Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 10:15

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, суббота 

05:00 Мой район. Энциклопедия (Авоська) (12+)
05:30 Мой район. Энциклопедия (Москино. "Мимино") (12+)
05:50 Мой район. Энциклопедия (Под Москвой) (12+)
06:15 Мой район. Энциклопедия (Город без окраин) (12+)
06:40 Мой район. Энциклопедия (Холодильник "Зил") (12+)
07:05 Мой район. Энциклопедия (Тайны фасадов) (12+)
07:35 Тайны кино (12+)
08:20 Мой район. Новости (12+)
08:35 Тайны души (12+)
09:00 После дождичка в четверг... (6+)
Это случилось после дождичка в четверг. У царя Авдея родился первенец, ключница Варвара родила сына, а в капусте обнаружили новорожденного подкидыша. Трех мальчишек, появившихся на свет в один день, нарекли Иванами. Авдей приказал растить их вместе. Но ключница не захотела этого: своего сына она положила в царскую люльку, а других мальчишек отдала разбойникам. Спустя двадцать лет Иваны все равно встретились, потому что судьба их - быть вместе. Они сумели победить страшного Кощея и освободить Жар-Птицу, словом, совершить ни один подвиг. Режиссёр: Михаил Юзовский 1987 г.
Кадр к фильму После дождичка в четверг...Кадр к фильму После дождичка в четверг...Кадр к фильму После дождичка в четверг...
10:20 Инспектор уголовного розыска (12+)
Майор Головко расследует дело об ограблении сберегательной кассы, которое организовала группа грабителей. Среди них оказался рецидивист по кличке Крот, недавно вышедший из мест заключения. При налете на кассу преступники убивают сержанта милиции. Инспектор уголовного розыска Головко решает распространить заведомо ложную информацию о том, что одного из сбежавших преступников задержали и посмотреть, как будут вести себя остальные. Сообщение вызвало панику среди организаторов преступления, что пошло на руку милиции. Режиссёр: Суламифь Цыбульник 1971 г.
Кадр к фильму Инспектор уголовного розыскаКадр к фильму Инспектор уголовного розыскаКадр к фильму Инспектор уголовного розыска
11:55 Раскрывая тайны (12+)
12:45 Мой район. Новости (12+)
13:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей (12+)
Жизнь молодой особы по имени Виола Тараканова никак нельзя назвать легкой и необременительной. Взрывы, погони, убийства, похищения - Виола все время на волоске от смерти... С энтузиазмом берется она за каждое новое расследование и легко распутывает, казалось бы, самые неразрешимые загадки. Помогает ей в этом блестящая интуиция и несомненный талант. Даже суровый следователь с Петровки Олег Куприн, признает, что Виола могла бы собой заменить целый штат детективов. Режиссёр: Владимир Щегольков, Наталья Хлопецкая, Александр Карпиловский
16:35 Мой район. Новости (12+)
16:50 Дело "Пестрых" (12+)
По одноименной повести А. Адамова.По рекомендации райкома партии демобилизованный офицер Сергей Коршунов вопреки желанию любимой девушки становится работником уголовного розыска.На войне действовать приходилось молниеносно, и он решил свои боевые навыки быстренько задействовать на гражданке. Но все оказалось не так просто, и вскоре при расследовании серии преступлений, начавшихся с убийства женщины, ему приходится понять, что в мирной жизни гораздо труднее найти линию фронта - ибо на полковой карте ее не нарисуешь. Режиссёр: Николай Досталь 1958 г.
18:30 Государственный преступник (6+)
Сюжет фильма разворачивается во время судебного процесса над военным преступником, который происходит в южном провинциальном городе. Бывший начальник зондеркоманды Берг обвиняется в содействии фашистам. Против Берга выступает Нина Семенова - военный врач и свидетельница всех преступлений. Она дает показания так же против Юрия Золотицкого, который в самом начале войны оказывал услуги немцам. В процессе расследования на суд выносятся все более и более ужасные преступления против человечества. В актерском составе фильма "Государственный преступник" задействованы звезды советского экрана - Александр Демьяненко, Клара Лучко, Бруно Фрейндлих и другие. Режиссёр: Николай Розанцев 1965 г.
20:10 Кража (12+)
Из музея, где реставратором работает Алексей Гуров похищен старинный клинок, украшенный алмазами. После этого из квартиры Гурова украдена старинная икона. Возглавить расследование краж поручено полковнику милиции Георгию Арефьеву. Все знают, что Гуров одержим коллекционированием раритетов, поэтому подозрение падает на него. Полковник Арефьев, сомневаясь в правильности выдвинутых против Гурова обвинений и понимая, что коллекционера ловко подставили, начинает вести тонкую игру против преступников, цель которой - обезвредить главаря банды, организовавшего хитроумную кражу. Режиссёр: Александр Гордон. 1970 г.
Кадр к фильму КражаКадр к фильму КражаКадр к фильму Кража
22:25 Выстрел в спину (12+)
Убит известный писатель. Все подозрения падают на его приятеля, который заходил к писателю незадолго до убийства. Следователи ищут мотив преступления. По всему выходит, что причина такого поступка - зависть неудачливого приятеля к материальному состоянию его друга. Но, как оказалось, этого не достаточно, чтобы доказать виновность. Милиция распутывает хитросплетенье интриг и сплетен, которые окружали писателя при жизни. Кто из его многочисленных друзей и врагов мог сделать роковой выстрел в спину? Режиссёр: Владимир Чеботарев 1980 г.
Кадр к фильму Выстрел в спинуКадр к фильму Выстрел в спинуКадр к фильму Выстрел в спину
00:00 Криминальный талант (12+)
По мотивам одноимённой повести С. Родионова. В городе происходит серия преступлений. Сопоставив факты, следствие приходит к выводу, что действует одна аферистка: подсыпает снотворное мужчинам, изображая девушку "лёгкого поведения", получает чужие переводы на почте и т.п. Обнаружение преступницы осложняется тем, что она обладает даром перевоплощения, является отличной актрисой, обладает изворотливым, изобретательным умом, вызывая даже некоторое восхищение у тех, кто за ней охотится. Именно эти её качества и были оценены сыщиками, как "криминальный талант"... Режиссёр: Сергей Ашкенази
02:30 Мой район. Новости (12+)
02:45 Раскрывая тайны (12+)
03:30 Мой район. Новости (12+)
03:45 Мой район. Энциклопедия ("Ракета" на подводных крыльях) (12+)
04:15 Мой район. Энциклопедия (Производства Москвы) (12+)
04:35 Мой район. Новости (12+)
04:50 Мой район. Энциклопедия (Город без окраин) (12+)