Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 08:07

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, понедельник 

07:25 Джентльмены, удачи! (12+)
"Джентльмены, удачи!" - ремейк популярного советского фильма с Сергеем Безруковым и Гошей Куценко. Молодой хипстер Леша Трешкин работает аниматором в детском центре. Вдруг его ловит лейтенант полиции Ирина Славина: оказывается, Леша как две капли воды похож на опасного убийцу и вора по кличке Смайлик. Тот похитил из петербургского музея доспех Золотого Воина - национальный символ Казахстана. Теперь Трешкин должен помочь следствию, иначе посадят его самого. И вот он едет в Египет, где начинается безумная череда приключений, которые сделают из инфантильного Леши настоящего героя и спасителя. Режиссёр: Александр Баранов, Дмитрий Киселев 2012 г.
Кадр к фильму Джентльмены, удачи!Кадр к фильму Джентльмены, удачи!Кадр к фильму Джентльмены, удачи!
09:20 Любовь-морковь: Восстание машин (16+)
Приключения вновь не дают семье Голубевых покоя. Андрей и Марина бесконечно ссорятся по поводу того, как им воспитывать сына-подростка, обожающего гаджеты. Но их проблемы отходят на второй план, когда супруги однажды утром просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Пока искусственные интеллекты постигают прелести человеческой жизни, Голубевы пытаются найти способ, как вернуться в свои тела, а для этого им сначала нужно прийти к взаимопониманию. Вот только роботы не спешат им в этом помогать - очень уж им понравилось жить в человечьей шкуре."Любовь-морковь: Восстание машин" - четвертый фильм об обмене тел с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте. Режиссёр: Андрей Волгин 2023 г.
11:10 Мажор. Фильм (16+)
Виртуозно сбежав из тюрьмы, Соколовский начинает новую сладкую жизнь с тусовками, тачками, виллами и топ-моделями, подсаженными на новый синтетический наркотик. Какую игру он затеял, на чьей он стороне? Это пытаются понять его друзья, враги, ФСБ, да и он сам. Режиссёр: Максим Полинский, Николай Булыгин 2021 г.
13:00 Мистер Нокаут (12+)
Биографическая драма "Мистер Нокаут" расскажет о жизни знаменитого советского боксера Валерия Попенченко, победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. Режиссёр: Артем Михалков 2022 г.
15:15 Папы (6+)
"Папы" - киноальманах, рассказывающий истории самых главных мужчин в жизни большинства людей - их веселых, сильных и любящих отцов. Четыре новеллы объединены темой отцовской любви и отношений с папами - какими бы они ни были. Режиссёр: Анна Матисон, Карен Оганесян, Армен Ананикян, Сергей Юдаков 2022 г.
Кадр к фильму ПапыКадр к фильму ПапыКадр к фильму Папы
17:20 А зори здесь тихие... (12+)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС. А против них - старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой? Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2015 г.
Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...
19:30 Чемпион мира (6+)
История одного из самых драматичных и легендарных поединков в истории шахмат: матча за звание чемпиона мира 1978 года между действующим чемпионом Анатолием Карповым и претендентом на этот титул - гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого. Режиссёр: Алексей Сидоров 2021 г.
22:05 Дополнительный урок (16+)
Патрулируя улицы во время дежурства, полицейская Вера Седова в одиночку предотвращает трагедию в колледже. Героиня обезвреживает студента, вооруженного ружьем, в результате чего он погибает, а сама Вера оказывается в центре скандала - впоследствии у подростка никакого оружия не находят. На Седову обрушивается шквал негатива со стороны родителей погибшего и общественности. Единственный, кто проявляет сострадание к Вере, - ее назначенный адвокат Илья Нестеров. Погружаясь в это непростое дело, Илья все больше убеждается в том, что студент на самом деле собирался устроить стрельбу. И его сообщник все еще планирует завершить начатое."Дополнительный урок" - детективный триллер с Кириллом Кяро и Юлией Александровой в главных ролях. Режиссёр: Анна Курбатова 2022 г.
00:00 Солдатик (6+)
События фильма разворачиваются в Великую Отечественную войну. Шестилетний Сережа Алешков остался совершенно один - все его родные погибли. Он попадает в действующую армию, где солдаты принимают мальчика как родного. Чтобы сохранить ему детство и оградить ребенка от ужасов войны, солдаты Красной Армии играют с ним "в солдатика", постепенно обучая Сережу военному делу и дисциплине. Режиссёр: Виктория Фанасютина 2018 г.
01:40 Жили-были (12+)
Вымирающая деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких старика и внезапно овдовевшая женщина. Один из стариков решает, что пора завязывать с одиночеством, и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй старик в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Старики объявляют друг другу войну. Режиссёр: Эдуард Парри 2017 г.
Кадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-были
03:10 Елки новые (6+)
Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного нижегородского хипстера и его потенциального отчима. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников), Тимур Бекмамбетов 2017 г.
Кадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новые
04:40 Модель (18+)
Юная модель Аня, приехавшая покорять модный мир Лос-Анджелеса, просыпается после вечеринки с окровавленным ножом в руках. Героиня подозревается в преступлении, но разгадка ее тайны не так проста. Режиссёр: Ольга Ланд 2022 г.