Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 22:22

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 апреля, пятница 

06:15 Проклятый дом 5 (18+)
Когда в его жену вселяется демон, Дональд Кэпел вместе со своей семьей проводит опасный ритуал, в результате которого каждый из героев начинает взаимодействовать с духом по-своему - кто-то его слышит, кто-то видит, а кто-то - говорит с ним. Режиссёр: Джеймисон М. ЛоКасцио 2021 г.
07:30 Призрачный патруль (16+)
Ведущие успешного телешоу "Призрачный патруль" прекрасно справляются с ролью умелых охотников за привидениями и прочей нечистью. До тех пор, пока не оказываются в заброшенном особняке, полном паранормальных секретов. Как не опозориться перед поклонниками шоу и не умереть от страха? Режиссёр: Тони Уэст 2018 г.
08:55 Гретель и Гензель (16+)
В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада... Режиссёр: Оз Перкинс 2020 г.
10:25 5 Неизвестных (16+)
Пятеро мужчин очнулись на заброшенном складе: кто-то привязан к стулу, кто-то прикован наручниками, кто-то просто валяется на полу. У них амнезия, со склада не выбраться. А на столе газета с объявлением о пропаже двух богатых бизнесменов Режиссёр: Саймон Брэнд
Кадр к фильму 5 НеизвестныхКадр к фильму 5 НеизвестныхКадр к фильму 5 Неизвестных
11:45 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом
13:35 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
15:05 Живописный маршрут (18+)
В центре истории - два приятеля, которые отправляются в поездку и застревают вдвоем в пустыне. Положение оказывается настолько отчаянным, что оба, понимая, что спасение может никогда не прийти, начинают чуть ли не воевать друг с другом Режиссёр: Кевин Гетц, Майкл Гетц
16:30 Оккупант (16+)
Двадцатипятилетний Дэнни наследует огромную квартиру на Манхэттене после смерти своей бабушки. Герой приезжает в квартиру, готовый вступить в свои права наследника, но адвокат озвучивает ему условие усопшей. Прежде, чем Дэнни станет владельцем недвижимости, он должен провести в этой квартире 12 дней, не выходя из нее ни на минуту. Сначала это условие кажется Дэнни весьма простым, но спустя несколько дней полного одиночества он начинает ощущать, что кроме него в квартире присутствует еще некто. И кажется, что этот оккупант пришел не с добрыми намерениями. Режиссёр: Генри Миллер 2011 г.
17:55 Ночь была темна (18+)
Вырубка леса в захолустном местечке Мейден-Вудс приводит к нарушению природного баланса и пробуждению древнего зла. В схватку за жизни местных жителей вступают отважный шериф и его верный помощник. Режиссёр: Джек Хеллер 2014 г.
19:30 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
21:00 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
22:40 Злой дух (18+)
Девочка-подросток Лиа остается вдвоем с матерью после смерти отца. Лиа тяжело переживает горе и не находит общий язык с матерью. Чтобы справиться со случившемся, Лиа увлекается оккультной магией, проводя вместе с друзьями шуточные ритуалы в лесу. Однажды мать Лии решает, что им необходимо переехать в другой дом, где они бы смогли начать новую жизнь. Лии эта идея не нравится? и, рассердившись, она убегает в лес, где совершает ритуал вызова злого духа, который должен убить ее мать. Впоследствии Лиа жалеет о своем поступке, но нечто уже явилось в их дом из потустороннего мира."Злой дух" - канадский фильм ужасов о злом духе, которого дочь натравила на свою мать. Режиссёр: Адам МакДональд 2017 г.
Кадр к фильму Злой духКадр к фильму Злой духКадр к фильму Злой дух
00:10 Иные (18+)
Хлоя - 7-летняя девочка с необычными способностями, которая живет со своим отцом, изо всех сил старающимся оградить дочь от внешнего мира. Но однажды желание полакомиться мороженым, которое продается в фургончике рядом с домом, заставляет Хлою нарушить правило и выйти за порог. С этого момент жизнь девочки наполняется самыми невероятными событиями. Режиссёр: Зэк Липовски, Адам Б. Стейн 2018 г.
Кадр к фильму ИныеКадр к фильму Иные
01:50 Руки-ноги за любовь (16+)
Эдинбург, Шотландия 1820-ые годы. С приходом "Просвещения" город стал одним из ведущих центров европейской медицины. Чтобы держать марку, анатомам необходимо ставить новые опыты - вот только с трупами в королевстве дефицит. Восполнить пробел можно с помощью свежих обитателей городского кладбища. Бёрк и Хейр, ирландские эмигранты, прибыли в Шотландию, чтобы подсобрать деньжат. За достойную плату они согласны стать поставщиками тел для известного врача Роберта Нокса. Сюжет картины основан на истории о Уэст-портских убийствах. "Руки-ноги за любовь" стал первым фильмом Джона Лэндиса за последние 12 лет. Режиссёр: Джон Лэндис 2010 г.
Кадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовь
03:15 Преисподняя (18+)
История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования "дьявольского" проповедника. Режиссёр: Мартин Кулховен 2016 г.
Кадр к фильму ПреисподняяКадр к фильму ПреисподняяКадр к фильму Преисподняя