Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 16:53

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, вторник 

06:30 Парень с нашего кладбища (16+)
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, и он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь, так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. Режиссёр: Илья Чижиков, Антон Чижиков 2015 г.
Кадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбища
08:10 Чук и Гек. Большое приключение (6+)
Озорные, но дружные братья Чук и Гек живут в Москве вместе с любимой мамой, пока их папа работает где-то далеко на Севере. Решив, что Новый год им нужно непременно встретить всем вместе, герои отправляются в увлекательное путешествие к таинственным Синим горам."Чук и Гек. Большое приключение" - новогодняя сказка, основанная на одноименном детском рассказе Аркадия Гайдара. Режиссёр: Александр Котт 2022 г.
09:55 Подрыв (18+)
1945 год. Незадолго до окончания войны на территории освобожденной Беларуси проходит масштабная очистка земли от неразорвавшихся мин и снарядов. Молодые парни и девушки добровольцами вступают в отряды ОСОАВИАХИМа, проходят недельные курсы подготовки и отправляются вручную разминировать землю, где еще совсем недавно разворачивались кровавые бои. Режиссёр: Иван Павлов 2022 г.
11:55 За Палыча! (12+)
Благодаря влиятельному папе мажор Тема Голубь привык жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать. Но со сладкой жизнью ему приходится попрощаться в тот момент, когда он становится виновником ДТП и сталкивается с незнакомцем из Москвы - как оказывается, еще более влиятельным. Неожиданно папа лишается права участвовать в выборах, у семьи отбирают их роскошный дом, а самого Тему отправляют служить в ВДВ, где за его перевоспитание берется прапорщик Котов. Вернувшись из армии, молодой человек обнаруживает, что теперь дом хотят отобрать у его деда Палыча. Тема оказывается перед выбором: вернуться к старой беззаботной жизни или побороться за Палыча. Режиссёр: Андрей Богатырев 2023 г.
13:40 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
15:35 Горько! 2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2
17:25 БУМЕРанг (16+)
Эдик - состоятельный владелец фармацевтического бизнеса, привыкший все контролировать. Однажды на его новенький BMW прямо с крыши высотки падает безработный художник Петрович, в полном отчаянии решивший попрощаться с жизнью. Бедолага остается жив, и теперь ему нужно возвращать долг в 10 миллионов за испорченный автомобиль, ведь прощать других - не в правилах Эдика. Но веселья ради бизнесмен берет Петровича к себе креативным директором. Но долго ли Эдик пробудет хозяином жизни, или все скоро изменится с точностью до наоборот? Режиссёр: Петр Буслов 2021 г.
19:30 Непослушник (12+)
В погоне за хайпом и популярностью ютуб-пранкер Дима готов на многое. Но когда он снимает ролик в церкви, в которой служит его друг детства, Дима понимает, что на этот раз розыгрыш зашел слишком далеко. Из-за возмущения верующих на пранкера заводят дело. Скрываясь от полиции, герой оказывается в маленьком провинциальном монастыре и решает выдать себя за того самого друга-послушника. Режиссёр: Владимир Котт 2022 г.
21:40 Мажор. Фильм (16+)
Виртуозно сбежав из тюрьмы, Соколовский начинает новую сладкую жизнь с тусовками, тачками, виллами и топ-моделями, подсаженными на новый синтетический наркотик. Какую игру он затеял, на чьей он стороне? Это пытаются понять его друзья, враги, ФСБ, да и он сам. Режиссёр: Максим Полинский, Николай Булыгин 2021 г.
23:30 Молодой человек (16+)
Ване Ревзину всегда говорили, что нужно усердно трудиться, чтобы чего-нибудь добиться. Поэтому детства у мальчика не было: днем и ночью он усиленно учился, занимался с репетиторами и ходил в самые разные кружки под строгим присмотром мамы. Но вот Ваня вырос и стал... никем. Когда его увольняют с работы, а потом еще и жена уходит к другому, герой решает, что пора завязывать с честной и трудолюбивой жизнью, которая не принесла ему ничего, кроме разочарований. Чтобы выжить в этом жестоком мире, нужно хитрить. И Ваня, которому срочно понадобились деньги, притворяется 18-летним молодым человеком и идет на свою первую в жизни аферу. Режиссёр: Александр Фомин 2022 г.
01:40 Елки Последние (12+)
В седьмой и заключительной части уже традиционного новогоднего киноальманаха зрителей ждут любимые герои и развязка их историй. Так, повзрослевший студент Андрей пытается наладить отношения между матерью и своим "новым папой", спасателем МЧС Юрием Семеновичем, а лыжник Гриша и сноубордист Колян попадают в очередную дурацкую ситуацию. Режиссёр: Анна Пармас, Егор Баранов, Тимур Бекмамбетов, Александр Котт 2018 г.
Кадр к фильму Елки ПоследниеКадр к фильму Елки ПоследниеКадр к фильму Елки Последние
03:40 Ника (18+)
История 7-летней поэтессы Ники Турбиной, чья жизнь оказалась короткой, но полной драматичных событий. Прославившись на весь СССР своими стихами, приходящими к ней во сне и записанными ее матерью, все детство девочка провела в гастролях по стране, богемных вечеринках и встречах со знаменитостями. Читателей поражали ее недетская грусть и пронзительные строки. Но на дворе - конец 1990-х, и 27-летняя Ника уже давно не пишет, вдохновение покинуло ее. Его место занял алкоголь и попытки разобраться в себе. Куда исчезли ее "голос" и материнская любовь? Сможет ли она стать счастливой? Встреча с веселым и независимым Иваном, отказавшимся от карьеры дипломата, вселяет в девушку надежду."Ника" - драма с Анной Михалковой и Лизой Янковской, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Василиса Кузьмина 2022 г.