Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 19:22

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 апреля, четверг 

06:00 Не говори никому (18+)
Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают. Режиссёр: Кристиан Тафдруп 2022 г.
07:30 Погребенный заживо (18+)
170 000 кв. миль пустыни. 90 минут воздуха. Сотовый телефон. Работающий по контракту в Ираке рабочий после атаки местной банды приходит в себя, чтобы обнаружить - он похоронен заживо в гробу и все, что у него есть для побега, - зажигалка и сотовый телефон. Ему предстоит серьезная борьба - прежде всего, психологическая - чтобы выбраться на неожиданной ловушки. Режиссёр: Родриго Кортес 2010 г.
Кадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживо
09:00 Королевская битва (12+)
10:45 Сердце ангела (16+)
Испокон веков те, кто продал душу дьяволу, отказываются от сделки, когда приходит время платить по счетам, но дьявол не фраер, его не обманешь попытками стать другим человеком. К частному детективу Гарри Эйнджелу приходит некто Луи Сайфер с просьбой разыскать некоего Джонни Фэйворита, с которым у него договор, но, как водится, Джонни пропал. Что за договор и зачем ему Джонни, заказчик не уточняет, но все свидетели гибнут один за одним после заговора с детективом Эйнджелом. Режиссёр: Алан Паркер 1987 г.
12:30 Венецияфрения (18+)
Пятеро молодых испанцев приезжают в Венецию, чтобы весело отметить девичник. Однако город встречает их не слишком дружелюбно, а наутро после закрытой вечеринки один из героев и вовсе пропадает. Все становится еще более странно, когда им не удается доказать полиции его существование. А в это время ряженый в костюме Риголетто убивает туристов, маскируя это под уличное представление... Режиссёр: Алекс де ла Иглесиа 2021 г.
14:00 Экзамен (16+)
Крупная компания проводит конкурс на престижную должность. В конце всех испытаний остается восемь претендентов. Поскольку должность только одна, им предстоит выдержать последний экзамен. Всех приглашают в комнату, где стоят столы и стулья. Перед каждым лежит пустой лист бумаги. Чтобы получить работу своей мечты, им нужно ответить на один-единственный вопрос. Только вот вопрос не прозвучал и кандидатам самим предстоит решить эту головоломку. На что каждый готов пойти, чтобы заполучить эту работу? Режиссёр: Стюарт Хэзелдайн 2009 г.
Кадр к фильму ЭкзаменКадр к фильму ЭкзаменКадр к фильму Экзамен
15:35 Другой мир (18+)
В альтернативной вселенной "Другого мира" планетой правит мрак, и всевозможная нечисть, стараясь скрыться от людских глаз, ведет подпольный образ жизни. Люди для них - лишь источник пищи. Много лет между бессмертным расами - вампирами и ликанами (оборотнями) - идет война. И никто не помнит, по какой причине она началась.... Так случилось, что вампирша Селина (Кейт Бекинсэйл в облегающей коже) влюбилась в обычного врача (Скотт Спидмэн), которого укусил оборотень. Конечно, вампирам строго-настрого запрещено встречаться с заклятыми врагами-оборотнями. Селина злится не на шутку и достает пистолеты с серебряными пулями. Режиссёр: Лен Уайзман 2003 г.
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
17:25 Забери мою душу (18+)
Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию? Режиссёр: Уэс Крэйвен. 2010 г.
Кадр к фильму Забери мою душуКадр к фильму Забери мою душуКадр к фильму Забери мою душу
19:00 Пустошь тьмы и зла (18+)
Уединенная ферма неприметного сельского городка. После загадочной смерти мужчины при таинственных обстоятельствах кончает жизнь самоубийством жена покойного. Семья собирается, чтобы оплакать умерших. Вскоре наступает темнота, наполненная кошмарами наяву и растущим чувством зловещего, овладевающим всей семьей. Режиссёр: Брайан Бертино 2020 г.
20:30 Видок: Охотник на призраков (18+)
События фильма разворачиваются во времена правления Наполеона. Франсуа Видок - известный на всю Францию преступник, которому удалось сбежать из неприступной тюремной колонии. Став легендой не только преступного, но и правоохранительного мира, Видок решает завязать с криминалом и встать на путь защитника правопорядка. Он становится первым в истории Франции начальником Главного управления национальной безопасности."Видок: Охотник на призраков" - приключенческий фильм о Франсуа Видоке - легендарной личности, проделавшей путь от преступника до главного полицейского Франции. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2018 г.
22:20 Выкуп (16+)
Успешный рекламщик Нил Рэндалл должен был провести уик-энд в загородном особняке своего босса. Но не успел он вместе с женой Эбби отъехать от дома, как на заднем сиденье проявился незнакомец с пистолетом. Мужчина сообщил, что дочь Нила и Эбби у него в заложниках, что, если они хотят увидеть девочку живой, они должны будут двадцать четыре часа выполнять все, что он скажет Режиссёр: Майк Баркер
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
23:45 Цензор (18+)
Энид работает цензором и смотрит фильмы, исследуя их на предмет жестоких сцен и насилия. Она гордится тем, что оберегает публику от пагубного влияния кровавых подробностей. Но однажды просмотр особо жестокого фильма вызывает в памяти героини давнее воспоминание, связанное с исчезновением ее сестры. Энид пытается вспомнить подробности своего прошлого и становится одержимой желанием разгадать эту тайну."Цензор" - фильм ужасов, отдающий дань эстетике ужастиков 1980-х годов, выходивших на видеокассетах. Режиссёр: Прано Бейли-Бонд 2021 г.
01:00 Венецияфрения (18+)
Пятеро молодых испанцев приезжают в Венецию, чтобы весело отметить девичник. Однако город встречает их не слишком дружелюбно, а наутро после закрытой вечеринки один из героев и вовсе пропадает. Все становится еще более странно, когда им не удается доказать полиции его существование. А в это время ряженый в костюме Риголетто убивает туристов, маскируя это под уличное представление... Режиссёр: Алекс де ла Иглесиа 2021 г.
02:30 Реинкарнация (18+)
В семье Грэхэм умирает бабушка Эллен, которая держала своих родных в ежовых рукавицах. После ее смерти дочь Эллен Энни рассчитывает на спокойную жизнь, но все становится лишь хуже. Дочь Энни и внучка Эллен Чарли начинает вести себя пугающе и странно. Но и остальные члены семьи тоже испытывают на себе невыразимый ужас от присутствия в их жизнях чего-то настолько страшного, что невозможно даже представить. Режиссёр: Ари Астер 2018 г.
Кадр к фильму РеинкарнацияКадр к фильму РеинкарнацияКадр к фильму Реинкарнация
04:30 Твин Пикс: Сквозь огонь (18+)
Приквел знаменитого телесериала "Твин Пикс", рассказывающий о последних днях жизни юной Лоры Палмер, жертвы неизвестного убийцы. Маленький городок Твин Пикс выглядит процветающим местом, где живут добропорядочные граждане, преданные семейным устоям. Но, на самом деле, здесь все совсем не то, чем кажется, и каждому есть, что скрывать. Загадочная смерть и расследование, больше похожее на разгадку необычной шарады. Таинственный дневник, мистически исчезнувшие свидетели, странная красная комната, кошмарные галлюцинации, зловещие предзнаменования и юная школьница Лора Палмер, прожигающая свою жизнь... Режиссёр: Дэвид Линч.