Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 07:06

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 апреля, воскресенье 

06:30 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
08:05 Время любить (12+)
11:10 Домработница (16+)
Провинциалка, приехав в Москву, пытается познакомиться с владельцем крупнейшей в столице сети цветочных магазинов, желая устроится к нему на работу экономистом, но получает отказ. Чтобы добиться своей цели, она устраивается к нему домработницей и впервые в жизни сталкивается с необходимостью вести домашнее хозяйство, а заодно и со скверным характером "хозяина". Но благодаря своей настойчивости и доброму сердцу, девушке удается изменить характер своего босса, добиться своей цели и, конечно, встретить любовь... Режиссёр: Александр Кирющенко. 2011 г.
12:50 Васильки для Василисы (12+)
"Васильки для Василисы" - российская мелодрама с Григорием Антипенко в главной роли. Главная героиня Василиса работает администратором в клинике пластической хирургии. Она оставила карьеру практикующего хирурга ради отношений с главным врачом этой клиники Алексеем, надеясь стать его законной женой. Но обстоятельства сложились таким образом, что многолетние отношения разваливаются, а сама Василиса оказывается без крыши над головой. Тогда она вынуждена подселиться к жильцам, которые снимали ее пустую квартиру, пока девушка жила с Алексеем. Режиссёр: Владимир Устюгов 2012 г.
Кадр к фильму Васильки для ВасилисыКадр к фильму Васильки для ВасилисыКадр к фильму Васильки для Василисы
14:30 Любимый по найму (12+)
Пьянящая атмосфера средиземноморья совсем вскружила голову горожанке Ниночке. Поверив в серьёзность курортного романа, она с чистым сердцем привезла жениха в Москву, чтобы на свой День Рождения представить родителям. Но накануне праздника того и след простыл. А вместе с ним пропали и Ниночкины драгоценности. Чтобы не портить праздник, Нина поддается на уговоры подруг и нанимает на роль будущего мужа безработного актера. На поверку "любимый по найму" оказался на редкость галантным молодым человеком и столь рьяно вжился в роль, что Нина невольно поддается его очарованию. Режиссёр: Юрий Стыцковский 2007 г.
Кадр к фильму Любимый по наймуКадр к фильму Любимый по наймуКадр к фильму Любимый по найму
16:05 Грех (16+)
После армии Виктор Завьялов решает отправиться на родину своего погибшего друга Сергея. На могиле он встречает его мать, Веру Сергеевну. Ведомый чувством вины за смерть ее сына, Виктор предлагает одинокой женщине помощь по хозяйству. Вера соглашается. Ей давно надоело одиночество - муж сидит в тюрьме, а односельчане сторонятся. Взаимоотношения с другом сына дают женщине новые жизненные силы. Но людская молва не упустит возможность разнести по всей деревне сплетни. То и дело слышится шепот, что это грех - крутить любовь с молодым парнем. Смогут ли близкие люди пережить чужое осуждение? Режиссёр: Станислав Митин 2007 г.
Кадр к фильму ГрехКадр к фильму ГрехКадр к фильму Грех
17:50 Я тебя никому не отдам (16+)
Светлана была очень перспективной пианисткой и имела любящего мужа. Однако судьба преподнесла ей страшный сюрприз. В результате несчастного случая у нее оказались серьезно повреждены обе руки. Муж Александр, водитель автобуса, помогает Светлане справиться с депрессией. Режиссёр: Владимир Янощук
21:05 Случайные знакомые (16+)
Двое одиноких молодых людей - Вера и Александр оказываются по разные стороны судебных баррикад. Он - владелец успешной строительной фирмы, собирающейся купить участок земли, на котором стоит здание санатория для пожилых людей, в котором работает она. Вера изо всех сил пытается спасти заведение для тех, кому в жизни мало достается радости, а Александром движет только понятие выгоды. Но эта история случается под новый год, а значит, случайные знакомые могут стать друг для друга теми самыми половинками, которые они искали всю свою жизнь. Режиссёр: Вера Глаголева, Александр Франскевич-Лайе 2012 г.
Кадр к фильму Случайные знакомыеКадр к фильму Случайные знакомыеКадр к фильму Случайные знакомые
22:40 Красотка (12+)
Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие - он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся.К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь... Режиссёр: Дмитрий Петрунь 2013 г.