Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 21:47

24 Техно - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, воскресенье 

05:35 Новые горизонты космоса (Внутренние миры) (12+)
06:00 Приключения тела (Испытание морской болезнью) (12+)
06:25 Приключения тела (Испытание культуризмом) (12+)
06:55 Револьвер (18+)
Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его боятся все, поэтому он никогда не проигрывает. Но Джейк не робеет: он выигрывает у босса все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти "заказывает" Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать зарвавшегося "крестного отца". Режиссёр: Гай Риччи 2005 г.
Кадр к фильму РевольверКадр к фильму РевольверКадр к фильму Револьвер
08:50 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
10:55 Уровень (Сейсмостойкое строительство) (12+)
11:45 Уровень (Инженерные изыскания) (12+)
12:30 Уровень (Морской порт) (12+)
13:20 Ларго Винч (16+)
В 26-летнем возрасте сирота по имени Ларго Винч наследует многомиллиардное состояние и огромную корпорацию: газеты, заводы, пароходы. Все это достается ему от приемного отца, погибшего при невыясненных обстоятельствах. Впрочем, в качестве придачи к наследству Винч получает и отцовских конкурентов, а также способность очень быстро превращать друзей в предателей. Но Ларго готов бросить вызов такой действительности. Фильм "Ларго Винч: Начало" снят по одноименной серии бельгийских комиксов. Режиссёр: Жером Салль 2008 г.
Кадр к фильму Ларго ВинчКадр к фильму Ларго ВинчКадр к фильму Ларго Винч
15:05 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (16+)
Молодой бизнесмен и большой искатель приключений Ларго Винч - приемный сын главы корпорации "W Group" Нерио Винча. После заказного убийства отчима, Ларго становится во главе этой могущественной корпорации. Но первое его решение на таком посту - это продажа дела всей жизни Нерио на аукционе. Деньги от сделки Ларго хочет передать в гуманитарный фонд. Такая сделка не дает покоя завистникам "W Group", которые спят и видят, как бы прибрать все к своим рукам. Вот они и решают обвинить Ларго в геноциде мирного населения Бирмы. Вместо того чтобы несправедливо идти под суд он незаконно отправляется в Бирму и пытается найти заговорщиков.Съемки фильмов "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" начались в начале 2010 года на Севере Таиланда. Томер Сислей (Ларго Винч) сам сделал каскадерский трюк, который считается лучшим в фильме. Режиссёр: Жером Салль 2011 г.
17:00 Уровень (Транссибирская магистраль) (12+)
17:50 Уровень (Аэропорт) (12+)
18:45 Уровень (Мост через реку Зея) (12+)
19:30 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
21:40 Самый быстрый "Индиан" (12+)
Наверное, никто так не любил мотоциклы, как новозеландец Берт Монро. Его мотоцикл марки "1920 Indian Scout" со временем превратился из серийной машины в настоящее произведение искусства. На своем верном железном друге Берт исколесил весь мир. В 1967-м он принял участие в знаменитых американских гонках, которые проводились в пустыне Бонневилль-Флэтс. На этих соревнования Монро на своем модифицированном мотоцикле установил абсолютный рекорд скорости под открытым небом. Достижение Берта не побито и по нынешний день Режиссёр: Роджер Дональдсон
Кадр к фильму Самый быстрый Кадр к фильму Самый быстрый Кадр к фильму Самый быстрый
23:55 Эйр Америка (16+)
1969 года, Азия. Авиакомпания "Эйр Америка" перевозит грузы в Лаосе, не затронутом войной с США. Пилот Билли Ковингтон нанимается пилотом в эту компанию, ожидая легких денег. Но его напарник Джин подозревает, что "Эйр Америка" замешана в перевозке оружия и наркотиков, поэтому тоже причастна к грязной вьетнамской войне. Очень скоро Билли сам в этом убедился, несмотря на уверения менеджеров компании в том, что работать в "Эйр Америка" - безопасно. Юноша переживает множество удивительных моментов в небе Лаоса. В его работе не существует правил: можно потерпеть авиакатастрофу и остаться невредимым, попасть под обстрел или повоевать с наркобароном. Режиссёр: Роджер Споттисвуд 1990 г.
01:50 Вспомнить все (16+)
Действия картины происходят в далеком 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд (Шварценеггер) регулярно видит сны, в которых он находится на Марсе в компании милой девушки. Он решает пошерстить в анналах памяти с помощью уникальных услуг компании "Реколл", обещающей прекрасный отпуск в мире собственных воспоминаний. Дугласу вживляют память, и он готовится отправиться в необычное путешествие на Красную планету в качестве шпиона. Неожиданно обнаруживается, что у Дугласа была стерта область памяти, и его прошлое действительно было связано с Марсом. "Реколл" по новой чистит ему мозги, и бедняга отправляется домой, где его уже ждет разгневанная жена, которая пытается его убить, и излишне агрессивные коллеги по работе. Режиссёр: Пол Верховен 1990 г.
03:40 Уровень (Сейсмостойкое строительство) (12+)
04:25 Уровень (Инженерные изыскания) (12+)