Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 01:01

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 апреля, среда 

10:00 Мэнди (18+)
События разворачиваются в 1983 году в диких окрестностях тихоокеанского побережья на северо-западе Америки. Ред Миллер (Николас Кейдж) и Мэнди Блум влюблены и живут спокойной жизнью. Но однажды в их сосновый рай вторгаются оккультисты во главе с садистом Джеремайей Сэндом, в результате чего Ред встает на кровавый путь огненной мести. Режиссёр: Панос Косматос 2018 г.
Кадр к фильму МэндиКадр к фильму МэндиКадр к фильму Мэнди
12:00 Мать слез (12+)
13:40 Коллекционер (18+)
Главный герой когда-то промышлял квартирными кражами. Сейчас у него нормальная работа, и он завязал с криминальным прошлым. Однако крупный долг толкает его на ограбление дома собственного босса. Когда же вор проникает внутрь, то понимает, что все обитатели дома находятся в смертельной опасности, исходящей от сумасшедшего в маске и с пыточными инструментами. Теперь нужно всего лишь сделать выбор: тихо уйти или спасти невинных людей Режиссёр: Маркус Данстэн
Кадр к фильму КоллекционерКадр к фильму КоллекционерКадр к фильму Коллекционер
15:15 Коллекционер-2 (18+)
Продолжение триллера с элементами ужасов "Коллекционер". Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных в первой части загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекционером, но судьба распоряжается иначе. Его убедительно просят помочь вернуть дочь миллионера, которая тоже стала жертвой маньяка. Поначалу Аркин хочет отказаться, но решает воспользоваться шансом, чтобы поквитаться с тем, кто искалечил его жизнь. Режиссёр: Маркус Данстэн 2012 г.
Кадр к фильму Коллекционер-2Кадр к фильму Коллекционер-2Кадр к фильму Коллекционер-2
16:35 Франкенштейн. Начало (18+)
История юной писательницы Мэри Шелли, которая придумывает историю о страшном монстре Франкенштейне. Но вскоре ее сюжет оживает и вторгается в ее жизнь, изменяя реальность вокруг нее. Режиссёр: Нора Анкел 2020 г.
18:00 Черный снег (16+)
Дальнобойщик Леша возит товары в отдаленные северные земли Республики Саха, поставляя жителям якутских деревень продукты и паленую водку. В очередном рейсе он наживается на несправедливом обмене водки на мясо, после чего отправляется обратно в город в одиночку. По дороге у него ломается машина, а сам он оказывается в ловушке, когда на расстоянии сотни километров нет ни одной живой души. Режиссёр: Степан Бурнашев 2020 г.
19:25 Монстры (16+)
Граница между Мексикой и США превращена в сплошную линию железобетонных укреплений, правда, через забор в Америку лезут уже не гастарбайтеры: мексиканская территория захвачена космическими кальмарами, вольготно пасущимися в джунглях. Каждую весну кальмары с трубным зовом штурмуют границу - им больше по душе спариваться на американской стороне. Именно в это время опоздавшие на паром Саманта и Эндрю нелегально переходят закрытую Зону, прячась от профилактических бомбежек и монстров, разговаривая о том о сем и неумолимо влюбляясь друг в друга. Режиссёр: Гарет Эдвардс 2010 г.
Кадр к фильму МонстрыКадр к фильму МонстрыКадр к фильму Монстры
21:00 Руки-ноги за любовь (16+)
Эдинбург, Шотландия 1820-ые годы. С приходом "Просвещения" город стал одним из ведущих центров европейской медицины. Чтобы держать марку, анатомам необходимо ставить новые опыты - вот только с трупами в королевстве дефицит. Восполнить пробел можно с помощью свежих обитателей городского кладбища. Бёрк и Хейр, ирландские эмигранты, прибыли в Шотландию, чтобы подсобрать деньжат. За достойную плату они согласны стать поставщиками тел для известного врача Роберта Нокса. Сюжет картины основан на истории о Уэст-портских убийствах. "Руки-ноги за любовь" стал первым фильмом Джона Лэндиса за последние 12 лет. Режиссёр: Джон Лэндис 2010 г.
Кадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовь
22:30 Проигранное место (18+)
Среди старшеклассников ходит легенда о том, что в одном из кинотеатров их города есть "проигранное место" - любой, кто купит на него билет, умрет. Но никто не знает его ряд и номер, да и к байке все относятся не всерьез. Однако вскоре становится известно о череде трагических смертей, и герои, вспомнив зловещую историю, начинают свое расследование. Режиссёр: Надежда Михалкова 2018 г.
Кадр к фильму Проигранное местоКадр к фильму Проигранное местоКадр к фильму Проигранное место
00:10 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом
01:45 Стрельба по мишеням (18+)
Компания друзей путешествует на автомобиле, когда на пустынной дороге у них прокалывает колесо. Во время замены колеса один из друзей замечает, что колесо было не пробито, а повреждено пулей из винтовки. С этого момента для несчастных начинается настоящий ад. Некто, находящийся в укрытии, ведет прицельный огонь по людям, беззащитным на пустой и открытой местности. Снайпер с винтовкой методично убивает своих жертв, которые в панике пытаются спасти свои жизни."Стрельба по мишеням" - остросюжетный триллер о таинственном снайпере, убивающем попавших в дорожное происшествие людей. Фильм снят японским режиссером Рюхэем Китамурой. Режиссёр: Рюхэй Китамура 2017 г.
Кадр к фильму Стрельба по мишенямКадр к фильму Стрельба по мишенямКадр к фильму Стрельба по мишеням
03:10 5 Неизвестных (16+)
Пятеро мужчин очнулись на заброшенном складе: кто-то привязан к стулу, кто-то прикован наручниками, кто-то просто валяется на полу. У них амнезия, со склада не выбраться. А на столе газета с объявлением о пропаже двух богатых бизнесменов Режиссёр: Саймон Брэнд
Кадр к фильму 5 НеизвестныхКадр к фильму 5 НеизвестныхКадр к фильму 5 Неизвестных
04:30 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания. Режиссёр: Бёрр Стирс 2016 г.
Кадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомби