Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 10:55

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, понедельник 

06:00 Легенда о призрачном кинжале (12+)
Авантюрист и охотник за сокровищами Бенджамин Фальк мечтает найти легендарный призрачный кинжал. Он обманом уговаривает свою подружку Дженни отправиться на Майорку, где по слухам и спрятан древний артефакт. Когда в руках у Бенджамина оказывается долгожданный кинжал, то последствия обладания могучим оружием становятся для охотника за сокровищами слишком опасными."Легенда о призрачном кинжале" - приключенческий фильм об авантюристе-неудачнике, который завладел могущественным артефактом. Режиссёр: Мартин Софидаль 2019 г.
07:35 Руководство по сексу на втором свидании (16+)
Лоре и Райану предстоит второе свидание. Оба пережили несчастную любовь, оба боятся ошибиться и в этот раз, но желание найти свою вторую половинку слишком сильно. Поэтому и Лора и Райан изо всех сил стараются сделать так, чтобы свидание прошло идеально."Руководство по сексу на втором свидании" - британская романтическая комедия о поисках своей второй половинки. Режиссёр: Рейчел Хиронс 2019 г.
08:50 Тяжелая поездка (16+)
Двадцатипятилетний Туро мечтает стать рок-звездой, а пока его мечты не исполнились, играет в подвале родительского дома с друзьями в собственной метал-группе. Однажды Туро решается на самое непростое для себя испытание - участие в самом популярном в Норвегии музыкальном фестивале металла и тяжёлого рока. Вместе со своей группой он садится в автобус и отправляется навстречу мечте. Это будет тяжелое путешествие во всех смыслах."Тяжелое путешествие" - финская музыкальная комедия о металлистах, едущих на свой первый музыкальный фестиваль. Режиссёр: Юусо Лаатио, Юкка Видгрен 2018 г.
10:20 Патрик (12+)
В последнее время жизнь Сары идет коту под хвост. И последнее, что ей сейчас нужно, - это заботиться о ком-то еще. Однако бабушка завещает ей своего пса, очень избалованного мопса Патрика. Неужели бабуля преследовала какую-то свою цель? Режиссёр: Мэнди Флетчер 2018 г.
Кадр к фильму ПатрикКадр к фильму ПатрикКадр к фильму Патрик
11:45 Венецианские тайны (16+)
Главный герой Марко узнает, что у него и его подруги Аниты будет ребенок. Эта новость становится триггером для возвращения боли из прошлого, когда его первая жена Клара бесследно исчезла вместе с сыном Лео. В это же время в жизнь Марко врывается Перла - владелица дома, где он жил с первой семьей, которая заявляет, что постоянно слышит голос ребенка и чье-то невидимое и пугающее присутствие. Режиссёр: Стефано Мордини 2020 г.
13:15 Добро пожаловать в Рим (18+)
Джованни - респектабельный глава аналитического центра - возвращается в Рим из командировки и с ужасом узнает, что его единственная и горячо любимая 13-летняя дочь Агнеса встречается с Алессио - подростком из бедного пригорода. Чтобы убедить молодых людей, что они не пара, ему придется заручиться поддержкой Моники - матери Алессио, женщины со взрывным характером и своими представлениями о социальной справедливости. Режиссёр: Риккардо Милани 2017 г.
14:55 Мадам Парфюмер (12+)
Героиня романтической комедии "Мадам Парфюмер" Энн Уолберг - знаменитость в мире парфюмерии. Она создает ароматы, выполняя заказы для самых разных компаний. Она талантлива, эгоистична и темпераментна, а единственным человеком, который не боится дать ей отпор, становится ее новый водитель Гийом. Однако Энн не спешит увольнять его. Может быть, на то есть особая причина? Режиссёр: Грегори Мань 2019 г.
