Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 14:01

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, вторник 

05:35 Фантазеры (18+)
У бедного плотника Серджо нет денег, чтобы быть вместе со своей любимой - певицей Сабриной. Поэтому оба вынуждены тайно встречаться, мечтая о том, как они когда-нибудь разбогатеют. Друзья Серджо решают подшутить над ним и говорят ему, что он выиграл 3 миллиона евро. Плотник тут же отказывается от своей старой жизни и отправляется кутить с Сабриной, попутно прихватив и ее многочисленных родственников на роскошную виллу в Апулии. В разгар всеобщего веселья выясняется, что трех миллионов не существует."Фантазеры" - итальянская комедия о том, к чему может привести дружеский розыгрыш. Режиссёр: Франческо Миччике 2018 г.
07:10 Страховщик (16+)
Футуристический триллер. Будущее. Мир населяют роботы. Машины взламывают программу, и разработчики не в силах противостоять силе искусственного интеллекта. Страховщику Жаку Вокану предстоит выяснить, кто стоит за этим заговором. Фильм "Страховщик" - вторая картина режиссера Габе Ибаньеса. Режиссёр: Габе Ибаньес 2014 г.
Кадр к фильму СтраховщикКадр к фильму СтраховщикКадр к фильму Страховщик
08:55 Джуди (16+)
Фильм рассказывает о последних концертах голливудской звезды Джуди Гарлэнд в Лондоне в 1968 году. Звезда "Волшебника страны Оз" готовится к шоу, ссорится с руководством, очаровывает музыкантов. Эта хрупкая женщина, которую истощили годы тяжелой работы, слава и мужчины, не подозревает, что этот тур станет для нее последним. Режиссёр: Руперт Гулд 2019 г.
Кадр к фильму Джуди
10:50 Агора (18+)
Александрия (Египет), конец IV века н. э. И конце эпохи Римской Империи. Христианство набирает популярность, и, опираясь на низы общества, становится политической силой. В это переломное время живёт философ Ипатия, обучающая детей аристократии. Ей было суждено родиться на стыке веков, жить в вечном поиске истины и погибнуть под обломками рухнувшей эпохи Античности. Режиссёр: Алехандро Аменабар 2009 г.
Кадр к фильму АгораКадр к фильму АгораКадр к фильму Агора
12:50 Добро пожаловать в Рим. Новые приключения (18+)
События фильма разворачиваются спустя 3 года после того, как Джованни и Моника расстались. Теперь у каждого из них своя жизнь. Но когда Моника попадает в большие неприятности, она обращается именно к Джованни. Он не отказывает ей в помощи, но ставит свои условия: Моника должна отработать наказание в католической общине Сан-Базилио. Там героиня встречает обаятельного священника Дона Давиде."Добро пожаловать в Рим. Новые приключения" - продолжение одноименной комедии о социальных предрассудках, которые мешают настоящей любви. Режиссёр: Риккардо Милани 2021 г.
14:35 Приговор (12+)
Сюжет фильма основан на резонансном "деле Сюзанны Вигье". Профессор тулузского университета Жак Вигье был обвинен в убийстве своей жены Сюзанны. У пары были сложные взаимоотношения: их отношения разладились из-за многочисленных измен Жака, но Сюзанна продолжала жить с ним ради их троих детей. Вскоре у нее тоже появился любовник, из-за которого женщина решила все-таки развестись, но вскоре бесследно исчезла. Ни у кого не возникало сомнений в том, что Жак убил Сюзанну, но его знакомая Нора была уверена в невиновности обвиняемого и начала собственное расследование. Во многом благодаря ей в результате второго слушания Жак Вигье был полностью оправдан. Режиссёр: Антуан Рэймбо 2018 г.
16:15 Элвис (12+)
16:25 Стейк от кутюр (18+)
Шарли - главный редактор модного журнала и светская львица, которая получает в наследство семейную мясную лавку. Ей совершенно не интересен этот бизнес, и она хочет закрыть его. Марсьяль Туссен, помощник ее отца, хочет сохранить лавку и продолжить традицию семейного бизнеса. Режиссёр: Кристофер Томпсон 2022 г.
