Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 20:39

KINO24 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, суббота 

05:50 Сегодня, завтра, послезавтра (12+)
07:25 Безумный Пьеро (16+)
Фердинанд и нанятая присматривать за его ребенком приходящая няня, Карина, сбегают из дома и едут к морю на угнанном автомобиле, набитом крадеными деньгами... Он оставляет позади богатую жену, а она - неприятности, связанные с бандитами. Преследуемые полицией, они сжигают автомобиль, а вместе с ним и деньги мафии, и скрываются на безлюдном острове. Но что-то в их отношениях не складывается, и роман кончается. Режиссёр: Жан-Люк Годар 1965 г.
09:10 Фараон (12+)
11:45 Труп моего врага (16+)
Главный герой Франсуа Леклер только что вышел из тюрьмы, где отсидел семь лет по ложному обвинению. Он жаждет отомстить и винит в этом индустриального магната Жана-Батиста Льегара и его дочь Жильберту. Франсуа разрабатывает хитроумный план. Он знакомится с Жильбертой и влюбляет ее в себя, а через дочь входит в доверие и к магнату. Но его план может вот-вот сорваться, когда Франсуа оказывается в самом эпицентре политического скандала, связанного с выборами мэра. "Труп моего врага" - криминальная драма, снятая по мотивам романа Фелисьена Марсо. Режиссёр: Анри Вернёй 1976 г.
13:45 Мир Генри Ориента (12+)
Нью-Йорк, начало 1960-х. Знаменитый авангардный пианист Генри Ориент заводит роман с замужней женщиной. В это самое время его начинают преследовать две очень юные фанатки, и любовные похождения Генри становятся затруднительными. Валери и Мариан - страстные поклонницы таланта пианиста. Они учатся в частной школе для девочек, но умудряются преследовать Генри везде и повсюду. Мужчине даже начинает казаться, что обе они - подосланные мужем своей возлюбленной шпионки. Режиссёр: Джордж Рой Хилл 1964 г.
15:30 Снега Килиманджаро (12+)
В центре сюжета - воспоминания писателя Гарри (Грегори Пек), приехавшего на сафари в Африку. Он серьезно заражает ногу в результате случайной царапины и после этого все время лежит перед своей палаткой в ожидании медленной смерти. Потеря возможности передвигаться способствует самокопанию. Он вспоминает прошлые годы и то, как мало он добился в писательском ремесле. Гарри понимает, что, хотя он видел и переживал прекрасные и удивительные вещи в своей жизни, он никогда не писал о них. Режиссёр: Генри Кинг 1952 г.
17:25 Билли Джек (12+)
19:20 Картуш (16+)
Обаятельный ловелас Луи-Доминик Бургиньон - сын трактирщика, подался в разбойники, чтобы восстановить несправедливое классовое разделение во французском обществе. Обитая в окрестностях Парижа со своей бандой, Бургиньон по прозвищу "Картуш" грабит богатых аристократов и раздает деньги беднякам. За ним попятам следует парижский жандарм Ферруссак, всегда на шаг отстающий от хитрого преступника. Пока Картуш неуловим, он продолжает с успехом творить свои благородные злодеяния, не забывая покорять женские сердца направо и налево. Режиссёр: Филипп де Брока 1962 г.
Кадр к фильму КартушКадр к фильму КартушКадр к фильму Картуш
21:15 Хороший, плохой, злой (12+)
00:00 Арабские ночи (12+)
Чарующий и манящий Восток. Одна из величайших вымышленных героинь в мировой культуре - принцесса Шахерезада - захвачена злым халифом. Она - женщина удивительной красоты и выдающегося ума, но томится в плену, как птица в клетке. Ни мягкие шелка ковров, ни сладость угощений, ни ароматы благовоний и цветов не в силах скрасить печаль девушки. Вызволять Шахерезаду из объятий халифа отправляется главный герой картины "Арабские ночи" - отважный юноша, в чьем сердце навсегда поселился образ принцессы. Режиссёр: Джон Роулинз 1942 г.
Кадр к фильму Арабские ночиКадр к фильму Арабские ночиКадр к фильму Арабские ночи
01:30 Брак по-итальянски (16+)
Нелегкая судьба Филумены Мартурано, героини одноименной пьесы Эдуардо де Филиппо, была близка всем советским женщинам. Ну а жизненным проблемам и устремлениям Доменико сочувствовали все мужчины. Нужда приводит юную Филумену в публичный дом, где она и знакомится с любвеобильным красавцем Доменико. Спустя годы они встречаются вновь и она становится хозяйкой в его доме, но несмотря на их многолетнюю связь, он постоянно отказывается официально оформить их отношения. И вот наступил критический момент - убежденный холостяк Доменико решает жениться... на одной из своих многочисленных пассий. У любящей его Филумены остается последнее средство... Режиссёр: Витторио Де Сика. 1964 г.
03:10 Летние рассказы (16+)
Дорина ищет богатого любовника; Клара увлечена молодым Уолтером, а ее дочь пытается удержать мать от опрометчивых поступков. Аристарх бросил карьеру, чтобы последовать за Адой, но на самом деле любит Жаклин... Режиссёр: Джанни Франчолини 1958 г.
04:55 Домой с холма (18+)
Капитан Уэйд Ханникатт - самый богатый и властный житель своего города. К тому же он большой поклонник слабого пола, из-за чего его ненавидит его жена Ханна. Она воспитала их сын Терона так, что он во всем зависит от нее. Но когда Терон взрослеет, Ханникатт настаивает на том, чтобы его воспитанием занялся работник Ханникатта Рэйф. Но новая жизнь Терона открывает ему немало тайн прошлого его семьи, о которых он не знал Режиссёр: Винсент Миннелли
Кадр к фильму Домой с холмаКадр к фильму Домой с холмаКадр к фильму Домой с холма