Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 18:09

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 апреля, понедельник 

06:05 Жизнь Дэвида Гейла (18+)
Дэвид Гейл - человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но в причудливом повороте судьбы этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство Режиссёр: Алан Паркер
08:05 Амулет (18+)
Бывший солдат Томаз оказался без крова над головой. Ему удается найти пристанище в доме одинокой и несчастной женщины Магды, которая отчаянно нуждается в чьей-либо помощи. Томаз поселяется у Магды и помогает ей привести ее разрушающийся дом в порядок. Он находит общий язык с хозяйкой, но замечает ее странное поведение. Магда ухаживает за больной матерью, которая никогда не спускается с верхнего этажа дома. Выполняя ее безумные требования, Магда кажется порабощенной некой мистической силой, которая крепко держит ее в этом страшном доме."Амулет" - фильм ужасов, режиссерский дебют актрисы Ромолы Гарай. Режиссёр: Ромола Гарай 2020 г.
09:35 Чрезвычайная ситуация (18+)
На борту полностью загруженного авиалайнера, совершающего рейс на Гавайи, один из пассажиров погибает таинственной смертью. А вскоре все воздушное судно погружается в хаос: неизвестная болезнь поражает все больше людей. Оперативный штаб объявляет чрезвычайную ситуацию и пытается добиться посадки, но аэропорты не принимают зараженный рейс. Горючее на исходе, и теперь обреченный самолет может спасти лишь чудо... Режиссёр: Хан Джэ-рим 2021 г.
11:50 Призраки войны (18+)
В мрачные дни Второй мировой войны пятеро американских солдат направляются во французский замок, ранее оккупированный высшим нацистским командованием. Их задание оказывается смертельным безумием, когда герои обнаруживают там то, что страшнее любых ужасов, которые когда-либо встречались им на поле битвы. Режиссёр: Эрик Бресс 2020 г.
Кадр к фильму Призраки войны
13:15 Забери мою душу (18+)
Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию? Режиссёр: Уэс Крэйвен. 2010 г.
Кадр к фильму Забери мою душуКадр к фильму Забери мою душуКадр к фильму Забери мою душу
14:50 Пустошь тьмы и зла (18+)
Уединенная ферма неприметного сельского городка. После загадочной смерти мужчины при таинственных обстоятельствах кончает жизнь самоубийством жена покойного. Семья собирается, чтобы оплакать умерших. Вскоре наступает темнота, наполненная кошмарами наяву и растущим чувством зловещего, овладевающим всей семьей. Режиссёр: Брайан Бертино 2020 г.
16:20 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
17:35 Свободное падение (18+)
Сара приходит в себя и ей сообщают, что она пыталась покончить с собой из-за смерти родителей. Она ничего не помнит о своей прошлой жизни, а ее муж Ник уверяет ее, что она нуждается в его заботе и контроле. Однако, чем больше усилий героиня предпринимает, чтобы вспомнить о прошлом, тем более властным и жестким становится ее муж. Сара начинает сомневаться в его словах и в том, что пыталась убить себя."Свободное падение" - психологический триллер об ужасах газлайтинга. Режиссёр: Адам Стивелл 2021 г.
18:50 Календарь дьявола (18+)
Когда-то Эва была танцовщицей, а теперь она прикована к инвалидному креслу. Однажды перед Рождеством подруга дарит ей старинный адвент-календарь, и Эва обнаруживает, что каждое окошко в нем содержит сюрпризы, перекликающиеся с ее реальной жизнью. Перед девушкой встает выбор - избавиться от календаря или вернуть свою прежнюю жизнь и танцы, даже если это будет стоить жизни других людей. Режиссёр: Патрик Ридремонт 2021 г.
20:30 Сердце ангела (16+)
Испокон веков те, кто продал душу дьяволу, отказываются от сделки, когда приходит время платить по счетам, но дьявол не фраер, его не обманешь попытками стать другим человеком. К частному детективу Гарри Эйнджелу приходит некто Луи Сайфер с просьбой разыскать некоего Джонни Фэйворита, с которым у него договор, но, как водится, Джонни пропал. Что за договор и зачем ему Джонни, заказчик не уточняет, но все свидетели гибнут один за одним после заговора с детективом Эйнджелом. Режиссёр: Алан Паркер 1987 г.
22:15 Королевская битва (12+)
00:00 Погребенный заживо (18+)
170 000 кв. миль пустыни. 90 минут воздуха. Сотовый телефон. Работающий по контракту в Ираке рабочий после атаки местной банды приходит в себя, чтобы обнаружить - он похоронен заживо в гробу и все, что у него есть для побега, - зажигалка и сотовый телефон. Ему предстоит серьезная борьба - прежде всего, психологическая - чтобы выбраться на неожиданной ловушки. Режиссёр: Родриго Кортес 2010 г.
Кадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживо
01:30 Жизнь Дэвида Гейла (18+)
Дэвид Гейл - человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но в причудливом повороте судьбы этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство Режиссёр: Алан Паркер
03:30 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
04:50 Живописный маршрут (18+)
В центре истории - два приятеля, которые отправляются в поездку и застревают вдвоем в пустыне. Положение оказывается настолько отчаянным, что оба, понимая, что спасение может никогда не прийти, начинают чуть ли не воевать друг с другом Режиссёр: Кевин Гетц, Майкл Гетц