17:50 Самое первое Рождество (12+)
Вор и священник магическим образом оказываются в Палестине нулевого года. Здесь, у самых истоков христианства, им предстоит проследить за тем, чтобы самое первое Рождество в мире свершилось так, как ему суждено. Режиссёр: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе 2019 г.
19:30 Мисс Плохое поведение (16+)
Англия, 1970-е, эпоха сексуальной революции и поисков новой свободы. Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники - на лондонский подиум выходят топ-модели со всего света. И тут в сияющий огнями Альберт-холл врывается группа девушек. Режиссёр: Филиппа Лоуторп 2020 г.
21:10 Авантюристки (16+)
Четыре подруги с очень разным социальным и личным бэкграундом объединены общей любовью к карточной игре бурако. За годы дружбы и посиделок за карточным столом героини научились понимать друг друга без слов и решили принять участие в национальном турнире по бурако. Это решение станет для каждой из них судьбоносным. Режиссёр: Джулиана Гамба 2020 г.
22:35 Гайд-Парк на Гудзоне (16+)
Биографическая мелодрама. История стремительного и бурного любовного романа, вспыхнувшего между президентом США Фрэнком Рузвельтом и его кузиной Дэйзи во время исторического визита английской королевской четы в Америку в 1939 году. Как президент может скрыть свои чувства от чопорной супруги, многочисленной свиты и слуг? И чем внезапное увлечение может угрожать мировой политике? Фрэнк не думал об этом, он был просто влюблен. Фильм "Гайд-парк на Гудзоне" основан на реальных событиях. Режиссёр: Роджер Мишелл 2012 г.
Кадр к фильму Гайд-Парк на ГудзонеКадр к фильму Гайд-Парк на ГудзонеКадр к фильму Гайд-Парк на Гудзоне
00:05 Реквием (12+)
00:25 Легенда о призрачном кинжале (12+)
Авантюрист и охотник за сокровищами Бенджамин Фальк мечтает найти легендарный призрачный кинжал. Он обманом уговаривает свою подружку Дженни отправиться на Майорку, где по слухам и спрятан древний артефакт. Когда в руках у Бенджамина оказывается долгожданный кинжал, то последствия обладания могучим оружием становятся для охотника за сокровищами слишком опасными."Легенда о призрачном кинжале" - приключенческий фильм об авантюристе-неудачнике, который завладел могущественным артефактом. Режиссёр: Мартин Софидаль 2019 г.
02:00 Лао (16+)
Пожилой итальянец вынужден жить далеко от своего дома, разрушенного землятрясением. Его мучают тяжелые мысли, не дающие возможности обрести внутреннюю гармонию. Он не видит другого выхода, как вернуться туда, где стихия в один миг изменила его жизнь Режиссёр: Габриэле Сабатино Нардис
02:15 Руководство по сексу на втором свидании (16+)
Лоре и Райану предстоит второе свидание. Оба пережили несчастную любовь, оба боятся ошибиться и в этот раз, но желание найти свою вторую половинку слишком сильно. Поэтому и Лора и Райан изо всех сил стараются сделать так, чтобы свидание прошло идеально."Руководство по сексу на втором свидании" - британская романтическая комедия о поисках своей второй половинки. Режиссёр: Рейчел Хиронс 2019 г.
03:35 Есть минутка? (12+)
03:45 Тяжелая поездка (16+)
Двадцатипятилетний Туро мечтает стать рок-звездой, а пока его мечты не исполнились, играет в подвале родительского дома с друзьями в собственной метал-группе. Однажды Туро решается на самое непростое для себя испытание - участие в самом популярном в Норвегии музыкальном фестивале металла и тяжёлого рока. Вместе со своей группой он садится в автобус и отправляется навстречу мечте. Это будет тяжелое путешествие во всех смыслах."Тяжелое путешествие" - финская музыкальная комедия о металлистах, едущих на свой первый музыкальный фестиваль. Режиссёр: Юусо Лаатио, Юкка Видгрен 2018 г.