Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 11:08

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

06:30 Артек. Большое путешествие (6+)
Приключенческая лента "Артек. Большое путешествие" рассказывает о четырех подростках, у которых не складываются отношения с родителями. Приехав на смену в детский лагерь "Артек", ребята оказываются у Дерева желаний, которое фантастическим образом переносит их на тридцать лет назад. Тогда, в 1988 году, их родители тоже отдыхали в "Артеке", и вместе им предстоит погрузиться в водоворот невероятных событий, чтобы найти дорогу назад в будущее. Режиссёр: Карен Захаров, Армен Ананикян 2022 г.
08:20 Хорошие девочки попадают в рай (18+)
Когда от Пашки ушла жена, он пустился в самозабвенные страдания: алкоголь, скандалы, драки с любовником бывшей, больницы, таблетки, клиника неврозов... Но жизнь не прекращается, и нужно двигаться дальше - если получится. А получалось у Пашки не очень, пока он не встретил прекрасную незнакомку. Сможет ли новая любовь спасти судьбу героя?"Хорошие девочки попадают в рай" - фильм Дмитрия Месхиева по мотивам рассказов Кирилла Рябова. Режиссёр: Дмитрий Месхиев 2021 г.
10:00 Три дня в Одессе (12+)
1947 год. Великая Отечественная война закончилась, и сотрудник московской милиции Влад Кольцов отправлен в Одессу. Он должен забрать у местного криминального авторитета по прозвищу Мишка-Виртуоз картотеку агентуры румынской оккупационной полиции, действующей на территории области. В Одессе Влад встречается со своим старым приятелем Алексеем Казариным и его супругой - героями фильмов "Александровский сад", "Охота на Берию" и других кинопроизведений режиссера Пиманова. Фильм "Три дня в Одессе" основан на реальных событиях. Режиссёр: Алексей Пиманов 2007 г.
Кадр к фильму Три дня в ОдессеКадр к фильму Три дня в ОдессеКадр к фильму Три дня в Одессе
12:15 Подрыв (18+)
1945 год. Незадолго до окончания войны на территории освобожденной Беларуси проходит масштабная очистка земли от неразорвавшихся мин и снарядов. Молодые парни и девушки добровольцами вступают в отряды ОСОАВИАХИМа, проходят недельные курсы подготовки и отправляются вручную разминировать землю, где еще совсем недавно разворачивались кровавые бои. Режиссёр: Иван Павлов 2022 г.
14:15 На крючке! (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!
15:55 Чук и Гек. Большое приключение (6+)
Озорные, но дружные братья Чук и Гек живут в Москве вместе с любимой мамой, пока их папа работает где-то далеко на Севере. Решив, что Новый год им нужно непременно встретить всем вместе, герои отправляются в увлекательное путешествие к таинственным Синим горам."Чук и Гек. Большое приключение" - новогодняя сказка, основанная на одноименном детском рассказе Аркадия Гайдара. Режиссёр: Александр Котт 2022 г.
17:40 За Палыча! (12+)
Благодаря влиятельному папе мажор Тема Голубь привык жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать. Но со сладкой жизнью ему приходится попрощаться в тот момент, когда он становится виновником ДТП и сталкивается с незнакомцем из Москвы - как оказывается, еще более влиятельным. Неожиданно папа лишается права участвовать в выборах, у семьи отбирают их роскошный дом, а самого Тему отправляют служить в ВДВ, где за его перевоспитание берется прапорщик Котов. Вернувшись из армии, молодой человек обнаруживает, что теперь дом хотят отобрать у его деда Палыча. Тема оказывается перед выбором: вернуться к старой беззаботной жизни или побороться за Палыча. Режиссёр: Андрей Богатырев 2023 г.
19:30 Мажор. Фильм (16+)
Виртуозно сбежав из тюрьмы, Соколовский начинает новую сладкую жизнь с тусовками, тачками, виллами и топ-моделями, подсаженными на новый синтетический наркотик. Какую игру он затеял, на чьей он стороне? Это пытаются понять его друзья, враги, ФСБ, да и он сам. Режиссёр: Максим Полинский, Николай Булыгин 2021 г.
21:20 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
23:15 Горько! 2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2