Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 03:53

Россия 1 (дубль 1) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, суббота 

06:00 Вести (12+)
06:50 Парад юмора (12+)
09:00 Вести (12+)
09:50 Привет, Андрей! (12+)
12:00 Вести в 20:00 (12+)
13:00 Муж на полтора часа (16+)
Дина Артамонова - хозяйка клининговой компании "Чистюля". Она одна воспитывает сына Кирилла. Пятнадцать лет назад ее муж Герман Шутов разбился на машине, обворовав перед этим банк, в котором работал управляющим, и убив своего компаньона Режиссёр: Жанна Коханова 2024 г.
16:35 Я тоже его люблю (12+)
Ася давно и безнадёжно влюблена в своего преподавателя Егора, но вынуждена смотреть, как он женится на её младшей сестре - фотомодели Алине. Однако день свадьбы Егора и Алины заканчивается бедой. Спасая невесту, Егор попадает под машину. Его увозят в реанимацию. Прогноз врачей неутешителен - скорее всего, он никогда уже не сможет ходить. Алине, привыкшей к роскошной жизни, вместо медового месяца приходится взвалить на себя заботы об инвалиде. Она не выдерживает трудностей, быстро сдаётся и сбегает. Ася остаётся единственным человеком, который готов ухаживать за Егором - заботиться о нём, вселять уверенность и не позволять скатиться в депрессию. Но сможет ли Егор когда-нибудь полюбить её? Полюбить так, как мечтает Ася? Режиссёр: Вадим Саввиев
20:00 Кружева (12+)
Вера живет в провинциальном городе Калашине и работает швеей на маленькой фабрике. Она мечтает стать знаменитым модельером, тайком создавая свои авторские эскизы, к которым интереса в родном городе нет. Единственный выход - ехать в столицу. Вера решается бросить все и броситься в омут московской жизни. Уверенная в собственном таланте, девушка приходит в известный дом моды Ирины Штайф. Но и здесь ее эскизы не находят интереса, зато Вере предлагают должность уборщицы. Подумав, девушка соглашается, решив, что путь к мечте будет немного длиннее, чем она планировала. Мелодрама "Кружева" так же имеет второе название "Вера". Режиссёр: Иван Мережко, Дмитрий Егоров 2014 г.
Кадр к фильму КружеваКадр к фильму КружеваКадр к фильму Кружева
22:10 Не в парнях счастье (12+)
Диана - обыкновенная девушка, которой не очень везет по жизни. Но однажды судьба улыбается ей - она встречает Сергея. Диана понимает, что встретила того самого мужчину, с которым может прожить всю жизнь. Сергей превзошел все ее ожидания - роман развивался бурно и вот уже не за горами свадьба. Диана в радостном предвкушении, но накануне праздника девушка застает своего жениха в объятиях подруги. Невеста в отчаянии, не зная как поступить в столь сложной ситуации. Тогда решение проблемы берет в свои руки мать Сергея Елена - успешная и самодостаточная бизнес-леди. "Не в парнях счастье" - мелодрама по одноименному роману Татьяны Веденской. Режиссёр: Кира Ангелина 2014 г.
Кадр к фильму Не в парнях счастьеКадр к фильму Не в парнях счастьеКадр к фильму Не в парнях счастье
00:00 Местное время. Воскресенье (12+)
00:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
01:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
02:10 Сто к одному (12+)
03:00 Вести (12+)
03:50 Большие перемены (12+)
04:50 Мой любимый друг (12+)
Маша - молодой и талантливый кондитер, работает в престижном ресторане и ведет свой видеоблог в интернете. У нее случается роман с одним из клиентов - красавцем Олегом, владельцем мебельной фабрики. Мужчина мечты сразу познакомил избранницу с родителями и сделал Маше предложение, несмотря на недовольство своей матери. Маша была на седьмом небе от счастья, пока не столкнулась с компаньоном и лучшим другом Олега - Дмитрием, ее первой и самой большой любовью... Режиссёр: Сергей Щербин