Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 13:30

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 марта, четверг 

06:05 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
07:55 Дом в конце улицы (16+)
Мать (Шу) и дочь (Лоуренс) перебираются в маленький городок и вскоре обнаруживают, что их новое жилище стоит аккурат напротив дома, где недавно была жестоко убита супружеская пара. Ситуация обостряется, когда героиня Лоуренс заводит дружбу с сыном погибших (Тириот), который чудом выжил в кровавой бойне. Режиссёр: Марк Тондерай 2012 г.
Кадр к фильму Дом в конце улицыКадр к фильму Дом в конце улицыКадр к фильму Дом в конце улицы
09:35 Палата (16+)
После поджога дома, устроенного юной девушкой Кристин в 1966 году, барышню помещают в психиатрическую лечебницу. Обследовать потерпевшую поручают доктору Стрингеру, специализирующемуся на методах альтернативной терапии. Помимо Кристин, лечение в клинике проходят еще четыре девушки. Вскоре в стенах госпиталя начинают происходить необъяснимые и странные вещи. Таинственный призрак блуждающей женщины преследует Кристин, а остальные пациентки начинают исчезать одна за другой. Кто стоит за этим и какова роль доктора Стрингера во всем этом кошмаре? Режиссёр: Джон Карпентер 2010 г.
Кадр к фильму ПалатаКадр к фильму ПалатаКадр к фильму Палата
11:00 Офисный беспредел (18+)
Работник крупной корпорации, опоздавший на работу, обнаруживает, что его коллеги превращаются в гиперагрессивных зомби под воздействием энергетического напитка. Режиссёр: Лин Одинг 2018 г.
Кадр к фильму Офисный беспределКадр к фильму Офисный беспределКадр к фильму Офисный беспредел
12:30 Видок: Охотник на призраков (18+)
События фильма разворачиваются во времена правления Наполеона. Франсуа Видок - известный на всю Францию преступник, которому удалось сбежать из неприступной тюремной колонии. Став легендой не только преступного, но и правоохранительного мира, Видок решает завязать с криминалом и встать на путь защитника правопорядка. Он становится первым в истории Франции начальником Главного управления национальной безопасности."Видок: Охотник на призраков" - приключенческий фильм о Франсуа Видоке - легендарной личности, проделавшей путь от преступника до главного полицейского Франции. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2018 г.
14:30 Видок (16+)
Париж ХIХ века охвачен паникой. В его "чреве" завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу - особенно в исполнении громоподобного Депардье - ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции. Он мчится по следу загадочного Алхимика. Волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова. Режиссёр: Питоф
Кадр к фильму ВидокКадр к фильму ВидокКадр к фильму Видок
16:05 Призрак (18+)
"Призрак" - это сборник южнокорейских режиссеров, включающий в себя три истории о школьниках и их встречах с потусторонним миром. Первая история рассказывает о трех девочках, которые решили посетить заброшенную школу, где водятся призраки. Вторая история рассказывает о девушке-старшекласснице, которую избили ее одноклассницы, в результате чего она потеряла ребенка. Третий фильм - о мальчике, которому достался дар общения с призраками от отца-шамана. Режиссёр: Хон Дон-мен, Кимджо Гван-су, Е Мен-джун, Чо Ын-ген 2009 г.
17:55 Воронья лощина (16+)
1830 год. Путешествуя с друзьями, кадет престижной академии Вест-Пойнт Эдгар оказывается в городке Воронья лощина. Эти несколько зловещих дней будут наполнены загадочными событиями и мистическими пророчествами, которые определят судьбу будущего великого писателя - Эдгара Аллана По. Режиссёр: Кристофер Хаттон 2022 г.
19:35 Галлоуз Хилл (16+)
Мистический триллер. Герой со своей большой семьей едет по извилистой горной дороге. Из-за непогоды они попадают в автомобильную аварию, и им приходится остановиться в гостинице, расположенной весьма удаленно от цивилизации. Там они обнаруживают, что хозяин гостиницы держит в подвале девочку, освободив которую, герои навлекают на себя большие неприятности. Фильм "Галлоуз Хилл" был впервые показан на международном кинофестивале в Ситжесе. Режиссёр: Виктор Гарсия 2013 г.
Кадр к фильму Галлоуз ХиллКадр к фильму Галлоуз ХиллКадр к фильму Галлоуз Хилл
21:00 Кто вы, мистер Брукс? (18+)
Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений. Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах. У героя остается сомнительный выбор - пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни Режиссёр: Брюс А. Эванс, Брюс А.Эванс
23:00 Вой (12+)
00:35 Ожидайте дальнейших инструкций (16+)
Британец Ник Мильграм приезжает домой на Рождество вместе со своей девушкой-индианкой. Семейство Ника - люди, ограниченные собственными предрассудками, и не рады такой гостье. Праздник перерастает в скандал, и ко всему прочему выясняется, что дом окружен странной черной субстанцией. Напуганные люди ищут информацию в телевизоре, но тот предупреждает надписью "Оставайтесь дома и ожидайте дальнейших инструкций". Вскоре эти инструкции поступают так же через телевизор. Обезумевшие от страха неизвестного, герои начинают выполнять команды, которые им поступают с экрана. Режиссёр: Джонни Кеворкян 2018 г.
02:05 Помешанные на крови (18+)
Компания молодых людей приезжает в загородный дом в гости к родителям и обнаруживают нечто ужасное, что вынудило их остаться на целую ночь в кошмаре на яву Режиссёр: Тимоти Ковелл
03:25 Лощина мертвецов (18+)
Наемники, которым нечего терять, должны спасти биоинженера, запертого в бункере времен Холодной войны. Неожиданно внутри они сталкиваются с нападением неизвестного смертоносного существа. Режиссёр: Мэтью Нинабер 2021 г.
04:50 Братство (12+)