Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 21:49

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 марта, пятница 

06:35 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро
09:05 А зори здесь тихие... (12+)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС. А против них - старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой? Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2015 г.
Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...
11:15 Чемпион мира (6+)
История одного из самых драматичных и легендарных поединков в истории шахмат: матча за звание чемпиона мира 1978 года между действующим чемпионом Анатолием Карповым и претендентом на этот титул - гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого. Режиссёр: Алексей Сидоров 2021 г.
13:50 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
15:30 Непослушник 2 (12+)
Спустя полтора года после событий первой части Дима и Настя постигают все прелести семейной жизни с младенцем на руках. Тем временем, к отцу Анатолию приходит на исповедь криминальный авторитет, решивший покаяться и начать новую жизнь, сделав крупное пожертвование. Но в тот же вечер Анатолий переживает инсульт, и теперь священник не помнит, кто он такой и во что верил. Как бывший пранкер, Дима придумывает гениальный план, чтобы вернуть ему память. С помощью Насти, Ефросиньи, монахов и даже Фомы герой берется за реконструкцию главных моментов из жизни отца Анатолия, чтобы тот вспомнил все и снова стал собой."Непослушник 2" - продолжение комедии о ютуб-блогере с Виктором Хориняком в главной роли. Режиссёр: Владимир Котт 2022 г.
17:40 Многоэтажка (16+)
Антон Калашников - разведенный отец, который каждую субботу забирает 14-летнюю дочь Киру с танцев, чтобы провести с ребенком вечер за телевизором и пельменями. Но однажды все идет не так. Отправившись к отцу с занятий в одиночестве, Кира так и не доходит до его квартиры. Позвонив в домофон и зайдя в подъезд, девочка странным образом исчезает, и Антону приходится просить помощи у соседей по бетонной коробке, преодолевая человеческое безразличие и прошлые обиды. Режиссёр: Антон Маслов 2022 г.
19:30 Побег (16+)
Боевик. Россия, 2005г. Режиссер: Егор Кончаловский. Сценарий: Сергей Астахов, Дмитрий Котов, Олег Погодин. В ролях: Евгений Миронов, Алексей Серебряков, Любовь Толкалина, Виктория Толстоганова. Евгений Ветров, преуспевающий кардиохирург, - абсолютно счастливый человек. Каждое утро он с радостью идет на работу - его обожают сотрудники, боготворят спасенные пациенты, уважает руководство. Каждый вечер после работы он спешит домой, где его ждет красавица - жена, любимая и любящая. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами о создании нового медицинского центра погибает жена Ветрова. Ее находят задушенной в их квартире. Ветров становится главным подозреваемым. Под давлением бесспорных улик его быстро осуждают и приговаривают к длительному заключению в колонии строгого режима. Но по дороге в Сибирь Евгению удается совершить побег. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Режиссёр: Егор Кончаловский 2005 г.
21:45 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
23:40 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
01:35 Чук и Гек. Большое приключение (6+)
Озорные, но дружные братья Чук и Гек живут в Москве вместе с любимой мамой, пока их папа работает где-то далеко на Севере. Решив, что Новый год им нужно непременно встретить всем вместе, герои отправляются в увлекательное путешествие к таинственным Синим горам."Чук и Гек. Большое приключение" - новогодняя сказка, основанная на одноименном детском рассказе Аркадия Гайдара. Режиссёр: Александр Котт 2022 г.
03:55 Джентльмены, удачи! (12+)
"Джентльмены, удачи!" - ремейк популярного советского фильма с Сергеем Безруковым и Гошей Куценко. Молодой хипстер Леша Трешкин работает аниматором в детском центре. Вдруг его ловит лейтенант полиции Ирина Славина: оказывается, Леша как две капли воды похож на опасного убийцу и вора по кличке Смайлик. Тот похитил из петербургского музея доспех Золотого Воина - национальный символ Казахстана. Теперь Трешкин должен помочь следствию, иначе посадят его самого. И вот он едет в Египет, где начинается безумная череда приключений, которые сделают из инфантильного Леши настоящего героя и спасителя. Режиссёр: Александр Баранов, Дмитрий Киселев 2012 г.
Кадр к фильму Джентльмены, удачи!Кадр к фильму Джентльмены, удачи!Кадр к фильму Джентльмены, удачи!