Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 15:53

НТН (Украина) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

06:35 Вещдок (12+)
08:00 Top Shop (12+)
09:00 Шок (16+)
Наемный киллер Кристиан Морелли (Ален Делон) - один из любимых "сотрудников" мафии. Но однажды, спустя 10 лет усердных трудов, он вдруг решает отойти от дел, уехать куда-нибудь подальше и осесть там, вдали от городов. Но проблема в том, что бывшие заказчики, разумеется, не могут быть удовлетворены таким решением Кристинана. Фильм "Шок" снят по роману Жан-Патрика Маншетта "Позиция для лежачего стрелка". Режиссёр: Робин Дэвис, Ален Делон 1982 г.
10:50 Тут Люди (12+)
11:30 Вещдок (12+)
13:10 Случайный свидетель (Вокруг света) (12+)
14:20 Мюнхен (18+)
События, случившиеся в 1972 году во время Олимпийских игр в Мюнхене, перечеркнули все, происходящее на спортивной арене. Палестинскими террористами были взяты в заложники и убиты 11 израильских спортсменов.Фильм Стивена Спилберга, основанный на реальных событиях, рассказывает о том, что же случилось потом. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму МюнхенКадр к фильму МюнхенКадр к фильму Мюнхен
17:30 Страх в твоем доме (12+)
18:20 Вещдок (12+)
20:00 Виновники войны (12+)
20:20 Последний день диктатора (12+)
20:40 Взорвите банк (12+)
Владелец небольшого магазинчика Виктор Гарнье решил сделать выгодный вклад в банке Дюрана-Марея, который посоветовал Виктору купить акции компании "Тангана". Однако акции рухнули в цене и Виктор потерял все свои сбережения. Гарнье затаил обиду на Дюрана-Марея, который, в отличие от семьи Виктора, жил на широкую ногу. Вместе с семьей Гарнье решает проучить нечестного банкира и разрабатывает план ограбления его банка. "Взорвите банк" - криминальная комедия с Луи де Фюнесом в главной роли. Режиссёр: Жан Жиро 1964 г.
Кадр к фильму Взорвите банкКадр к фильму Взорвите банкКадр к фильму Взорвите банк
22:15 Красный угол (16+)
Решив отметить успешную сделку с китайским правительством, американский бизнесмен Джек Мур проводит ночь с местной девушкой. На утро его арестовывает полиция по обвинению в убийстве - девушка была найдена мертвой. Мур не помнит подробности ночи, но в свою невиновность твердо верит. Жаль только, все остальные, в том числе адвокат Джека, считают его виновным. Американскому бизнесмену грозит смертная казнь, тем более, что девушка оказалась дочерью высокопоставленного военного генерала. Мур понимает, что против него создан очень хитрый и жестокий заговор, и намерен добиться справедливости даже в обстоятельствах, когда ему никто не верит. Драматический триллер "Красный угол" с Ричардом Гиром в главной роли был запрещен в Китае по политическим причинам. Режиссёр: Джон Эвнет 1997 г.
00:30 Лучший из лучших 4: Без предупреждения (16+)
"Лучший из лучших 4: Без предупреждения" - четвертый фильм из файтинг-франшизы, срежиссированный исполнителем главной роли Филлипом Ри. Русская мафия похищает огромный запас специальной бумаги, на которой печатается американская валюта. Специальный диск с данными из казначейства должен передать один из бандитов. Но в процессе доставки диска, преступник погибает, а сам диск оказывается в руках у Томми Ли. Несмотря на то, что Томми работает инструктором по боевым искусствам в полиции, он не подозревает о данных, которые содержит цифровой носитель. Все становится ясно, когда мафия похищает его дочь, чтобы обменять ее жизнь на диск. Режиссёр: Филлип Ри 1998 г.
Кадр к фильму Лучший из лучших 4: Без предупрежденияКадр к фильму Лучший из лучших 4: Без предупрежденияКадр к фильму Лучший из лучших 4: Без предупреждения