Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 00:06

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, среда 

05:20 Легкие деньги (18+)
Том и Анна - обыкновенная семейная пара: работа, дом, долги по кредитам. Но ситуация меняется. Владелец их квартиры, живший этажом ниже, внезапно умирает, и супруги находят у него сумку с деньгами - 220 000 фунтов, о которых, похоже, никто не знает. Жизнь Тома и Анны может измениться в одночасье, но есть одна проблема. Эти деньги принадлежат бандитам, которые хотят их найти. Режиссёр: Генрик Рубен Генц 2014 г.
Кадр к фильму Легкие деньгиКадр к фильму Легкие деньгиКадр к фильму Легкие деньги
06:55 Кровавая месть (16+)
Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана... В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела... Режиссёр: Джон Стокуэлл 2013 г.
Кадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая месть
08:55 Вне досягаемости (16+)
Ветеран вьетнамской войны Уильям Лансинг после службы в спецназе работает в заповеднике в Северной Аляске и оказывает финансовую помощь польскому детскому дому. С одной из воспитанниц приюта тринадцатилетней Иреной Уильям особенно подружился. Он регулярно переписывается с девочкой, обучая ее секретному коду в письме. Когда же ответы из Польши перестают приходить, Уильям отправляется в приют, выяснить причины молчания Ирены. Там он узнает, что на базе детского приюта создана целая преступная сеть торговлей людьми и Ирене грозит большая опасность. "Вне досягаемости" - криминальный боевик со Стивен Сигалом в главной роли. Режиссёр: По-Чин Леонг 2004 г.
10:30 Самоволка (16+)
Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Готье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. В Америке Лайон становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми кулаками для развлечения богатых: ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата. Вдобавок ко всему, руководство легиона послало в Америку двух шпионов с заданием вернуть Лайона. Режиссёр: Шелдон Леттич 1990 г.
Кадр к фильму СамоволкаКадр к фильму СамоволкаКадр к фильму Самоволка
12:25 Три секунды (16+)
Герой фильма - бывший преступник, который теперь работает под прикрытием. Его новое задание заключается в том, чтобы сесть в самую охраняемую тюрьму и внедриться в банду опасных заключенных. Режиссёр: Андреа Ди Стефано 2019 г.
14:30 Гудзонский ястреб (16+)
Талантливый и высокопрофессиональный грабитель по прозвищу Гудзонский Ястреб выходит на свободу после десяти лет, проведенных за решеткой. Он решает навсегда "завязать" с темным прошлым, но не тут-то было. Шантажируемый "акулами преступного мира", он вынужден красть для них из крупнейших музеев мира составные части некоего магического кристалла, который Леонардо Да Винчи использовал в своей "философской машине", получающей золото из свинца. Режиссёр: Майкл Леманн 1991 г.
16:20 Последний сын (18+)
События фильма разворачиваются в 1886 году на американском Диком Западе. Отъявленный преступник Айзек Лемей встречает индейца, который предрекает ему смерть от рук родного сына. Испугавшись, Лемей решает убить всех своих детей. Но последний сын сам оказывается преступником и готов бороться за свою жизнь. Режиссёр: Тим Саттон 2021 г.
18:10 Безбашенные (16+)
На дне озера охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США ("морские котики") находит клад - золотые слитки стоимостью более $300 млн. Миссия команды, нарушившей присягу и рискующей жизнью, - поднять золото со дна озера. Для других она была бы невыполнимой, но только не для этих безбашенных парней: у них есть 10 часов, чтобы завершить задуманное. Режиссёр: Стивен Куэйл 2017 г.
20:00 Ценный груз (16+)
Криминальный босс пытается убежать с ценным грузом, который принадлежит другому преступнику. Режиссёр: Макс Адамс 2016 г.
Кадр к фильму Ценный грузКадр к фильму Ценный грузКадр к фильму Ценный груз
21:30 Леон (16+)
Миловидная девочка Матильда однажды вышла в магазин, а вернувшись, обнаружила, что вся ее семья расстреляна продажными полицейскими. Матильде ничего не оставалось, как пройти мимо трупов мамы и папы и постучаться в дверь хмурого соседа, про которого ничего не известно. Сосед Леон - наемный убийца, который к собственному удивлению открыл дверь и впустил Матильду не только в свою квартиру, но и в свою пустую жизнь. Матильда просит Леона научить ее убивать, чтобы отомстить обидчикам. Маленькая девочка и взрослый мужчина учатся жить, несмотря на жестокость мира и выбранное ремесло. Режиссёр: Люк Бессон 1994 г.
00:00 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.
02:45 Интернэшнл (16+)
Перед Агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача - предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем - даже перед убийством - чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк - лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе... Режиссёр: Том Тыквер
Кадр к фильму ИнтернэшнлКадр к фильму ИнтернэшнлКадр к фильму Интернэшнл
04:55 Секретные материалы: Борьба за будущее (16+)
Агенты ФБР - Дана Скалли и Фокс Малдер - оказываются вовлеченными в тайный заговор. Они должны расследовать секретную деятельность правительства и выяснить правду о колонизации планеты внеземными гостями. Новое задание превосходит по опасности все, с чем агентам приходилось сталкиваться. Малдера и Скалли пытаются подставить неизвестные структуры, обвиняя их во взрыве правительственного здания в Далласе. В это время таинственная субстанция появляется в подземной пещере в Техасе. За расследование дела опять берутся странные люди - члены тайного синдиката, который очень тщательно хранит свои секреты. Режиссёр: Роб Боумен 1998 г.
Кадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущееКадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущееКадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущее