Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 10:51

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

06:15 Закону тут не место (12+)
Сатирическая комедия на всегда злободневную политическую тему от лучшего комического дуэта Италии. В этой картине Фиккара и Пиконе выступили не только как актёры, но и стали авторами сценария и режиссёрами. Они представляют на суд зрителей рассказ о том, как просто иногда критиковать власть, обвиняя во всех смертных грехах, но при этом не иметь никакого желания самим меняться в лучшую сторону. Режиссёр: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе 2017 г.
Кадр к фильму Закону тут не местоКадр к фильму Закону тут не местоКадр к фильму Закону тут не место
07:40 День выборов по-французски (16+)
Приключения неугомонного семейства Туше продолжаются! На этот раз Джефф Туше обнаружил в себе президентские амбиции. А все из-за того, что на его справедливую жалобу не отреагировали оперативно. Туше решает взять бразды правления страной в свои руки и навести порядок во Франции! И у него это получается - Джефф всенародно избран президентом и заезжает вместе со всем своим семейством в Елисейский дворец!"День выборов по-французски" - третья часть французской комедии о семействе Туше. Режиссёр: Оливье Барру 2018 г.
Кадр к фильму День выборов по-французскиКадр к фильму День выборов по-французскиКадр к фильму День выборов по-французски
09:05 Кто эти люди? (16+)
Давиду уже под 40, а весь смысл его жизни - добиться уважения президента компании, в которой он работает, получить прибавку к зарплате и повышение. Наконец ему выпадает такой шанс: Давид должен представить революционный патент, но за день до презентации к нему подходит странный тип Марчелло, восхищается им, предлагает выпить, а потом прокатиться до дома, где их ждут две симпатичные девушки. Давид поддается чарам ловкого мошенника и оказывается втянутым в невероятное приключение в компании Марчелло и его очаровательных сообщниц. Режиссёр: Фабио Бонифаччи, Франческо Миччике 2015 г.
Кадр к фильму Кто эти люди?Кадр к фильму Кто эти люди?Кадр к фильму Кто эти люди?
10:35 Фантазеры (18+)
У бедного плотника Серджо нет денег, чтобы быть вместе со своей любимой - певицей Сабриной. Поэтому оба вынуждены тайно встречаться, мечтая о том, как они когда-нибудь разбогатеют. Друзья Серджо решают подшутить над ним и говорят ему, что он выиграл 3 миллиона евро. Плотник тут же отказывается от своей старой жизни и отправляется кутить с Сабриной, попутно прихватив и ее многочисленных родственников на роскошную виллу в Апулии. В разгар всеобщего веселья выясняется, что трех миллионов не существует."Фантазеры" - итальянская комедия о том, к чему может привести дружеский розыгрыш. Режиссёр: Франческо Миччике 2018 г.
12:10 Страховщик (16+)
Футуристический триллер. Будущее. Мир населяют роботы. Машины взламывают программу, и разработчики не в силах противостоять силе искусственного интеллекта. Страховщику Жаку Вокану предстоит выяснить, кто стоит за этим заговором. Фильм "Страховщик" - вторая картина режиссера Габе Ибаньеса. Режиссёр: Габе Ибаньес 2014 г.
Кадр к фильму СтраховщикКадр к фильму СтраховщикКадр к фильму Страховщик
13:55 Джуди (16+)
Фильм рассказывает о последних концертах голливудской звезды Джуди Гарлэнд в Лондоне в 1968 году. Звезда "Волшебника страны Оз" готовится к шоу, ссорится с руководством, очаровывает музыкантов. Эта хрупкая женщина, которую истощили годы тяжелой работы, слава и мужчины, не подозревает, что этот тур станет для нее последним. Режиссёр: Руперт Гулд 2019 г.
Кадр к фильму Джуди
15:45 Агора (18+)
Александрия (Египет), конец IV века н. э. И конце эпохи Римской Империи. Христианство набирает популярность, и, опираясь на низы общества, становится политической силой. В это переломное время живёт философ Ипатия, обучающая детей аристократии. Ей было суждено родиться на стыке веков, жить в вечном поиске истины и погибнуть под обломками рухнувшей эпохи Античности. Режиссёр: Алехандро Аменабар 2009 г.
Кадр к фильму АгораКадр к фильму АгораКадр к фильму Агора
17:50 Добро пожаловать в Рим. Новые приключения (18+)
События фильма разворачиваются спустя 3 года после того, как Джованни и Моника расстались. Теперь у каждого из них своя жизнь. Но когда Моника попадает в большие неприятности, она обращается именно к Джованни. Он не отказывает ей в помощи, но ставит свои условия: Моника должна отработать наказание в католической общине Сан-Базилио. Там героиня встречает обаятельного священника Дона Давиде."Добро пожаловать в Рим. Новые приключения" - продолжение одноименной комедии о социальных предрассудках, которые мешают настоящей любви. Режиссёр: Риккардо Милани 2021 г.
19:30 Приговор (12+)
Сюжет фильма основан на резонансном "деле Сюзанны Вигье". Профессор тулузского университета Жак Вигье был обвинен в убийстве своей жены Сюзанны. У пары были сложные взаимоотношения: их отношения разладились из-за многочисленных измен Жака, но Сюзанна продолжала жить с ним ради их троих детей. Вскоре у нее тоже появился любовник, из-за которого женщина решила все-таки развестись, но вскоре бесследно исчезла. Ни у кого не возникало сомнений в том, что Жак убил Сюзанну, но его знакомая Нора была уверена в невиновности обвиняемого и начала собственное расследование. Во многом благодаря ей в результате второго слушания Жак Вигье был полностью оправдан. Режиссёр: Антуан Рэймбо 2018 г.
21:15 Элвис (12+)
21:20 Стейк от кутюр (18+)
Шарли - главный редактор модного журнала и светская львица, которая получает в наследство семейную мясную лавку. Ей совершенно не интересен этот бизнес, и она хочет закрыть его. Марсьяль Туссен, помощник ее отца, хочет сохранить лавку и продолжить традицию семейного бизнеса. Режиссёр: Кристофер Томпсон 2022 г.
22:50 Самое первое Рождество (12+)
Вор и священник магическим образом оказываются в Палестине нулевого года. Здесь, у самых истоков христианства, им предстоит проследить за тем, чтобы самое первое Рождество в мире свершилось так, как ему суждено. Режиссёр: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе 2019 г.