Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 15:47

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, среда 

05:10 Патрик (12+)
В последнее время жизнь Сары идет коту под хвост. И последнее, что ей сейчас нужно, - это заботиться о ком-то еще. Однако бабушка завещает ей своего пса, очень избалованного мопса Патрика. Неужели бабуля преследовала какую-то свою цель? Режиссёр: Мэнди Флетчер 2018 г.
Кадр к фильму ПатрикКадр к фильму ПатрикКадр к фильму Патрик
06:35 Венецианские тайны (16+)
Главный герой Марко узнает, что у него и его подруги Аниты будет ребенок. Эта новость становится триггером для возвращения боли из прошлого, когда его первая жена Клара бесследно исчезла вместе с сыном Лео. В это же время в жизнь Марко врывается Перла - владелица дома, где он жил с первой семьей, которая заявляет, что постоянно слышит голос ребенка и чье-то невидимое и пугающее присутствие. Режиссёр: Стефано Мордини 2020 г.
08:10 Добро пожаловать в Рим (18+)
Джованни - респектабельный глава аналитического центра - возвращается в Рим из командировки и с ужасом узнает, что его единственная и горячо любимая 13-летняя дочь Агнеса встречается с Алессио - подростком из бедного пригорода. Чтобы убедить молодых людей, что они не пара, ему придется заручиться поддержкой Моники - матери Алессио, женщины со взрывным характером и своими представлениями о социальной справедливости. Режиссёр: Риккардо Милани 2017 г.
09:45 Мадам Парфюмер (12+)
Героиня романтической комедии "Мадам Парфюмер" Энн Уолберг - знаменитость в мире парфюмерии. Она создает ароматы, выполняя заказы для самых разных компаний. Она талантлива, эгоистична и темпераментна, а единственным человеком, который не боится дать ей отпор, становится ее новый водитель Гийом. Однако Энн не спешит увольнять его. Может быть, на то есть особая причина? Режиссёр: Грегори Мань 2019 г.
11:20 Элвис (12+)
11:25 Шесть минут до полуночи (16+)
Лето 1939 года. Влиятельные семьи нацистской Германии посылают своих дочерей в английский прибрежный городок, где они должны выучить язык и стать послами будущего национал-социализма. Один из учителей, предвидя реальную картину мира, пытается забить тревогу - однако его никто не слушает. Режиссёр: Энди Годдар 2019 г.
13:00 Мегрэ и таинственная девушка (16+)
Однажды утром в самом центре Парижа находят тело девушки, одетой в вечернее платье. Рядом с красавицей не обнаружено ни сумочки, ни документов. Легендарный комиссар Мегрэ должен разобраться, что же случилось с несчастной. Режиссёр: Патрис Леконт 2022 г.
14:20 Босиком по слизнякам (16+)
После внезапной смерти матери Клара вынуждена заботиться о младшей сестре Лилу, чья невероятная чувствительность делает ее уязвимой к внешнему миру и не позволяет быть самостоятельной. Режиссёр: Фабьенн Берто 2010 г.
16:05 Расправь крылья (6+)
Маленький герой фильма "Расправь крылья" приезжает на лето к своему отцу, который выводит диких гусей, заменяя им родителей, а потом провожает их на дельтаплане по пути миграции. Сын помогает ему в этом сначала неохотно, а затем все с большим энтузиазмом. Однажды ему предстоит сесть на дельтаплан и отправиться в Норвегию, чтобы указать путь подросшим гусям. Режиссёр: Николя Ванье 2018 г.
17:50 Половинка меня (12+)
Джаана - владелица бара и мать двоих детей, она живет с харизматичным, но вспыльчивым Марко и обожает конный спорт. После несчастного случая жизнь героини навсегда меняется.Сюжет фильма "Половинка меня" основан на реальных событиях. Режиссёр: Туукка Темонен 2020 г.
