Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 13:53

KINO24 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, понедельник 

06:45 Орден "Голубой Макс" (16+)
Первая Мировая война. Молодой Бруно Штахель (Джордж Пеппард) - выходец из бедной семьи, бывший пехотинец, а ныне пилот в немецких элитных летных войсках. Превзойдя в мастерстве своих товарищей-аристократов, он становится национальным героем и получает высшую награду военных летчиков - медаль "Синий Макс". Генерал Конт фон Клюгерманн, наставник Бруно, купается в лучах его славы. Ради своей собственной выгоды он готов даже на какое-то время закрыть глаза на любовные отношения своей жены Кети (Урсула Эндресс) и отважного летчика... Режиссёр: Джон Гиллермин 1966 г.
Кадр к фильму Орден Кадр к фильму Орден Кадр к фильму Орден
09:25 Розовая пантера (12+)
Инспектор Клузо, отличающийся катастрофическим отсутствием компетенции и способностью разрушать все на своем пути, отправляется в Рим, чтобы поймать пресловутого вора драгоценностей, известного как Призрак, прежде, чем тот похитит у принцессы Далы ее знаменитый на весь мир брильянт "Розовая пантера" ... Режиссёр: Блейк Эдвардс
Кадр к фильму Розовая пантераКадр к фильму Розовая пантераКадр к фильму Розовая пантера
11:20 Кровь на 148 км (12+)
13:05 Хороший сосед Сэм (16+)
Сэм - примерный семьянин и хороший сотрудник, на которого начальство возлагает большие наджеды. Когда перед ним возникает перспектива повышения по службе, Сэм решает отпраздновать эту удачу вместе со своей семьей. Дома он встречает Джанет - их новую соседку, которая совсем недавно развелась. У Джанет есть небольшая проблема - она вот-вот должна получить наследство от своего деда, но по условиям завещания, сделать это она может лишь будучи замужем. А так как вскоре к Джанет приезжают родственники, так же претендующие на это наследство, то она просит Сэма сыграть роль ее мужа Говарда. Хороший сосед Сэм соглашается и вляпывается в запутанную и комичную авантюру. Режиссёр: Дэвид Свифт 1964 г.
Кадр к фильму Хороший сосед СэмКадр к фильму Хороший сосед СэмКадр к фильму Хороший сосед Сэм
15:15 Мушкетеры (12+)
Приключенческий боевик, снятый в 3D и созданный по мотивам классического романа Александра Дюма.Атос, Портос и Арамис - так зовут трех лучших мушкетеров, которые служат французскому королю. Раскрыв коварный заговор по свержению короля, мушкетеры встречают юного героя Д’Артаньяна и берут его под свою опеку. Вчетвером они отправляются на выполнение опасной миссии - разоблачить заговор, который угрожает не только короне, но и будущему всей Европы. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2011 г.
Кадр к фильму МушкетерыКадр к фильму МушкетерыКадр к фильму Мушкетеры
17:00 Твои, мои и наши (6+)
Фрэнк Бердсли - адмирал и вдовец, который встречает свою вторую любовь в жизни - медсестру Хелен. Их роман развивался так бурно, что скоро зазвучали свадебные колокола. Однако Фрэнк долгое время скрывал от своей невесты свой секрет - у него осталось десять детей! Каково же было его удивление, когда у самой Хелен их оказалось восемь! После свадьбы огромная семья поселилась в одном доме, и начался процесс притирки новых членов семьи друг к другу. "Мои, твои и наши" - семейная комедия по мотивам романа Хелен Эйлин Бердсли, основанного на реальной истории. Режиссёр: Мелвилл Шэвелсон 1968 г.
Кадр к фильму Твои, мои и нашиКадр к фильму Твои, мои и нашиКадр к фильму Твои, мои и наши
18:50 Канкан (12+)
Действие фильма разворачивается в 1896 году, в Париже. Симона Пистаж - владелица небольшого кафе на Монмартре. Недоброжелатель пожаловался на Симону городским властям, обвинив ее в том, что в ее кафе демонстрировался запрещенный танец канкан. За неимением доказательств дело было закрыто, но судья Филипп Фросье, только начавший свою карьеру и стремившийся доводить дела до конца, решает во чтобы то ни стало доказать вину владелицы кафе. На ее защиту встает столь же амбициозный адвокат Франсуа. Музыкальная комедия "Канкан" участвовала в двух номинациях на премию "Оскар" 1961 года. Режиссёр: Уолтер Лэнг 1960 г.
21:00 Обнаженная шпора (12+)
Ветеран Гражданской войны Говард Кемп давно оставил работу на ферме и по воле случая "переквалифицировался" в охотника за головами. Он оставляет родные места отправляется на поиски преступника Бена Вандергрота, которого обвиняют в убийстве маршала. За голову Бена обещано крупное вознаграждение, и Кемп готов пойти на все, чтобы поймать убийцу и доставить его властям. На вырученные деньги он намеревается выкупить ранчо, которое потерял по вине бывшей подруги, сбежавшей от него с новым возлюбленным. Фильм "Обнаженная шпора" номинировался на премию "Оскар" за лучший сценарий и был внесен в Национальный реестр фильмов США. Режиссёр: Энтони Манн 1953 г.
Кадр к фильму Обнаженная шпораКадр к фильму Обнаженная шпораКадр к фильму Обнаженная шпора
22:35 Случайный джентльмен (12+)
00:00 Айвенго (12+)
Экранизация известного романа Вальтера Скотта. Действие картины разворачивается в 1190 году. Саксонский рыцарь сэр Уилфред из Айвенго возвращается в Англию из Третьего Крестового похода. Он путешествует инкогнито и планирует собрать деньги для выкупа короля Англии Ричарда Львиное Сердце из австрийского плена. Но в Англии Айвенго узнает, что принц Джон, брат Ричарда, намеревается вероломно захватить власть в стране. Рыцарь решает действовать. Чтобы собрать деньги и выкупить короля из неволи, Айвенго решает участвовать в рыцарском турнире в Эшби. Дочь богатого еврея, спасенного им однажды, дарит Айвенго фамильные драгоценности, чтобы он смог купить снаряжение. Режиссёр: Ричард Торп 1952 г.
01:50 Бонни и Клайд (12+)
03:40 Зеленый огонь (16+)
Главный герой открывает в Южной Африке залежи изумрудов, однако вынужден отложить до лучших дней организацию добычи драгоценного камня. Обманом он заставляет вернуться туда своего партнера Вика Режиссёр: Эндрю Мортон 1954 г.