Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 14:54

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 апреля, воскресенье 

06:25 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
07:40 Забери мою душу (18+)
Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию? Режиссёр: Уэс Крэйвен. 2010 г.
Кадр к фильму Забери мою душуКадр к фильму Забери мою душуКадр к фильму Забери мою душу
09:20 Дикие истории (18+)
Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь: девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они на свою беду оказались вместе с ним в одном самолете. Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство - крысиный яд. Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами. Режиссёр: Дамиан Сифрон 2014 г.
Кадр к фильму Дикие историиКадр к фильму Дикие историиКадр к фильму Дикие истории
11:10 Призраки (18+)
Устроившись в качестве сиделки к пожилому мистеру Каннингему, страдающему деменцией, Эмили приезжает в его уединенный дом. Однако ночные дежурства превращаются в ночные кошмары из-за мстительного призрака, обитающего в доме, полном мрачных тайн. Режиссёр: Дэвид Холройд 2018 г.
12:20 Календарь дьявола (18+)
Когда-то Эва была танцовщицей, а теперь она прикована к инвалидному креслу. Однажды перед Рождеством подруга дарит ей старинный адвент-календарь, и Эва обнаруживает, что каждое окошко в нем содержит сюрпризы, перекликающиеся с ее реальной жизнью. Перед девушкой встает выбор - избавиться от календаря или вернуть свою прежнюю жизнь и танцы, даже если это будет стоить жизни других людей. Режиссёр: Патрик Ридремонт 2021 г.
14:00 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
15:15 Венецияфрения (18+)
Пятеро молодых испанцев приезжают в Венецию, чтобы весело отметить девичник. Однако город встречает их не слишком дружелюбно, а наутро после закрытой вечеринки один из героев и вовсе пропадает. Все становится еще более странно, когда им не удается доказать полиции его существование. А в это время ряженый в костюме Риголетто убивает туристов, маскируя это под уличное представление... Режиссёр: Алекс де ла Иглесиа 2021 г.
16:45 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
18:10 Пустошь тьмы и зла (18+)
Уединенная ферма неприметного сельского городка. После загадочной смерти мужчины при таинственных обстоятельствах кончает жизнь самоубийством жена покойного. Семья собирается, чтобы оплакать умерших. Вскоре наступает темнота, наполненная кошмарами наяву и растущим чувством зловещего, овладевающим всей семьей. Режиссёр: Брайан Бертино 2020 г.
19:40 Джиперс Криперс (16+)
Молодой парень Дэрри и его сестра Триш едут домой по трассе. Внезапно их обгоняет старый грузовик с крайне подозрительным водителем, который ведет себя на дороге весьма агрессивно. Проезжая мимо заброшенной церкви, они замечают, как водитель того самого грузовика сбрасывает в трубу странные свертки. Любопытство побеждает здравомыслие и, несмотря на недружелюбное поведение незнакомца, ребята возвращаются вновь к церкви. То, что они там видят, повергает молодых людей в шок и ужас. Дэрри и Триш спешат убраться подальше от этого места, но жуткому водителю грузовика не нужны лишние свидетели. "Джиперс Криперс" получил премию "Сатурн" в номинациях "Лучший фильм ужасов" и "Лучший молодой актер или актриса" (Джастин Лонг). Режиссёр: Виктор Сальва 2001 г.
Кадр к фильму Джиперс КриперсКадр к фильму Джиперс КриперсКадр к фильму Джиперс Криперс
21:00 Джиперс Криперс-2 (16+)
Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов - спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры. Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим? Режиссёр: Виктор Салва 2003 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс-2Кадр к фильму Джиперс Криперс-2Кадр к фильму Джиперс Криперс-2
22:35 Джиперс Криперс 3 (18+)
Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри - в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором ее сына ждет та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается. Режиссёр: Виктор Сальва 2017 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3
00:05 Джиперс Криперс: Возрожденный (18+)
На фестиваль фильмов ужасов Horror Hound в Луизиане съезжаются гики, фрики и фанаты хорроров со всей страны. Среди них - Чейз и его девушка Лэйн, которая неожиданно начинает испытывать странное предчувствие и тревожные видения о местной городской легенде - Крипере. Героиня понимает, что кровожадный фестиваль становится центром притяжения неземного зла. Режиссёр: Тимо Вуоренсола 2021 г.
01:25 Реинкарнация (18+)
В семье Грэхэм умирает бабушка Эллен, которая держала своих родных в ежовых рукавицах. После ее смерти дочь Эллен Энни рассчитывает на спокойную жизнь, но все становится лишь хуже. Дочь Энни и внучка Эллен Чарли начинает вести себя пугающе и странно. Но и остальные члены семьи тоже испытывают на себе невыразимый ужас от присутствия в их жизнях чего-то настолько страшного, что невозможно даже представить. Режиссёр: Ари Астер 2018 г.
Кадр к фильму РеинкарнацияКадр к фильму РеинкарнацияКадр к фильму Реинкарнация
03:25 Призраки войны (18+)
В мрачные дни Второй мировой войны пятеро американских солдат направляются во французский замок, ранее оккупированный высшим нацистским командованием. Их задание оказывается смертельным безумием, когда герои обнаруживают там то, что страшнее любых ужасов, которые когда-либо встречались им на поле битвы. Режиссёр: Эрик Бресс 2020 г.
Кадр к фильму Призраки войны
04:50 Свободное падение (18+)
Сара приходит в себя и ей сообщают, что она пыталась покончить с собой из-за смерти родителей. Она ничего не помнит о своей прошлой жизни, а ее муж Ник уверяет ее, что она нуждается в его заботе и контроле. Однако, чем больше усилий героиня предпринимает, чтобы вспомнить о прошлом, тем более властным и жестким становится ее муж. Сара начинает сомневаться в его словах и в том, что пыталась убить себя."Свободное падение" - психологический триллер об ужасах газлайтинга. Режиссёр: Адам Стивелл 2021 г.