16:25 Элвис (12+)
16:35 Шесть минут до полуночи (16+)
Лето 1939 года. Влиятельные семьи нацистской Германии посылают своих дочерей в английский прибрежный городок, где они должны выучить язык и стать послами будущего национал-социализма. Один из учителей, предвидя реальную картину мира, пытается забить тревогу - однако его никто не слушает. Режиссёр: Энди Годдар 2019 г.
18:10 Мегрэ и таинственная девушка (16+)
Однажды утром в самом центре Парижа находят тело девушки, одетой в вечернее платье. Рядом с красавицей не обнаружено ни сумочки, ни документов. Легендарный комиссар Мегрэ должен разобраться, что же случилось с несчастной. Режиссёр: Патрис Леконт 2022 г.
19:30 Босиком по слизнякам (16+)
После внезапной смерти матери Клара вынуждена заботиться о младшей сестре Лилу, чья невероятная чувствительность делает ее уязвимой к внешнему миру и не позволяет быть самостоятельной. Режиссёр: Фабьенн Берто 2010 г.
21:15 Расправь крылья (6+)
Маленький герой фильма "Расправь крылья" приезжает на лето к своему отцу, который выводит диких гусей, заменяя им родителей, а потом провожает их на дельтаплане по пути миграции. Сын помогает ему в этом сначала неохотно, а затем все с большим энтузиазмом. Однажды ему предстоит сесть на дельтаплан и отправиться в Норвегию, чтобы указать путь подросшим гусям. Режиссёр: Николя Ванье 2018 г.
23:00 Половинка меня (12+)
Джаана - владелица бара и мать двоих детей, она живет с харизматичным, но вспыльчивым Марко и обожает конный спорт. После несчастного случая жизнь героини навсегда меняется.Сюжет фильма "Половинка меня" основан на реальных событиях. Режиссёр: Туукка Темонен 2020 г.
00:40 Акуна Матата (16+)
Анна вместе с дочкой идут навестить отца. Кончетта оставляет детей дома и идет к мужу. Две абсолютно разные женщины, объединенные одним несчастьем. Фильм снят на основе реальных событий Режиссёр: Альдо Юлиано
01:00 Закону тут не место (12+)
Сатирическая комедия на всегда злободневную политическую тему от лучшего комического дуэта Италии. В этой картине Фиккара и Пиконе выступили не только как актёры, но и стали авторами сценария и режиссёрами. Они представляют на суд зрителей рассказ о том, как просто иногда критиковать власть, обвиняя во всех смертных грехах, но при этом не иметь никакого желания самим меняться в лучшую сторону. Режиссёр: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе 2017 г.
Кадр к фильму Закону тут не местоКадр к фильму Закону тут не местоКадр к фильму Закону тут не место
02:25 Песня имен (16+)
В центре сюжета фильма - судьба двух братьев-евреев. В начале Второй Мировой войны родной брат Мартина Довидль, талантливый скрипач и гениальный музыкант, бесследно исчез накануне своего концерта. Спустя годы 50-летний Мартин встречает молодого скрипача, чье мастерство могло быть только заслугой Довидля. Мартин начинает искать следы своего брата, открывая для себя прошлое, от которого он всегда пытался убежать."Песня имен" - драма с Тимом Ротом и Клайвом Оуэном по мотивам романа Нормана Лебрехта. Режиссёр: Франсуа Жирар 2019 г.
04:10 День выборов по-французски (16+)
Приключения неугомонного семейства Туше продолжаются! На этот раз Джефф Туше обнаружил в себе президентские амбиции. А все из-за того, что на его справедливую жалобу не отреагировали оперативно. Туше решает взять бразды правления страной в свои руки и навести порядок во Франции! И у него это получается - Джефф всенародно избран президентом и заезжает вместе со всем своим семейством в Елисейский дворец!"День выборов по-французски" - третья часть французской комедии о семействе Туше. Режиссёр: Оливье Барру 2018 г.
Кадр к фильму День выборов по-французскиКадр к фильму День выборов по-французскиКадр к фильму День выборов по-французски