D (18+)
Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа - Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто? Режиссёр: Джон Льюсенхоп 2013 г.
Кадр к фильму Техасская резня бензопилой 3DКадр к фильму Техасская резня бензопилой 3DКадр к фильму Техасская резня бензопилой 3D
01:45 Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (18+)
При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Один из беглецов встает на полный трагедий и ужасов путь, который превратит его в маньяка - легенду по имени Кожаное Лицо. Режиссёр: Александр Бустильо, Жюльен Мори 2017 г.
Кадр к фильму Техасская резня бензопилой: Кожаное лицоКадр к фильму Техасская резня бензопилой: Кожаное лицоКадр к фильму Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
03:10 Яга. Кошмар темного леса (16+)
Фильм ужасов "Яга. Кошмар темного леса" рассказывает о молодой семье с двумя детьми, которая переезжает на окраину города и нанимает няню для своей новорожденной дочери. Вскоре ее старший брат Егор начинает жаловаться родителям, что женщина пугает их по ночам. Однажды дома не оказывается ни девочки, ни няни, а родители загадочным образом забывают о существовании собственной дочери. Егор и его друзья отправляются на поиски младенца, которого похитил древний славянский демон Яга. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2020 г.
Кадр к фильму Яга. Кошмар темного лесаКадр к фильму Яга. Кошмар темного лесаКадр к фильму Яга. Кошмар темного леса
04:40 Кошмары (18+)
Измучившись от непрекращающихся ночных кошмаров, Сара решает стать участницей эксперимента по исследованию сна, которое оказывается пугающим погружением в глубины ее разума и настоящим испытанием на прочность. Режиссёр: Энтони Скотт Бернс 2020 г.