Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 08:11

KINO24 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

05:15 Робин и 7 гангстеров (12+)
Комедийный гангстерский мюзикл, выполненный в ретро-стиле. Действие происходит в Чикаго 20-х годов, во времена "сухого закона". В городе правит мафия, но Роббо - обычный криминальный авторитет - не желает объединяться с многочисленной группой заговорщиков, которые жестко расправились с "Большим Джимом", бесспорным боссом чикагского преступного мира. Роббо был хорошим другом Джима и собирается отомстить за его смерть. Грядет война мафиозных кланов. Волею обстоятельств Робби превращается в местную знаменитость и сколачивает дружную банду. Фильм "Робин и 7 гангстеров" номинировался на две премии "Оскар". Режиссёр: Гордон Дуглас 1964 г.
Кадр к фильму Робин и 7 гангстеровКадр к фильму Робин и 7 гангстеровКадр к фильму Робин и 7 гангстеров
07:20 Спасшиеся с острова Черепахи (12+)
09:40 Ромео и Джульетта (12+)
На балу во дворце Капулетти зарождается любовь двух юных существ, судьбою обреченных на ненависть. Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти полюбили друг друга на свою беду, ведь их семьи ведут смертельную вражду уже многие, многие годы... Но их любовь сильнее родовой вражды, сильнее предрассудков и непреодолимых препятствий. Великая сила этой любви побеждает все, даже смерть... Режиссёр: Франко Дзеффирелли. 1968 г.
11:55 Самая безумная причина (12+)
13:25 Семь холмов Рима (12+)
15:10 Станция Бховани (12+)
После второй мировой Великобритания вынуждена освободить Индию от колониальной зависимости. Желая сделать это организованно, разработали план постепенного вывода вооруженных сил. Но борющиеся за власть индийские группировки пожелали ускорить процесс Режиссёр: Джордж Кьюкор
17:00 Человек из Рио (16+)
Авантюрный детектив с Жан-Полем Беломондо. Его герой Адриан приезжает на увольнение в Париж и сразу направляется к своей невесте Аньес. В ее доме он застает комиссара полиции, который сообщает, что девушку похитили неизвестные вместе со старинной индейской статуэткой. Ценная вещь принадлежала покойному отцу Аньес. Адриан отправляется в погоню за похитителями, не представляя, какие трудности ждут его впереди. Ему удается вызволить возлюбленную в Бразилии, в Рио-де-Жанейро. Вместе с девушкой он пытается найти две другие статуэтки, но красавица Аньес снова оказывается в цепких лапах похитителей. Фильм "Человек из Рио" номинировался на "Оскар" (за лучший оригинальный сценарий) и премию New York Film Critics Circle. Режиссёр: Филипп де Брока 1964 г.
Кадр к фильму Человек из РиоКадр к фильму Человек из РиоКадр к фильму Человек из Рио
19:00 Черный Джек (12+)
20:55 Гран при (12+)
Личная жизнь и любовь четверых профессиональных автогонщиков, сыгранных Монтаном, Гарнером, Сабато и Бедфордом, перемежаются впечатляюще снятыми автогонками. Герои картины, рискуя жизнью, сражаются за победу в ряде важных европейских соревнований серии "Формула 1", включая Гран При Монако и Монте Карло. Режиссёр: Джон Франкенхаймер 1966 г.
Кадр к фильму Гран приКадр к фильму Гран приКадр к фильму Гран при