Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 09:33

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

05:05 Мой район. Энциклопедия (Лимита) (12+)
05:30 Мой район. Новости (12+)
05:45 Мой район. Энциклопедия (Транспорт будущего) (12+)
06:10 Мой район. Энциклопедия (ТАСС уполномочен заявить) (12+)
06:30 Мой район. Энциклопедия (Рабочий и колхозница) (12+)
07:00 Мой район. Энциклопедия (Стеклянные крыши Москвы) (12+)
07:10 Мой район. Энциклопедия (Сквозь ненастье) (12+)
07:35 Мой район. Энциклопедия (Джентльмены удачи) (12+)
07:55 Мой район. Энциклопедия (Необычные сталинки) (12+)
08:05 Мой район. Энциклопедия (Моя Москва) (12+)
08:20 Мой район. Новости (12+)
08:35 Загадка Эндхауза (12+)
Знаменитый детектив отправляется в заслуженный отпуск, однако отдохнуть ему не удается - в его стакан попадает отрикошетившая пуля. Кому предназначалась эта пуля? Именно это предстоит выяснить господину Пуаро, и итог расследования ошеломит даже его самого. Режиссёр: Вадим Дербенев 1989 г.
10:15 Тайна "Черных дроздов" (16+)
В великосветском английском семействе происходит убийство. Глава клана - миллионер Джордж Фортескью был отравлен. Перед этой трагедией Фортескью получил своеобразное предупреждение - на его рабочий стол кто-то подбросил подстреленных черных дроздов. Так как в доме в момент убийства не было никого из посторонних, инспектор полиции Нил и его верная помощница мисс Марпл подозревают всех членов семьи. Пока ведется расследование, насильственной смертью погибают явно что-то знавшие служанки, а так же молодая жена хозяина. Тайна черных дроздов должна быть раскрыта прежде, чем список жертв пополнится. Режиссёр: Вадим Дербенев 1983 г.
11:55 Раскрывая тайны (12+)
12:45 Мой район. Новости (12+)
13:00 Виола Тараканова (12+)
Жизнь молодой особы по имени Виола Тараканова никак нельзя назвать легкой и необременительной. Взрывы, погони, убийства, похищения - Виола все время на волоске от смерти... С энтузиазмом берется она за каждое новое расследование и легко распутывает, казалось бы, самые неразрешимые загадки. Помогает ей в этом блестящая интуиция и несомненный талант. Даже суровый следователь с Петровки Олег Куприн, признает, что Виола могла бы собой заменить целый штат детективов. Режиссёр: Владимир Щегольков, Наталья Хлопецкая, Александр Карпиловский
16:35 Мой район. Новости (12+)
16:50 Проданный смех (12+)
Музыкальный фильм-сказка по произведению Джеймса Крюса "Тим Талер, или Проданный смех" о приключениях мальчика Тима, который променял смех на богатство, и о том, с каким трудом ему с помощью друзей удалось одолеть злого барона Треча, чтобы, лишившись богатства, вновь обрести смех Режиссёр: Леонид Нечаев
19:10 Голубой карбункул (16+)
Музыкальный фильм по мотивам рассказа Артура Конана Дойля "Голубой карбункул". Комическое ограбление, произошедшее под Рождество, которое с блеском раскрыл великий сыщик Шерлок Холмс. Сочельник был ознаменован громким событием - из отеля "Космополитен" украдена ценнейшая вещь - бриллиант "Голубой карбункул". Вор, взявший камень, решил "спрятать" его в одном из гусей, которые разводила его сестра. Гусь, проглотивший несметное богатство, позднее был продан в качестве рождественского угощения на рынке. Вор не смог уследить за нужной ему птицей и упустил камень из виду. Режиссёр: Николай Лукьянов 1979 г.
20:25 Мышеловка (16+)
В только что открывшемся пансионе в окрестностях Лондона собираются первые постояльцы. Гостей встречают молодожены Джайлс и Молли Рэлстоны, вместе открывшие семейную гостиницу. Внезапный сильный снегопад отрезает гостиницу Рэлстонов от внешнего мира, вынуждая постояльцев пансиона задержаться. Их безмятежность нарушает прибывший на лыжах полицейский, заявляющий, что скоро здесь может случиться преступление. Детектив "Мышеловка" Самсона Самсонова снят по одноименной пьесе Агаты Кристи. Режиссёр: Самсон Самсонов 1990 г.
Кадр к фильму МышеловкаКадр к фильму МышеловкаКадр к фильму Мышеловка
22:00 Чисто английское убийство (16+)
В огромном замке английского лорда Уорбека на празднование Рождества собираются многочисленные гости. Среди приезжих - родственники и друзья, связанные между собой непростыми взаимоотношениями. В самый разгар праздника собравшихся потрясает трагедия - погибает сын хозяина, молодой лорд Роберт. Обстоятельства складываются так, что из-за разразившейся снежной бури невозможно вызвать полицию. Лорд Уорбек принимает решение самостоятельно вычислить преступника среди приглашенных на торжество. "Чисто английское убийство" - экранизация одноименного детективного романа Сирила Хэйра. Режиссёр: Самсон Самсонов 1974 г.
00:45 Десять негритят (16+)
Советская экранизация одноименного и самого знаменитого детектива Агаты Кристи, который был написан ею в 1939 году. Десять человек, ранее незнакомых друг с другом, по приглашению неких мистера и миссис Оним приезжают на Негритянский остров. Самих хозяев они там не обнаруживают, но в доме их явно ждали. В комнате каждого из гостей висит считалочка, а в гостиной стоит поднос с фарфоровыми фигурками - десять негритят. Когда дворецкий включает граммофон, из него раздается голос, обвиняющий каждого из гостей в совершенном убийстве. Режиссёр: Станислав Говорухин 1987 г.
02:55 Мой район. Новости (12+)
03:10 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
03:55 Мой район. Новости (12+)
04:10 Мой район. Энциклопедия (Москва в бронзе) (12+)
04:30 Мой район. Энциклопедия (Служебный роман) (12+)
04:50 Мой район. Энциклопедия (Самые старые железнодорожные станции) (12+)