Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 00:57

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, суббота 

05:45 Вне досягаемости (16+)
Ветеран вьетнамской войны Уильям Лансинг после службы в спецназе работает в заповеднике в Северной Аляске и оказывает финансовую помощь польскому детскому дому. С одной из воспитанниц приюта тринадцатилетней Иреной Уильям особенно подружился. Он регулярно переписывается с девочкой, обучая ее секретному коду в письме. Когда же ответы из Польши перестают приходить, Уильям отправляется в приют, выяснить причины молчания Ирены. Там он узнает, что на базе детского приюта создана целая преступная сеть торговлей людьми и Ирене грозит большая опасность. "Вне досягаемости" - криминальный боевик со Стивен Сигалом в главной роли. Режиссёр: По-Чин Леонг 2004 г.
07:20 Поцелуй дракона (16+)
Азиатский полицейский Лиу приезжает во Францию помочь местной полиции отловить могущественного азиатского же наркоторговца, но не успевает он приехать, как его тут же подставляют: грязные французские полицейские обвиняют его в убийстве. Сбежав с места преступления с кассетой, способной доказать его невиновность, Лиу прячется в ресторане своего дяди, и практически сразу же наталкивается на местную проститутку, которая по непонятной случайности точно так же присутствовала на месте убийства и видела все, что там происходило... Режиссёр: Крис Наон 2001 г.
Кадр к фильму Поцелуй драконаКадр к фильму Поцелуй драконаКадр к фильму Поцелуй дракона
09:05 Преступник (18+)
В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного в надежде, что тот завершит его прерванную миссию. Режиссёр: Ариэль Вромен 2016 г.
Кадр к фильму ПреступникКадр к фильму ПреступникКадр к фильму Преступник
11:05 Гипнотик (18+)
Детектив Дэнни Рурк расследует серию преступлений, совершенных при необъяснимых обстоятельствах. Но главная цель его жизни - найти пропавшую дочь. Запутанное расследование и ирреальность происходящего заставляют Рурка поставить под сомнение свои убеждения и принципы. С помощью экстрасенса Дианы Круз герой получает шанс получить ключ к поискам дочери."Гипнотик" - фантастический триллер Роберта Родригеса с Беном Аффлеком в главной роли. Режиссёр: Роберт Родригес 2023 г.
12:45 Мизантроп (18+)
В новогоднюю ночь неуловимый стрелок-маньяк под гром фейерверков убивает десятки людей прямо в центре Балтимора. У главного следователя ФБР Ламмарка нет ни одной зацепки, и совсем скоро могут появиться новые жертвы. Ламмарк подключает к расследованию молодую талантливую полицейскую Элеанор, уже проявившую свой профессионализм и глубокое понимание характера убийцы. Вместе они должны поймать психопата и предотвратить следующую трагедию."Мизантроп" - детективный триллер с Шейлин Вудли и Беном Мендельсоном. Режиссёр: Дамиан Сифрон 2023 г.
15:00 Безбашенные (16+)
На дне озера охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США ("морские котики") находит клад - золотые слитки стоимостью более $300 млн. Миссия команды, нарушившей присягу и рискующей жизнью, - поднять золото со дна озера. Для других она была бы невыполнимой, но только не для этих безбашенных парней: у них есть 10 часов, чтобы завершить задуманное. Режиссёр: Стивен Куэйл 2017 г.
16:55 Слепая ярость (16+)
Раненого солдата американской армии Ника Паркера берут в плен вьетнамцы. Обнаружив, что Ник - слепой, вьетнамцы решают не убивать врага, а оставить его жить в деревне. За годы, проведенные во вьетнамских джунглях, Ник обучился видеть без зрения и в совершенстве владеть катаной - национальным оружием вьетнамцев. Когда пришла пора возвращаться на родину, Ник первым делом навещает своего друга Фрэнка, у которого застает дома ужасную картину. Самого Фрэнка давно нет в городе, а его жену и сына терроризирует наркомафия. Ник одолевает слепая ярость от осознания того, что наркоторговцы угрожают беззащитной женщине и ее сыну, поэтому решает заступиться за семью друга. Режиссёр: Филлип Нойс 1989 г.
18:25 Ценный груз (16+)
Криминальный босс пытается убежать с ценным грузом, который принадлежит другому преступнику. Режиссёр: Макс Адамс 2016 г.
Кадр к фильму Ценный грузКадр к фильму Ценный грузКадр к фильму Ценный груз
20:00 Заложники (16+)
Банковскому управляющему Мэтту Тернеру сообщают о том, что в машине, в которой он прямо сейчас везет своих детей в школу, заложена бомба. И если они остановятся, то бомба взорвется."Заложники" - экшен-триллер с Лиамом Нисоном, ремейк испанского фильма "Незнакомец". Режиссёр: Нимрод Антал 2023 г.
21:30 Тюряга (16+)
Фрэнк Леоне (Сильвестр Сталлоне) - просто образцовый зэк, мечтающий отсидеть свое и без проволочек выйти на свободу. Однако сделать это не так просто, если начальник тюрьмы - натуральный мерзавец, задавшийся целью сгноить вас в тюряге. Когда Фрэнку остается всего полгода до долгожданного освобождения, его злейший враг решает превратить эти шесть месяцев в кромешный ад, и поначалу даже в этом преуспевает. Он даже представить себе не мог, что бывает, если довести Слая до ручки. Режиссёр: Джон Флинн 1989 г.
23:40 Империя волков (18+)
Молодая жена высокопоставленного чиновника МВД Франции Анна страдает странными симптомами - ей снятся кошмары и мучают провалы в памяти. Она решает выяснить причину их возникновения и начинает расследование. В это время капитан полиции Поль Нерто расследует серию жестоких убийств турецких женщин. Вместе с коллегой Жан-Луи Шиффером они идут по следу маньяка-психопата. Две эти сюжетные линии сплетаются в причудливом и шокирующем финале. Фильм "Империя волков" является экранизацией одноименного романа Жана-Кристофа Гранже. Режиссёр: Крис Наон 2005 г.
Кадр к фильму Империя волковКадр к фильму Империя волковКадр к фильму Империя волков
02:05 Последний сын (18+)
События фильма разворачиваются в 1886 году на американском Диком Западе. Отъявленный преступник Айзек Лемей встречает индейца, который предрекает ему смерть от рук родного сына. Испугавшись, Лемей решает убить всех своих детей. Но последний сын сам оказывается преступником и готов бороться за свою жизнь. Режиссёр: Тим Саттон 2021 г.
04:25 Координаты "Цитадель" (18+)
Группа офицеров оказывается в секретном лабиринте вместе с самым опасным преступником Хэтчетом, сбежавшим из заключения. Им предстоит игра на выживание с тем, кто ориентируется в лабиринте, как в собственном доме, и ни перед чем не остановится, чтобы отвоевать свою свободу. Режиссёр: София Бэнкс 2022 г.