Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 17:04

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 апреля, воскресенье 

05:45 Борец (16+)
События разворачиваются в начале девяностых, когда во всей стране царило крайне смутное время перемен. Борисыч - тренер местной спортивной секции постоянно отдает всего себя своим ученикам. При помощи своего большого таланта и самоотверженности, ребята то и дело всегда побеждали на чемпионатах. Но наступили тяжкие времена, которые отражаются на учителе и его учениках Режиссёр: Нурбек Эген
09:15 Синдром Шахматиста (16+)
Действие криминального сериала разворачивается в небольшом городе Торбинске. Здесь происходит цепь странных убийств криминальных авторитетов города. По городу ползут слухи, что за этими убийствами стоит Шахматист, которого никто не видел в лицо, а причина - в переделе рынка наркоторговли. Криминальный мир и стражи правопорядка пытаются найти загадочного преступника, зная только почерк - убийственные приемы кунг-фу. В это же время в город своего детства приезжает преподаватель, мастер восточных единоборств Влад Артемьев (Юрий Кормушин). Он и становится главным подозреваемым. Чтобы доказать свою невиновность, главному герою сериала "Синдром Шахматиста" нужно найти настоящего убийцу... Режиссёр: Карен Адамян
12:30 Время патриотов (12+)
14:10 Шугалей (12+)
Сюжет фильма основан на реальной истории. В мае 2019 года российский социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан отправились в Ливию, чтобы провести там политологическое исследование, которое могло бы оказать влияние на боевые действия и их прекращение. Но в процессе работы Максима и Самера взяли в плен и держат там до сих пор, не предъявляя никаких обвинений. После того, как дипломатические переговоры зашли в тупик, российская сторона планирует спасательную операцию. Режиссёр: Денис Нейманд 2020 г.
15:55 Шугалей 2 (16+)
Уже второй год российский социолог Максим Шугалей и его коллега, переводчик Самер Суэйфан, ежедневно подвергаются физическому и психологическому насилию в ливийской тюрьме. Здесь, в заключении, Шугалей сталкивается с разными людьми, из разговоров с которыми он узнает о ситуации в Триполи. Так, по крупицам герой собирает информацию, которая может повлиять на будущее всего мира. Режиссёр: Максим Бриус 2020 г.
17:55 Шугалей 3 (16+)
Максим Шугалей и Самер Суэйфан возвращаются в Россию спустя мучительные годы плена в ливийской тюрьме "Митига". Через несколько месяцев с Шугалеем связывается бывший управляющий банка в Триполи Фарид, который предлагает герою новую информацию о террористах в Ливии. Но их встрече в Египте не суждено состояться, а Максиму придется отложить свои планы, чтобы помочь Фариду избежать несчастной судьбы. Режиссёр: Михаил Вассербаум 2021 г.
19:30 Жмурки (16+)
Россия, середина девяностых, Нижний Новгород. Криминальный авторитет Михалыч контролирует наркоторговлю в городе. Он носит малиновый пиджак и звонит по "мобиле" с выдвижной антенной, которая в середине 90-х считалась признаком "крутизны". Желая "крышевать" заезжего химика ("Доктора"), изготовляющего в своей лаборатории наркотики, он посылает двух жестоких молодых бандитов - Саймона (Семёна) и Сергея - разобраться. Сергей обладает некоторым умом, а потому отвечает за выполнение заданий и проводит все необходимые переговоры. Саймон же убийца. Они попадают в ловушку, из которой выбираются живыми благодаря Саймону, но проваливают задание ввиду смерти "Доктора". Режиссёр: Алексей Балабанов 2005 г.
21:15 24 часа (16+)
У профессионального киллера Феликса (Максим Суханов) есть только 24 часа, чтобы быстро срулить из страны. Благо, есть куда: на далекий остров, к любимой женщине. Там же его ждет и гонорар за последний заказ. Но проблема в том, что у Левы Шаламова (Андрей Панин) и его брата Гарика (Сергей Новиков) тоже всего сутки, чтобы найти Феликса и уничтожить его. А все потому, что его последней жертвой стал некий "нефтяник", которого убирать не следовало. И, кстати, герой фильма "24 часа" был предупрежден об этом, но ослушался. Режиссёр: Александр Атанесян 2000 г.
22:40 Бык (16+)
События разворачиваются в эпоху девяностых, во время настоящей криминальной войны и передела сфер влияния. Главные герои - "братья по оружию" Антон Быков, Македонский, Дуглас и Сава, оказавшиеся на сломе двух режимов и выживающие в мире преступных интриг и экономического хаоса. Режиссёр: Борис Акопов 2019 г.