Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 16:59

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 апреля, вторник 

06:10 Черные праздники (18+)
Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего. Но у каждого из них есть и своя темная сторона - страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день. Все они случились в одном богом забытом городе, во время таких праздников, как Хэллоуин, Пасха, День святого Валентина, Рождество. Режиссёр: Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш, Николас МакКарти 2016 г.
Кадр к фильму Черные праздникиКадр к фильму Черные праздникиКадр к фильму Черные праздники
07:45 Венецияфрения (18+)
Пятеро молодых испанцев приезжают в Венецию, чтобы весело отметить девичник. Однако город встречает их не слишком дружелюбно, а наутро после закрытой вечеринки один из героев и вовсе пропадает. Все становится еще более странно, когда им не удается доказать полиции его существование. А в это время ряженый в костюме Риголетто убивает туристов, маскируя это под уличное представление... Режиссёр: Алекс де ла Иглесиа 2021 г.
09:15 Реинкарнация (18+)
В семье Грэхэм умирает бабушка Эллен, которая держала своих родных в ежовых рукавицах. После ее смерти дочь Эллен Энни рассчитывает на спокойную жизнь, но все становится лишь хуже. Дочь Энни и внучка Эллен Чарли начинает вести себя пугающе и странно. Но и остальные члены семьи тоже испытывают на себе невыразимый ужас от присутствия в их жизнях чего-то настолько страшного, что невозможно даже представить. Режиссёр: Ари Астер 2018 г.
Кадр к фильму РеинкарнацияКадр к фильму РеинкарнацияКадр к фильму Реинкарнация
11:15 Жизнь Дэвида Гейла (18+)
Дэвид Гейл - человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но в причудливом повороте судьбы этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство Режиссёр: Алан Паркер
13:15 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
14:40 Джиперс Криперс (16+)
Молодой парень Дэрри и его сестра Триш едут домой по трассе. Внезапно их обгоняет старый грузовик с крайне подозрительным водителем, который ведет себя на дороге весьма агрессивно. Проезжая мимо заброшенной церкви, они замечают, как водитель того самого грузовика сбрасывает в трубу странные свертки. Любопытство побеждает здравомыслие и, несмотря на недружелюбное поведение незнакомца, ребята возвращаются вновь к церкви. То, что они там видят, повергает молодых людей в шок и ужас. Дэрри и Триш спешат убраться подальше от этого места, но жуткому водителю грузовика не нужны лишние свидетели. "Джиперс Криперс" получил премию "Сатурн" в номинациях "Лучший фильм ужасов" и "Лучший молодой актер или актриса" (Джастин Лонг). Режиссёр: Виктор Сальва 2001 г.
Кадр к фильму Джиперс КриперсКадр к фильму Джиперс КриперсКадр к фильму Джиперс Криперс
16:05 Джиперс Криперс-2 (16+)
Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов - спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры. Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим? Режиссёр: Виктор Салва 2003 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс-2Кадр к фильму Джиперс Криперс-2Кадр к фильму Джиперс Криперс-2
17:35 Джиперс Криперс 3 (18+)
Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри - в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором ее сына ждет та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается. Режиссёр: Виктор Сальва 2017 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3
19:10 Джиперс Криперс: Возрожденный (18+)
На фестиваль фильмов ужасов Horror Hound в Луизиане съезжаются гики, фрики и фанаты хорроров со всей страны. Среди них - Чейз и его девушка Лэйн, которая неожиданно начинает испытывать странное предчувствие и тревожные видения о местной городской легенде - Крипере. Героиня понимает, что кровожадный фестиваль становится центром притяжения неземного зла. Режиссёр: Тимо Вуоренсола 2021 г.
20:30 Другой мир (18+)
В альтернативной вселенной "Другого мира" планетой правит мрак, и всевозможная нечисть, стараясь скрыться от людских глаз, ведет подпольный образ жизни. Люди для них - лишь источник пищи. Много лет между бессмертным расами - вампирами и ликанами (оборотнями) - идет война. И никто не помнит, по какой причине она началась.... Так случилось, что вампирша Селина (Кейт Бекинсэйл в облегающей коже) влюбилась в обычного врача (Скотт Спидмэн), которого укусил оборотень. Конечно, вампирам строго-настрого запрещено встречаться с заклятыми врагами-оборотнями. Селина злится не на шутку и достает пистолеты с серебряными пулями. Режиссёр: Лен Уайзман 2003 г.
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
22:20 Экзамен (16+)
Крупная компания проводит конкурс на престижную должность. В конце всех испытаний остается восемь претендентов. Поскольку должность только одна, им предстоит выдержать последний экзамен. Всех приглашают в комнату, где стоят столы и стулья. Перед каждым лежит пустой лист бумаги. Чтобы получить работу своей мечты, им нужно ответить на один-единственный вопрос. Только вот вопрос не прозвучал и кандидатам самим предстоит решить эту головоломку. На что каждый готов пойти, чтобы заполучить эту работу? Режиссёр: Стюарт Хэзелдайн 2009 г.
Кадр к фильму ЭкзаменКадр к фильму ЭкзаменКадр к фильму Экзамен
23:55 Твин Пикс: Сквозь огонь (18+)
Приквел знаменитого телесериала "Твин Пикс", рассказывающий о последних днях жизни юной Лоры Палмер, жертвы неизвестного убийцы. Маленький городок Твин Пикс выглядит процветающим местом, где живут добропорядочные граждане, преданные семейным устоям. Но, на самом деле, здесь все совсем не то, чем кажется, и каждому есть, что скрывать. Загадочная смерть и расследование, больше похожее на разгадку необычной шарады. Таинственный дневник, мистически исчезнувшие свидетели, странная красная комната, кошмарные галлюцинации, зловещие предзнаменования и юная школьница Лора Палмер, прожигающая свою жизнь... Режиссёр: Дэвид Линч.
02:00 День профилактики (12+)