Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 22:42

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 апреля, понедельник 

05:55 Мы еще здесь (18+)
После гибели сына в автокатастрофе уже немолодая семейная пара решает радикально сменить обстановку и переезжает в старинный дом в небольшой деревушке в Новой Англии. Вскоре после переезда супруги начинают ощущать чье-то присутствие рядом - женщина считает, что это призрак их погибшего сына, но все указывает на нечто более зловещее и опасное. Режиссёр: Тед Гейган 2014 г.
Кадр к фильму Мы еще здесьКадр к фильму Мы еще здесьКадр к фильму Мы еще здесь
07:15 Смерть в сети (16+)
Псевдодокументальный триллер про убийства в интернете. Молодая девушка работает на дому: она изучает поведение, мотивации и привычки пользователей видеочатов. И однажды она становится невольным свидетелем жестокого убийства в онлайне. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар. Фильм "Смерть в сети" - дебют режиссера и сценариста Захари Донохью. Режиссёр: Захари Донахью 2013 г.
08:30 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности. Режиссёр: Адам Вингард 2016 г.
Кадр к фильму Ведьма из Блэр: Новая главаКадр к фильму Ведьма из Блэр: Новая главаКадр к фильму Ведьма из Блэр: Новая глава
10:05 Предостережение (18+)
Одинокий бродяга, страдающий частичной потерей памяти, соглашается стать сиделкой для психически неуравновешенной женщины, живущей в заброшенном доме на уединенном острове. Режиссёр: Дэмиэн МакКарти 2020 г.
11:30 Костяной томагавк (16+)
Четверо людей приезжают на Дикий Запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Ведь население напугано. Каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых только для того, чтобы полакомиться трупами. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2015 г.
Кадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавк
13:40 Монстры (16+)
Граница между Мексикой и США превращена в сплошную линию железобетонных укреплений, правда, через забор в Америку лезут уже не гастарбайтеры: мексиканская территория захвачена космическими кальмарами, вольготно пасущимися в джунглях. Каждую весну кальмары с трубным зовом штурмуют границу - им больше по душе спариваться на американской стороне. Именно в это время опоздавшие на паром Саманта и Эндрю нелегально переходят закрытую Зону, прячась от профилактических бомбежек и монстров, разговаривая о том о сем и неумолимо влюбляясь друг в друга. Режиссёр: Гарет Эдвардс 2010 г.
Кадр к фильму МонстрыКадр к фильму МонстрыКадр к фильму Монстры
15:10 Туннель 3D (18+)
Компания друзей развлекается на вечеринке, посвященной открытию нового роскошного курорта. Внезапно на вечеринку врывается незнакомец и начинает пугать всех страшным проклятием, которое убьет всех присутствующих. Герои пытаются выяснить у незнакомца подробности, но случайно убивают его. Решив скрыть преступление, друзья отправляются в угольную шахту, чтобы там оставить труп, но оказываются в туннеле, из которого не могут найти выход."Туннель 3D" - южнокорейский фильм ужасов о компании молодых людей, которые попадают в ловушку в мрачном лабиринте, полном оживших кошмаров. Режиссёр: Пак Кю-тхэк 2014 г.
16:35 13 грехов (18+)
Манипуляционный триллер. Эллиот Бриндл - умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником ТВ-шоу, приз - деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка. Деньги можно забрать, только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять "заработанное", хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена. Фильм "13 грехов" - римейк тайской картины "13". Режиссёр: Даниэль Штамм 2014 г.
Кадр к фильму 13 греховКадр к фильму 13 греховКадр к фильму 13 грехов
18:10 Стрельба по мишеням (18+)
Компания друзей путешествует на автомобиле, когда на пустынной дороге у них прокалывает колесо. Во время замены колеса один из друзей замечает, что колесо было не пробито, а повреждено пулей из винтовки. С этого момента для несчастных начинается настоящий ад. Некто, находящийся в укрытии, ведет прицельный огонь по людям, беззащитным на пустой и открытой местности. Снайпер с винтовкой методично убивает своих жертв, которые в панике пытаются спасти свои жизни."Стрельба по мишеням" - остросюжетный триллер о таинственном снайпере, убивающем попавших в дорожное происшествие людей. Фильм снят японским режиссером Рюхэем Китамурой. Режиссёр: Рюхэй Китамура 2017 г.
Кадр к фильму Стрельба по мишенямКадр к фильму Стрельба по мишенямКадр к фильму Стрельба по мишеням
19:35 5 Неизвестных (16+)
Пятеро мужчин очнулись на заброшенном складе: кто-то привязан к стулу, кто-то прикован наручниками, кто-то просто валяется на полу. У них амнезия, со склада не выбраться. А на столе газета с объявлением о пропаже двух богатых бизнесменов Режиссёр: Саймон Брэнд
Кадр к фильму 5 НеизвестныхКадр к фильму 5 НеизвестныхКадр к фильму 5 Неизвестных
21:00 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом
22:45 Призрачный патруль (16+)
Ведущие успешного телешоу "Призрачный патруль" прекрасно справляются с ролью умелых охотников за привидениями и прочей нечистью. До тех пор, пока не оказываются в заброшенном особняке, полном паранормальных секретов. Как не опозориться перед поклонниками шоу и не умереть от страха? Режиссёр: Тони Уэст 2018 г.
00:20 Детские игры (18+)
Ремейк культового хоррора восьмидесятых, который начинается с невинного подарка матери сыну на его день рождения. Однако подаренная кукла оказывается серийным убийцей. Режиссёр: Ларс Клевберг 2019 г.
Кадр к фильму Детские игры
01:40 Мы еще здесь (18+)
После гибели сына в автокатастрофе уже немолодая семейная пара решает радикально сменить обстановку и переезжает в старинный дом в небольшой деревушке в Новой Англии. Вскоре после переезда супруги начинают ощущать чье-то присутствие рядом - женщина считает, что это призрак их погибшего сына, но все указывает на нечто более зловещее и опасное. Режиссёр: Тед Гейган 2014 г.
Кадр к фильму Мы еще здесьКадр к фильму Мы еще здесьКадр к фильму Мы еще здесь
03:00 Пляжный домик (18+)
Девятнадцатилетняя Эмма проводит летние каникулы в пляжном домике вместе с матерью Кэтрин и отчимом Генри. Вскоре к ним присоединяется давний знакомый Кэтрин фотограф Пол, который сразу же очаровывает юную девушку. Пол очень талантлив и смел в своем творчестве, которое балансирует на грани: фотографа вдохновляют реальные убийства и фильмы в стиле "джалло". Однажды Эмма проводит вечер в комнате Пола, а утром не помнит события накануне."Пляжный домик" - психологический триллер о противостоянии юной девушки и искушенного фотографа. Режиссёр: Джейсон Солтил 2017 г.
Кадр к фильму Пляжный домикКадр к фильму Пляжный домикКадр к фильму Пляжный домик
04:20 Реальные упыри (16+)
История жизни Виаго, Дикона и Владислава - трех соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности. Режиссёр: Джемейн Клемент, Таика Вайтити 2014 г.
Кадр к фильму Реальные упыриКадр к фильму Реальные упыриКадр к фильму Реальные упыри