Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 08:05

KINO24 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, воскресенье 

07:20 Семейная хроника (12+)
09:10 Береговой плацдарм (12+)
10:40 Уловка-22 (16+)
Действие фильма происходит в 1944 году во время Второй Мировой войны. Капитан Йоссариан служит в бомбардировочном полку ВВС США, расквартированном на небольшом острове в Тирренском море. Он мечтает уволиться в запас, поскольку служить в условиях, созданных в полку командиром полковник Кэткартом, не в состоянии ни один здоровый человек. Главный способ быть комиссованным - это сойти с ума. Но сделать это не так уж просто, поскольку перед солдатом, желающим воспользоваться этим способом, и свободой стоит целый батальон бюрократических барьеров. Антивоенная драма "Уловка 22" снята по одноименному роману Джозефа Хеллера. Режиссёр: Майк Николс 1970 г.
12:40 Подвиги Геракла. Троянская война (12+)
14:25 Жандарм из Сен-Тропе (16+)
Людовик Крюшо, жандарм из небольшого французского городка, направлен на службу в курортный город Сен-Тропе, в подчинение сержанта Жербера. С ним приезжает его дочь Николь, которая быстро находит себе друзей в незнакомом городе.Через некоторое время Крюшо обнаруживает, что его дочь вместе со своим парнем украли и загнали в канаву дорогой спортивный автомобиль. Жандарму удается вытащить машину, но вскоре он понимает, что вещи, которые он выкинул из багажника, являются ценностями, а среди них имеется очень дорогое полотно. Человек, который называет себя владельцем картины, похищает Крюшо... Режиссёр: Жан Жиро 1964 г.
16:10 Итальянская работа (12+)
С помощью короля преступного мира мистера Бриджера Чарли собирает звездную команду уголовников-профессионалов, которая безупречно "проворачивает дело". Банда Чарли на трех "мини-куперах" лихо угоняет четыре миллиона долларов Режиссёр: Питер Коллинсон
Кадр к фильму Итальянская работаКадр к фильму Итальянская работаКадр к фильму Итальянская работа
17:50 Отпуск на Майорке (12+)
19:30 Милый сэр (12+)
Анна Кальман - известная театральная актриса, добившаяся всего в театре, но еще не нашедшая счастья в личной жизни. Сестра знакомит ее с Филипом Адамсом - он импозантен, обеспечен и много путешествует. Они нравятся друг другу, роман бурно развивается Режиссёр: Стенли Донен 1958 г.
21:10 Большая страна (12+)
Романтический вестерн, действие которого разворачивается на американском Юге в ХIХ веке. В дикой глуши, среди полей и каньонов расположились два поселения. Одно из них принадлежит майору Генри Терриллу, местному богачу, а другое - бедному неудачнику Руфусу Хэннеси. Оба они индивидуалисты, враждующие между собой по всякому поводу, хоть бы за водопой, на который водят свой скот. Неожиданно, в окрестностях появляется капитан МакКейн, образованный джентльмен, который намерен жениться на дочери Террилла. Когда девушка отвечает ему отказом, приезжий бросает вызов всему обществу южан. Юг - "большая страна", которая пугает и удивляет МакКейна своими законами. Но он не поддается на провокации. Режиссёр: Уильям Уайлер 1958 г.
Кадр к фильму Большая странаКадр к фильму Большая странаКадр к фильму Большая страна