Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 11:03

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, суббота 

05:45 Молодой человек (16+)
Ване Ревзину всегда говорили, что нужно усердно трудиться, чтобы чего-нибудь добиться. Поэтому детства у мальчика не было: днем и ночью он усиленно учился, занимался с репетиторами и ходил в самые разные кружки под строгим присмотром мамы. Но вот Ваня вырос и стал... никем. Когда его увольняют с работы, а потом еще и жена уходит к другому, герой решает, что пора завязывать с честной и трудолюбивой жизнью, которая не принесла ему ничего, кроме разочарований. Чтобы выжить в этом жестоком мире, нужно хитрить. И Ваня, которому срочно понадобились деньги, притворяется 18-летним молодым человеком и идет на свою первую в жизни аферу. Режиссёр: Александр Фомин 2022 г.
07:50 Мистер Нокаут (12+)
Биографическая драма "Мистер Нокаут" расскажет о жизни знаменитого советского боксера Валерия Попенченко, победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. Режиссёр: Артем Михалков 2022 г.
10:00 За Палыча! (12+)
Благодаря влиятельному папе мажор Тема Голубь привык жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать. Но со сладкой жизнью ему приходится попрощаться в тот момент, когда он становится виновником ДТП и сталкивается с незнакомцем из Москвы - как оказывается, еще более влиятельным. Неожиданно папа лишается права участвовать в выборах, у семьи отбирают их роскошный дом, а самого Тему отправляют служить в ВДВ, где за его перевоспитание берется прапорщик Котов. Вернувшись из армии, молодой человек обнаруживает, что теперь дом хотят отобрать у его деда Палыча. Тема оказывается перед выбором: вернуться к старой беззаботной жизни или побороться за Палыча. Режиссёр: Андрей Богатырев 2023 г.
11:50 Папы (6+)
"Папы" - киноальманах, рассказывающий истории самых главных мужчин в жизни большинства людей - их веселых, сильных и любящих отцов. Четыре новеллы объединены темой отцовской любви и отношений с папами - какими бы они ни были. Режиссёр: Анна Матисон, Карен Оганесян, Армен Ананикян, Сергей Юдаков 2022 г.
Кадр к фильму ПапыКадр к фильму ПапыКадр к фильму Папы
13:55 Выпускной (18+)
Молодежная комедия. Ученики 11 "А" готовятся к выпускному по-разному: рэперы снимают "горячий" клип, главный дебошир ящиками скупает алкоголь, девственник предвкушает боевое крещение, а влюбленные выбирают кольца и пакуют чемоданы. "Эту ночь мы не забудем никогда!" - таков дружный настрой одноклассников. Наконец-то впереди свобода и взрослая жизнь без опеки родителей! Но у предков свои планы на будущее детей, и наготове альтернативный сценарий вечеринки. Неужели тусовка, которую народ ждал десять лет, будет безвозвратно испорчена? 11 "А" не сдается и решает отстаивать законное право на "секс, наркотики и рок-н-ролл". Фильм "Выпускной" - дебютная лента режиссера Всеволода Бродского. Режиссёр: Всеволод Бродский 2014 г.
Кадр к фильму ВыпускнойКадр к фильму ВыпускнойКадр к фильму Выпускной
15:45 БУМЕРанг (16+)
Эдик - состоятельный владелец фармацевтического бизнеса, привыкший все контролировать. Однажды на его новенький BMW прямо с крыши высотки падает безработный художник Петрович, в полном отчаянии решивший попрощаться с жизнью. Бедолага остается жив, и теперь ему нужно возвращать долг в 10 миллионов за испорченный автомобиль, ведь прощать других - не в правилах Эдика. Но веселья ради бизнесмен берет Петровича к себе креативным директором. Но долго ли Эдик пробудет хозяином жизни, или все скоро изменится с точностью до наоборот? Режиссёр: Петр Буслов 2021 г.
17:45 Ресторан по понятиям (16+)
Отсидев 6 лет в тюрьме, Шустрый решает провернуть последнее дело - ограбление коммерческого банка. В качестве прикрытия Шустрый и его товарищи арендуют стоящий по соседству ресторан, где планируют вырыть подземный тоннель Режиссёр: Сарик Андреасян
19:30 Чемпион мира (6+)
История одного из самых драматичных и легендарных поединков в истории шахмат: матча за звание чемпиона мира 1978 года между действующим чемпионом Анатолием Карповым и претендентом на этот титул - гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого. Режиссёр: Алексей Сидоров 2021 г.
22:05 А зори здесь тихие... (12+)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС. А против них - старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой? Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2015 г.
Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...
00:15 Дополнительный урок (16+)
Патрулируя улицы во время дежурства, полицейская Вера Седова в одиночку предотвращает трагедию в колледже. Героиня обезвреживает студента, вооруженного ружьем, в результате чего он погибает, а сама Вера оказывается в центре скандала - впоследствии у подростка никакого оружия не находят. На Седову обрушивается шквал негатива со стороны родителей погибшего и общественности. Единственный, кто проявляет сострадание к Вере, - ее назначенный адвокат Илья Нестеров. Погружаясь в это непростое дело, Илья все больше убеждается в том, что студент на самом деле собирался устроить стрельбу. И его сообщник все еще планирует завершить начатое."Дополнительный урок" - детективный триллер с Кириллом Кяро и Юлией Александровой в главных ролях. Режиссёр: Анна Курбатова 2022 г.
02:30 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро
04:55 22 минуты (12+)
Патриотический боевик. Морпех-первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает, что товарищи не бросят, поэтому ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм "22 минуты" основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК "Маршал Шапошников" вопреки угрозе взрыва освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер "Московский университет". У них было только 22 минуты без права на ошибку. Режиссёр: Василий Сериков 2013 г.
Кадр к фильму 22 минутыКадр к фильму 22 минутыКадр к фильму 22 минуты