Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:40

НТН (Украина) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

06:30 Вещдок (12+)
08:00 Top Shop (12+)
09:00 Квартира (12+)
11:10 Тут Люди (12+)
11:50 Вещдок (12+)
13:30 Top Shop (12+)
14:00 Случайный свидетель (Вокруг света) (12+)
15:10 Новые амазонки (16+)
Двое молодых мужчин - ловелас Макс и интеллигентный биолог Альберт - становятся участниками эксперимента. Они замораживают себя, чтобы проснуться через три года. Но к своему удивлению мужчины пробуждаются на 50 лет позже и в новом мире, где живут одни женщины, размножаясь с помощью партеногенеза. Страна амазонок представляет из себя подземный бункер, из которого женщины никогда не выходят на поверхность. В результате войны и под действием неизвестного излучения погибли все мужчины; из представителей сильного пола остались только Макс и Альберт... новоявленных "самцов" ведут на встречу к королеве. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1984 г.
17:30 Страх в твоем доме (12+)
18:20 Вещдок (12+)
20:00 Виновники войны (12+)
20:20 Последний день диктатора (12+)
20:40 Большой переполох (12+)
Ахил работает день и ночь, чтобы заработать на жизнь себе и на лечение своего отца. Однажды парень узнает шокирующую новость - его настоящий отец - это нефтяной магнат, который только что умер! Ахил спешит на оглашение завещания, чтобы заявить на огромное состояние свои права наследника. Но оказалось, что миллионер завещал все свои деньги своему любимому псу! "Это праздник" - индийская комедия о наследнике миллионера, пытающемся получить свое наследство. Режиссёр: Фархад, Фархад-Саджид 2014 г.
22:15 Ноэль (16+)
В канун Рождества в Нью-Йорке не только зажигаются тысячи огней и создается неповторимая атмосфера праздника, но и происходят настоящие чудеса. Молодая красавица Нина (Пенелопа Крус) и полицейский Майк (Пол Уокер) скоро должны пожениться, но из-за ревности девушка в поледний момент бросает своего жениха. В гостях у своих родственников она встречает 40-летнюю Розу (Сьюзан Сарандон), которая ухаживает за своей матерью, лежащей в больнице. В то же время Майка преследует пожилой владелец кафе Арти (Алан Аркин), считающий, что в тело парня вселилась душа его жены. Когда у старика случается сердечный приступ, Майк отвозит его в ту же самую больницу, в которой лежит мать Розы... "Ноэль" - фильм о череде случайностей, которые доказывают героям картины, что в сочельник действительно случаются чудеса. Режиссёр: Чазз Пальминтери 2004 г.
Кадр к фильму НоэльКадр к фильму НоэльКадр к фильму Ноэль
00:05 Безбашенная пуля (18+)
Главный герой - профессор колледжа, чьи жена и дочь погибли во время уличной перестрелки. Он пытается восстановить справедливость, но сам оказывается за решеткой вместо преступников. Героя вытаскивает адвокат, который знакомит его с группой людей, тоже пострадавших от уличных бандитов. Они берут закон в свои руки и сами вершат справедливость, наказывая преступников их же методами."Безбашенная пуля" - остросюжетный боевик о группе мстителей, которые сражаются с уличной преступностью своими методами. Режиссёр: Дэниэл Дзирилли 2019 г.