Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 05:01

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 апреля, воскресенье 

05:20 Не обмани (12+)
Людмила - одиночка. Единственный человек, который хоть как-то может вынести ее характер, - сын Володя. И вот после очередной ссоры сын погибает в ДТП. Теперь все, что осталось у Людмилы, - бесконечное чувство вины и последние слова сына, которые перевернули ее мир. Перед смертью Володя признался, что у него где-то растет дочь от женщины, которую он бросил. И попросил мать найти девочку. Растерянная Людмила обещает. "Не обмани", - говорит ей сын. Пытаясь выполнить обещание, Людмила отправляется на поиски родных, о которых ничего не знает Режиссёр: Алексей Праздников 2021 г.
06:50 Я на перемотке! (12+)
Кажется, что у Макса все в полном порядке - любимая девушка, успехи на работе... Но в попытке успеть все, Макс не успевает ничего. После ссоры с загадочной таксисткой жизнь героя круто меняется - теперь она словно несется на быстрой перемотке... Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
08:15 Ее секрет (12+)
Игорь - молодой перспективный юрист, делающий первые шаги по завоеванию Москвы. И удача на его стороне - его берут на работу в крупную девелоперскую компанию. Впереди блестящая карьера и счастливая жизнь с красавицей Жанной. Их роман стремительно развивается, когда Игорь вдруг понимает, что дочь главы компании по уши влюблена в него. Маша - девушка невзрачная, словно не от мира сего, полная противоположность яркой и темпераментной Жанны. Но стоит Игорю только ответить взаимностью единственной дочери олигарха, как все, о чем он мечтал, сбудется. Однако Жанну он любит по-настоящему и уже собирается сделать ей предложение. Несколько месяцев Игорь ведет мучительную двойную жизнь, прежде чем окончательно делает выбор в пользу богатой наследницы. Однако он не догадывается, что стал пешкой в чужой игре. Очень скоро жизнь преуспевающего молодого человека превратится в настоящий ад, и ему снова придется делать выбор. Режиссёр: Карен Захаров 2019 г.
Кадр к фильму Ее секретКадр к фильму Ее секретКадр к фильму Ее секрет
11:20 Любовь под надзором (16+)
Настя - хрупкая и легкоранимая натура, на чьи плечи взваливается груз испытаний. Накануне свадьбы, уличив жениха в измене, она решительно расторгает помолвку. Отклонив назойливые ухаживания начальника - лишается работы. Спустя время попадает в ловко расставленные сети любовного афериста, окончательно разуверившись в человеческой порядочности. Сломленная неудачами, Настя оказывается в психиатрической клинике. Но по иронии судьбы, именно здесь ей суждено осознать непостоянство мира и, в конце концов, отыскать свое счастье. "Любовь под надзором" - второй режиссёрский проект Владимира Шевелькова - звезды сериала "Сердца трех". Режиссёр: Владимир Шевельков 2007 г.
Кадр к фильму Любовь под надзоромКадр к фильму Любовь под надзоромКадр к фильму Любовь под надзором
13:00 Сюрприз (12+)
14:40 Непослушник 2 (12+)
Спустя полтора года после событий первой части Дима и Настя постигают все прелести семейной жизни с младенцем на руках. Тем временем, к отцу Анатолию приходит на исповедь криминальный авторитет, решивший покаяться и начать новую жизнь, сделав крупное пожертвование. Но в тот же вечер Анатолий переживает инсульт, и теперь священник не помнит, кто он такой и во что верил. Как бывший пранкер, Дима придумывает гениальный план, чтобы вернуть ему память. С помощью Насти, Ефросиньи, монахов и даже Фомы герой берется за реконструкцию главных моментов из жизни отца Анатолия, чтобы тот вспомнил все и снова стал собой."Непослушник 2" - продолжение комедии о ютуб-блогере с Виктором Хориняком в главной роли. Режиссёр: Владимир Котт 2022 г.
16:35 Я на перемотке! (12+)
Кажется, что у Макса все в полном порядке - любимая девушка, успехи на работе... Но в попытке успеть все, Макс не успевает ничего. После ссоры с загадочной таксисткой жизнь героя круто меняется - теперь она словно несется на быстрой перемотке... Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
18:00 Раненое сердце (18+)
Максим Поверенов - ведущий архитектор в крупной строительной компании. Сам он давно ничего не придумывает, но талантливо руководит небольшим штатом сотрудников. У Максима есть невеста Тамара, но он до сих пор не может забыть свою школьную любовь Ларису, которая не дождалась его из армии. В разгар ответственной сделки Максиму приходит известие, что его любимая умерла. Максим едет к себе на родину, в деревню, чтобы попрощаться с Ларисой. Здесь его ждет известие: у него есть взрослая дочь Женя Режиссёр: Александр Итыгилов мл. 2016 г.
Кадр к фильму Раненое сердцеКадр к фильму Раненое сердцеКадр к фильму Раненое сердце
21:05 Помощница (12+)
Два года назад Семен похоронил жену. Взрослая дочь знакомит его со своей приятельницей Аленой: по ее мнению, папе пора возвращаться к жизни. Семен не против, но выясняется, что он совершенно забыл, как ухаживать за женщинами. Чтобы не выглядеть бледно перед Аленой, Семен решает взять несколько уроков у своей секретарши Тани. Он готов хорошо ей заплатить, как фитнес-тренеру... Таня не против дополнительного заработка. Они подписывают договор на десять свиданий. Режиссёр: Александр Грабарь 2018 г.
Кадр к фильму ПомощницаКадр к фильму ПомощницаКадр к фильму Помощница
23:00 Счастье в конверте (12+)
"Счастье в конверте" - это три истории из разных уголков большой страны, рассказывающие о ее жителях, любви и дружбе, чуде и вере в мечту. Герои новеллы "Время последних романтиков" - фронтовые товарищи, сохранившие дружбу спустя много лет; "Куда уходят поезда" - история о работнице вокзала, чья жизнь меняется после случайной встречи; первоклассник Сева из новеллы "Подарок Деда Мороза" живет в сибирской деревне с дедушкой, который готов на все ради того, чтобы внук поверил в чудо. Режиссёр: Светлана Суханова 2020 г.