19:30 Человек, который смеется (16+)
Трогательная история любви, действие которой разворачивается в средневековой Франции. Дея и Гуинплен - двое обездоленных душ, выброшенные на произвол судьбы и с ранних лет предоставленные самим себе. Одна - слепая от младенчества, лицо другого - обезображено гримасой кровавой улыбки. Подобранные на улице бродячим скоморохом, они в полной мере ощутили на себе всю полноту человеческой любви. Воспитанные в добре и согласии, дети выросли честными и благородными. Но окружающий мир жесток, он живет по своим собственным законам, а подлинную добродетель, как не странно, можно встретить лишь в хижине мизантропа. "Человек который смеется" является уже пятой экранизацией одноименного романа Виктора Гюго, - классика французской литературы. Режиссёр: Жан-Пьерр Амери 2012 г.
Кадр к фильму Человек, который смеетсяКадр к фильму Человек, который смеетсяКадр к фильму Человек, который смеется
21:00 Букшоп (12+)
Англия, 1959 год. Флоренс - женщина из маленького городка, вдова, немного сумасбродна. Она решает заняться тем, о чем мечтала всю жизнь, и, вопреки мнению общества, открывает книжный магазин. Хотя героине приходится бороться с беспощадной местной оппозицией и апатией своих клиентов, книжная лавка Флоренс - это ее особый мир, где девушка может выразить свое "я" и вдохновить местных жителей. В основу картины положен роман Пенелопы Фицджеральд. Режиссёр: Изабель Койшет 2017 г.
22:45 Прогулка по солнечному свету (12+)
Музыкальная мелодрама. После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу Средиземного моря в Италии. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых - ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла. Фильм "Прогулка по солнечному свету" стал актерским дебютом для британской поп-певицы Леоны Льюис. Режиссёр: Макс Джива, Дания Пасквини 2014 г.
00:20 Есть минутка? (12+)
00:30 Голливуд по-итальянски (12+)
00:45 Кто эти люди? (16+)
Давиду уже под 40, а весь смысл его жизни - добиться уважения президента компании, в которой он работает, получить прибавку к зарплате и повышение. Наконец ему выпадает такой шанс: Давид должен представить революционный патент, но за день до презентации к нему подходит странный тип Марчелло, восхищается им, предлагает выпить, а потом прокатиться до дома, где их ждут две симпатичные девушки. Давид поддается чарам ловкого мошенника и оказывается втянутым в невероятное приключение в компании Марчелло и его очаровательных сообщниц. Режиссёр: Фабио Бонифаччи, Франческо Миччике 2015 г.
Кадр к фильму Кто эти люди?Кадр к фильму Кто эти люди?Кадр к фильму Кто эти люди?
02:15 Подайте, сколько сможете! (16+)
Франческо и Лука - два бывших одноклассника - встречаются через много лет после окончания школы на перекрестке. Лука сводит концы с концами, работая на двух работах, Франческо - стал попрошайкой, который просит милостыню на улице Режиссёр: Флавио Коста
02:25 Фантазеры (18+)
У бедного плотника Серджо нет денег, чтобы быть вместе со своей любимой - певицей Сабриной. Поэтому оба вынуждены тайно встречаться, мечтая о том, как они когда-нибудь разбогатеют. Друзья Серджо решают подшутить над ним и говорят ему, что он выиграл 3 миллиона евро. Плотник тут же отказывается от своей старой жизни и отправляется кутить с Сабриной, попутно прихватив и ее многочисленных родственников на роскошную виллу в Апулии. В разгар всеобщего веселья выясняется, что трех миллионов не существует."Фантазеры" - итальянская комедия о том, к чему может привести дружеский розыгрыш. Режиссёр: Франческо Миччике 2018 г.
04:00 Мушкетеры (12+)
04:20 Страховщик (16+)
Футуристический триллер. Будущее. Мир населяют роботы. Машины взламывают программу, и разработчики не в силах противостоять силе искусственного интеллекта. Страховщику Жаку Вокану предстоит выяснить, кто стоит за этим заговором. Фильм "Страховщик" - вторая картина режиссера Габе Ибаньеса. Режиссёр: Габе Ибаньес 2014 г.
Кадр к фильму СтраховщикКадр к фильму СтраховщикКадр к фильму Страховщик